Автор Тема: Развод  (Прочитано 464122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Развод
« Ответ #6540 : 15 Ноябрь 2019, 10:30:16 »
KIA, вы хотите сказать, что друзья мужа АБСОЛЮТНО из разных слоев???.....тогда ))))) смЯшно, но странные  друзья, если ВСЕ решились жениться именно после определенного возраста, да еще и )))) набрали с мамочек с детьми ))))

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Развод
« Ответ #6541 : 15 Ноябрь 2019, 10:35:53 »
ми-Шутка, в смысле набрать? как в магазине что ли?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Развод
« Ответ #6542 : 15 Ноябрь 2019, 10:38:55 »
Во первых не все, а почти все, и да, друзья из разных слоёв. И уж почему так вышло, я не в курсе. У кого то не первый брак, у кого то первый. Активно начали женится после 30 примерно, до этого видимо нагуляться не могли, не знаю. И сейчас вполне удачно живут женатые с детьми жен от первых браков.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Развод
« Ответ #6543 : 15 Ноябрь 2019, 11:17:58 »
 я не верю, что  истинные друзья - из разных слоев)))))) особенно в 40 лет - в принципе не возможно,  в наше время......а знакомые - это другйо вариант

 по знакомым многое можно увидеть

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Развод
« Ответ #6544 : 15 Ноябрь 2019, 12:03:36 »
Я не понимаю о чем сейчас речь идет- кто друзья, а кто нет? При чем тут это вообще? Окей, не друзья, хорошие знакомые, бывшие сослуживцы, коллеги, однокашники и ты пы. Какое это вообще имеет значение? Я говорю что много знакомых мужчин женаты на женщинах с детьми и всё на этом.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Развод
« Ответ #6545 : 15 Ноябрь 2019, 13:18:42 »
Как то странно вообще ...
Жениться на женщине с детьми не нормально.... друзья их разных соц слоёв - быть не может ...
Я что то вообще не понимаю .
Почему не нормально? И При чем тут слои я вообще не пойму?! Судьба разная у всех.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Развод
« Ответ #6546 : 15 Ноябрь 2019, 13:33:31 »
Тоже не поняла при чем здесь слои и "близость" взаимоотношений?


Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24612
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Развод
« Ответ #6547 : 15 Ноябрь 2019, 14:47:24 »
KIA, а общие дети у них есть/планируют?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Развод
« Ответ #6548 : 15 Ноябрь 2019, 19:22:43 »
ИринаУр, есть у всех.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Развод
« Ответ #6549 : 15 Ноябрь 2019, 21:14:07 »
У нас тоже многие женились на женщинах с детьми, мы прекрасно общаемся семьями) из разных слоев, причем очень из разных, отцы прекрасно с детьми ладят плюс появились общие практически у всех

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Развод
« Ответ #6550 : 05 Ноябрь 2020, 10:06:26 »
для  поднятия настроения!
Цитировать
Одно из самых удивительных и малоизученных явлений в мире – Великая Мужская зарплата. Если о далеких звездах, шаровых молниях и тайнах атома у нас уже есть хоть какие-то представления, то в области изучения ВМЗ (Великой Мужской Зарплаты) все как-то размыто и противоречиво. Давайте же приподнимем занавес секретности и присмотримся к этому удивительному явлению, поправшему все законы логики, математики и даже арифметики.

Вот вам простой пример: Великая Мужская Зарплата и алименты. Известно, что на четверть ВМЗ – именно столько в нашей стране и составляет выплата – диванный патриарх Васисуалий единолично кормит свою бывшую жену, своего бывшего ребенка, и еще какого-то там их нового приживалу. Или даже целый гарем из горячих восточных мужчин, с которыми бессовестная жена развлекается за границей. Сама я не видела, но нередко слышала о таких историях.
 

Однако на три четверти Великой Мужской Зарплаты ограбленный после развода Васисуалий может только влачить жалкое существование, бедствовать, есть дошираки в одиночестве и копить на новые портки. Естественно, что с личной жизнью в это время у него полный швах – водить по «едальням» современных прожорливых женщин совершенно не на что. А если потратить на ресторан деньги, отложенные на оплату коммунальных услуг, то могут и свет отключить. В таком случае Васисуалия может ждать не только венец безбрачия, но и бездрачия. Как вот так получается, что на четверть ВМЗ живет три человека, на три четверти – один еле-еле сводит концы с концами – неизвестно. Вот вам и первый парадокс!

Второй парадокс еще больше уводит нас в сторону мистических явлений, хотя его последствия мог наблюдать каждый. Каждому известно, что средняя семья в России живет исключительно на ВМЗ (Великую Мужскую Зарплату), а женщинам только и остается, что смотреть глупые турецкие сериалы, бегать по салонам красоты, полировать ногти и закупаться кружевными панталонами. Однако при этом достаточно выйти на улицу в 7.30-8.00 по Москве, и узреть десятки недовольных нахохленных женщин, мерзнущих на остановке в ожидании общественного транспорта.

- Кто все эти крайне подозрительные женщины?! – хочу спросить у вас я. Очевидно, что это какие-то сотрудники в штатском. Мистификаторы и подстрекатели, специально изображающие бурную деятельность. Поддельные женщины с поддельными красными носами и с поддельными спрятанными в карманы замерзшими руками. Потому что не может же быть такого, что при наличии Великих Мужских Зарплат миллионы женщин мерзнут на остановках, толкаются в маршрутках и стоят в пробках по дороге на работу исключительно ради собственного удовольствия.

Ну и конечно третий, чисто математический парадокс. Я бы даже сказала, что статистический – потому что главное свое отражение он находит в статистике средних зарплат по регионам. Это вам подтвердят Брянск, Иваново, Тверь, и еще десятки городов нашей страны, где средняя зарплата составляет 20-25 тыс. руб. То ли в этих регионах вообще нет мужчин, то ли они там все резко нашли шапку-невидимку, с дополнительными функциями сокрытия доходов по отрасли… Но и в этом случае в регионах должны оставаться какие-то следы этих таинственных существ. Если не заброшенные логова с золотом, то бары, рестораны и магазины, где закупается эта аудитория. А судя по тому, что самые устойчивые позиции в регионах застолбили для себя производители Дарницкого хлеба, кипятильников и гречки, это сомнительно.

Ну а если серьезно, большинство людей обоего пола в нашей стране богатством не отличаются. Как-то живут, как-то сводят концы с концами. Тянут детей. И делать это нелегко, особенно в регионах.

Так что лучше перестать жить в воображаемом мире, где каждый мужчина – великий добытчик несметных сокровищ, и апеллировать к этому в любом споре. Так и самому поспокойнее, не мучает чувство неполноценности. И женщине рядом полегче. Все-таки реальный вымытый мужем пол иногда ценнее воображаемых миллионов, которые он когда-нибудь заработает.

А в пост приглашаются математики, философы, физики… Может быть, кто-то объяснит мне описанные удивительные явления?

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Развод
« Ответ #6551 : 22 Февраль 2021, 18:31:45 »
.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2021, 18:52:01 от Баракуда »

Оффлайн Svezhka

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 191
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Развод
« Ответ #6552 : 22 Февраль 2021, 18:48:40 »
.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2021, 18:53:19 от Баракуда »

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Развод
« Ответ #6553 : 22 Февраль 2021, 20:11:44 »
.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2021, 18:52:22 от Баракуда »

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Развод
« Ответ #6554 : 22 Февраль 2021, 20:49:28 »
Три года