Автор Тема: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?  (Прочитано 122311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Да я и не писала. Работала. И вот 4000 получила за июнь(

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
За ними остается долг,чревато даже уголовным делом. Вам нечего бояться, выплатят. Хотя неприятно это все.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Наконец-то, хоть кто-то официально высказался, что государство не занимается школами. А то "трубят", что всё бесплатно, а на деле -  денег не дают. Может быть, что-то получится у Васильевой?????

Цитировать
«Сейчас совершенно другой исторический период, который требует, естественно, - я позволю себе такой термин произнести - "государственные школы". То есть возвращение школ в государство и выстраивание государственного управления, потому что сейчас школы вне государственной опеки и заботы".

http://www.ul.kp.ru/daily/26701/3725705/

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Lizok, мы не входим в регион апробации

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Зато про эту идею губернатор давненько поговаривал, ещё до моего декрета точно. Жаль, министра не дожал тогда, сейчас бы мы были примером для остальных puh-puh

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Все равно все с Москвы идет. Думаю, не зря мы тогда и сейчас не попали в проект.  Лапуша, это полностью будет менять нашу структуру, а мы еще эту реструктуризацию не пережили. Будем делать то, что делают сейчас управления образования в районах.

nurzery

  • Гость
С 1го июля по 30 августа, фармацевтам тоже можно.


Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Все равно все с Москвы идет. Думаю, не зря мы тогда и сейчас не попали в проект.  Лапуша, это полностью будет менять нашу структуру, а мы еще эту реструктуризацию не пережили. Будем делать то, что делают сейчас управления образования в районах.
Не знаю, как в вашем департаменте, а мы итак делаем то же, что и в районах, только в большем масштабе. Плюс запросы и поручения Москвы и нашего правительства. И в последнее время часто работаю со школами напрямую, т.к. управления перевирают наши поручения, делают из нас монстров.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
У нас чуть больше охват;) Пострадает общий отдел. В целом, можно не бояться, у нас пока не вводят)

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #924 : 22 Август 2017, 15:42:54 »
Девочки, у нас прошёл слух, что ГПД в Ульяновске совсем не будет, т.е. оплаты не будет. Напишите, как у вас будет что-то известно.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #925 : 01 Сентябрь 2017, 22:30:35 »
Я в ужасе просто. Вышла в этом году на полную нагрузку. Одна коллега ушла и я забрала ее дисциплины. По сути, все связано с программированием. Что я и вела, но перед моим декретом у меня их отжали. Так вот за три года моего декрета все документы, что типа были сделаны (о чем сообщалось всем и каждому на каждом углу) пропали. Они вроде в эл.виде были, а на деле имеем пустые папки... И даже рабочая программа этого модуля, которую 2 раза точно уже правили, тоже осталась только в первоначальном варианте... А 20 сентября проверка... Серьезная.  Я даже не знаю, что детям давать. Дисциплина аж на 3 семестра

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #926 : 01 Сентябрь 2017, 22:39:22 »
atamanka!, сочувствую. Придется попотеть :(

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #927 : 01 Сентябрь 2017, 22:47:23 »
Я в ужасе просто. Вышла в этом году на полную нагрузку. Одна коллега ушла и я забрала ее дисциплины. По сути, все связано с программированием. Что я и вела, но перед моим декретом у меня их отжали. Так вот за три года моего декрета все документы, что типа были сделаны (о чем сообщалось всем и каждому на каждом углу) пропали. Они вроде в эл.виде были, а на деле имеем пустые папки... И даже рабочая программа этого модуля, которую 2 раза точно уже правили, тоже осталась только в первоначальном варианте... А 20 сентября проверка... Серьезная.  Я даже не знаю, что детям давать. Дисциплина аж на 3 семестра
А есть знакомые, которые занимаются этим же? Может купить  у них материал?

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #928 : 01 Сентябрь 2017, 23:38:48 »
В Ульяновске нет такого. Да и у меня нет фин.возможности покупать.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Работа учителем, зарплата и прочее. Обсудим?
« Ответ #929 : 01 Сентябрь 2017, 23:48:22 »
В Ульяновске нет такого. Да и у меня нет фин.возможности покупать.
Жаль... Всё же, здоровье дороже  бессонных ночей...