Автор Тема: Развод  (Прочитано 464151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алёна

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #30 : 02 Февраль 2009, 12:01:12 »
 ;-)
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 16:15:58 от Ferus Rufus Bestia »

Loram

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #31 : 02 Февраль 2009, 12:16:30 »
Вот так и появляются разводы через полгода после свадьбы... :( очень печально и грустно на самом деле... Советовать ничего не буду, вы взрослые люди, решайте сами для себя что важнее. Если для тебя это неприемлемо, что ж разводись... Про себя могу сказать у нас так очень часто было, особенно когда беременная была и первый год, я с ребенком сидела, а у мужа встречи с друзьями до 2 ночи, слава богу, хоть ночевал дома. Да, неприятно, да, возмущалась. Потом просто сказала, вот дите подрастет, выйду на работу, я тебе отомщу и мстя моя будет ужасна... :) буду в постоянном загуле :) но разводиться никогда не хотела, даже мысли не было...

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re:Развод
« Ответ #32 : 02 Февраль 2009, 12:22:53 »
Ответ не в тему конечно, но все-таки. Разводы через полгода в большинстве своем бывают из-за того, что свадьбу играли в связи с "интересным", а иногда и "очень интересным" положением невесты. Чего ж тут удивляться. А тут просто - еще на воде вилами все писано.

Loram

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #33 : 02 Февраль 2009, 12:36:39 »
Kseniya, да нет, те которые в интересном положении через полгода не разводятся как раз :) как раз дите рождается к тому моменту, а без согласия женщины пару никто не разведет, пока дитю год не исполнится. А какая женщина в такой сложный период на развод согласится? сидеть с дитем одной, без работы, мужа и денег?
 

MINUTKA

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #34 : 02 Февраль 2009, 12:38:58 »
Kseniya, да нет, те которые в интересном положении через полгода не разводятся как раз :) как раз дите рождается к тому моменту, а без согласия женщины пару никто не разведет, пока дитю год не исполнится. А какая женщина в такой сложный период на развод согласится? сидеть с дитем одной, без работы, мужа и денег?
 
SoLeil, они через полтора разводятся, а до этого просто не живут....Брак становится фикцией :( Но это совсем другая история.

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re:Развод
« Ответ #35 : 02 Февраль 2009, 12:41:52 »
Kseniya, да нет, те которые в интересном положении через полгода не разводятся как раз :) как раз дите рождается к тому моменту, а без согласия женщины пару никто не разведет, пока дитю год не исполнится. А какая женщина в такой сложный период на развод согласится? сидеть с дитем одной, без работы, мужа и денег?
 
Согласна. Формально. Спорить не буду. А фактически когда "папашка" сваливает из дома, или живет то тут, то там, захотел пришел - захотел нет: это что брак, или семья? Ну и что, до штамп у нее остался? Так что на деле одно и тоже получается. Мама, папа не думали головой раньше, а детка страдает ни за что.

Loram

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #36 : 02 Февраль 2009, 12:51:28 »
Это все понятно... Тут то другая ситуация

Алёна

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #37 : 02 Февраль 2009, 12:57:32 »
 %-(
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 16:15:15 от Ferus Rufus Bestia »

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4693
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Развод
« Ответ #38 : 02 Февраль 2009, 13:02:51 »
Ferus Rufus Bestia,
терпения тебе...ты главное сказала, что любишь..я думаю, что все разъяснится, и он осознает ,что причинил тебе боль..дело же и правда не в разборках, скандале..а что обидно, что человек не понимает, что он делает своими поступками..обижает любимого человека..

Алёна

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #39 : 02 Февраль 2009, 13:08:14 »
 dank
 
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 16:14:10 от Ferus Rufus Bestia »

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re:Развод
« Ответ #40 : 02 Февраль 2009, 13:10:19 »
Еще больнее, когда человек не осознает свою вину, когда пытается еще и тебя в чем-то обвинить. Жду. Может, дойдет до него...
А может и нет. Извини, если я слишком грубая, не хочу никого обидеть. Просто у меня была такая ситуация, точнее роман, точнее целый эпат в моей жизни. Желаю тебе по-больше терпения и мудрости! Все будет хорошо! Обязательно будет!

Алёна

  • Гость
Re:Развод
« Ответ #41 : 02 Февраль 2009, 13:14:33 »
 dank
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 16:13:05 от Ferus Rufus Bestia »

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re:Развод
« Ответ #42 : 02 Февраль 2009, 13:20:28 »
Знаешь, я тоже часто об этом думаю. А с другой стороны где-то в глубине души понимаю, что не обязан же мой муж расплачиваться за все ошибки, которых он не совершал. Я имею ввиду, что у меня тоже еще до встречи с ним было много всякого, чего я не приемлю и не могу простить-понять. Но это не в следствии ЕГО ошибок, не ОН создал у меня эти стереотипы, так почему же к НЕМУ нужно быть строже всего?! Хотя каждый сам в своей семье должен разбираться... Вдруг мы своими советами,историями из прошлой жизни и просто рассуждениями тебе еще хуже делаем.

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4693
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Развод
« Ответ #43 : 02 Февраль 2009, 13:21:05 »
Эх, Ferus Rufus Bestia, тут так трудно что-то советовать...хочется чтобы тебе было хорошо и спокойно, и если есть надежда, что он осознал все..то наверное все же стоит простить ,ведь без него тебе будет тяжело..а прощать иногда проще для душевного состояния, чем хранить обиду..а если думать о будущем..да кто же знает, что там будет, а разве можно отказаться от счастья ,кторое все же у вас есть..ИМХО
 

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re:Развод
« Ответ #44 : 02 Февраль 2009, 13:23:27 »
Ferus Rufus Bestia, если это повторилось второй раз, то пока не страшно, можно что-то изменить, поговорить (в нужное настроение).
 А еще вопрос, по поводу чего у них был корпоратив, после праздников?