Автор Тема: Магазины с красивой одеждой. Платья, кофточки, юбочки. Посоветуйте магазины  (Прочитано 10074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Passion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 148
  • Спасибо 0
Захотелось покупок... Но ничего найти не могу...Аквамолл, Версаль, ЦУМ прошлась...
Ничего нет, ткани плохие..либо ерунда какая-то...
Мне 25, ношу 42-44 размеры..
Может подскажете куда сходить??Помогииите)

Оффлайн Миссис Н

  • Не в этом дело, та ль одежда иль не та. Жила б Надежда, и была б душа чиста...
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3240
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба: 09.10.2004
Passion, смотря какой стиль Вы предпочитаете. Хотя тоже замечала такую закономерность, из далека кажется, что в бутике столько красивой одежды, а как зайдёшь, начнёшь мерить - ничего особенного.

Оффлайн Passion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 148
  • Спасибо 0
Passion, смотря какой стиль Вы предпочитаете. Хотя тоже замечала такую закономерность, из далека кажется, что в бутике столько красивой одежды, а как зайдёшь, начнёшь мерить - ничего особенного.
что-то современное, но не то, что носят в 18, хотя и такое могу себе позволить)
Такой молодежно-женственный стиль))

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
какое желание найти)))))) прям несбыточная мечта. тут просто желаемый цвет оттенок не найдешь с огнем .про фасон вообще молчу.

Оффлайн Венеция

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1731
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Репетитор английского языка
Мне раньше Элис нравился. А сейчас какие то непонятные вещи у них стали..

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
по опыту могу сказать, смотреть и искать надо везде, т.к. в любом бутике в том же Аквамолле из десятка одежек можно найти достойные вещи, надо только нудно и долго смотреть и мерить.

Оффлайн Миссис Н

  • Не в этом дело, та ль одежда иль не та. Жила б Надежда, и была б душа чиста...
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3240
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба: 09.10.2004
+1, надо кучу отделов облазить,  чтобы подходящее что -то найти. Последнее время. мне Zola нравится.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
это точно, один день поехала с дочерью, весь аквамолл обошли, купили только ей, через неделю поехала с сестрой, она в тех же отделах нашла мне пару симпотичных вещей. устали жуть и народу то в бутиках практически нет

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Passion, а мне в европе пару раз везло и в отделе в версале - ан втором у эскалатора....но цены, что в в первом что вво втором не маханькие((

Оффлайн jnv73

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Подскажите где купит маленькое черное платье? с рождением дочурки весь гардероб стал мал)

Оффлайн OguTanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо 0
Подскажите где купит маленькое черное платье? с рождением дочурки весь гардероб стал мал)
На Московском шоссе, 108 не смотрели? Я у них видела симпатичное черное платье в каталоге: http://www.be-in.ru/catalog/city/ulyanovsk/type/platya-i-sarafany/. Кстати, если вам нужны часы к этому платью, тогда посмотрите тут. Есть много брендовых моделей, а на некоторые даже есть хорошие скидки.

Оффлайн jnv73

  • Участник
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Подскажите где купит маленькое черное платье? с рождением дочурки весь гардероб стал мал)
На Московском шоссе, 108 не смотрели? Я у них видела симпатичное черное платье в каталоге: http://www.be-in.ru/catalog/city/ulyanovsk/type/platya-i-sarafany/. Кстати, если вам нужны часы к этому платью, тогда посмотрите тут. Есть много брендовых моделей, а на некоторые даже есть хорошие скидки.

Это в АкваМоллее я так понимаю? а что за магазин именно?

Оффлайн yulija

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2149
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
 Девочки,нужна ваша помощь!  (sos) Нигде не могу найти юбку карандаш из гепюра или ажурную. Може кто знает в какой магазин еще заехать?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Мне нравятся бутик Гланс в ЦУМе и бутик в правом дальнем (если от центрального входа смотреть) углу на 2 этаже Амаранта. Там классические элегантные вещички. Ценник выше среднего.

Оффлайн yulija

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2149
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Оксана-на,спасибо!!! camomile В ЦУМе не смотрела.  aga_aga  Завтра зайду тогда еще туда.