Автор Тема: Почему у девушек туго с логикой?  (Прочитано 24369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2009, 09:17:56 »
забавная темка получилась, однако ;)
познавательная. )))

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #46 : 18 Декабрь 2009, 22:25:27 »
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

Ключевский В



Вот это я понимаю, логика puh-puh

4asok

  • Гость
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #47 : 18 Декабрь 2009, 22:26:46 »
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

Ключевский В

Вот это я понимаю, логика puh-puh
да уж, логика так логика  smile

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2009, 22:38:13 »
Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

Ключевский В

Вот это я понимаю, логика puh-puh
да уж, логика так логика  smile



ну тык ёпт великий человек я хотела сказать!  (ded)

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2009, 22:39:39 »
 (ha-ha-ha)

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2009, 22:42:14 »
Говорят же, что мужчины думают одним полушарием мозга, а женщины другим...К чему все эти споры? Все равно друг друга не поймем никогда.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2009, 10:45:29 »
Говорят же, что мужчины думают одним полушарием мозга, а женщины другим...К чему все эти споры? Все равно друг друга не поймем никогда.

Выбирая себе жену, надо помнить, что выбираешь мать своим детям, и как опекун своих детей должен позаботиться, чтобы жена по вкусу мужа была матерью по сердцу детям; чрез отца дети должны участвовать в выборе матери.

 все тот же Ключевский

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #52 : 21 Декабрь 2009, 11:33:10 »
Абсолютно не согласна, все перевернуто с ног на голову. Главная для детей - это мама и ее не выбирают. Ключевский преувеличивает влияние мужчины, пример мужского тщеславия,  (krut)  он, типа, выбирает мать СВОИХ детей! Ха-ха, да все наоборот, дети маму любят априори, а вот с папами всякое бывает, иногда папу и поменять можно, если не подошел  (hi-hi-hi)

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #53 : 21 Декабрь 2009, 13:21:49 »
Абсолютно не согласна, все перевернуто с ног на голову. Главная для детей - это мама и ее не выбирают. Ключевский преувеличивает влияние мужчины, пример мужского тщеславия,  (krut)  он, типа, выбирает мать СВОИХ детей! Ха-ха, да все наоборот, дети маму любят априори, а вот с папами всякое бывает, иногда папу и поменять можно, если не подошел  (hi-hi-hi)

тут важно помнить что Ключевский это высказал во времена когда в России и в мире был старый домострой, где отец был главой семьи, ему подчинялись все, да и семьи жили в православии.
маму любят больше - не вопрос, но воспитание детей это далеко не только любовь.
в словах Ключевского не умоление роли женщины-матери, а возложение ответственности на мужчину.
не вы ль так часто упрекаете мужчин в безответственности и легкомыслии? :)



Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #54 : 21 Декабрь 2009, 15:00:37 »
 Ну, домострой... сейчас тоже домострой, только женский. Раньше женщина вела дом, растила детей, муж семью обеспечивал. Сейчас женщина ведет домашнее хозяйство, растит детей, зарабатывает. Муж  убираться, готовить, детей растить помогает, слегка зарабатывает. На подхвате, в общем. Это еще хороший вариант, бывает не помогает, а только мешает. А уж если он полностью семью обеспечивает, так там настоящий домострой, пикнуть не смей. он, блин, главный!  (krut)
Да, феминистки умом не отличались..., не столько дополнительных прав приобрели, сколько обязанностей. Мужчинам только жизнь облегчили. Если сейчас жена будет сетовать, что денег не хватает, муж скажет: "тебе не хватает, ты иди и зарабатывай", не важно, что она детей растит. Она ведь рожала, он то при чем?   tyu-tyu
Как на мужчину можно ответственность возложить, если он ее не чувствует? Таково воспитание в наше время и в нашем обществе, мужчины превратились в слабый пол и вообще деградируют. У девушки материнский инстинкт срабатывает, не дает расслабиться, а у мужчин... Грустно, опять стало ...

CANON

  • Гость
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #55 : 21 Декабрь 2009, 16:42:48 »
я считаю спорить бессмысленно.
каждый будет при своем мнении .. заметьте что женщины слишком активно себя ведут в "мужском клубе"
надо бы в их гнездышко пробраться
где они обитают.. разворошить нору )))


Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #56 : 21 Декабрь 2009, 18:18:08 »
да вроде и не спорим :) рассуждения общие. спорить можно о конкретных вещах: где повесить картину в квартире, или кто идет за клинским.
а тут так, общие умозаключения :)

а чужие норы ворошить не надо :) это не хорошо :)

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #57 : 21 Декабрь 2009, 18:32:51 »
я считаю спорить бессмысленно.
каждый будет при своем мнении .. заметьте что женщины слишком активно себя ведут в "мужском клубе"
надо бы в их гнездышко пробраться
где они обитают.. разворошить нору )))


Женщинам везде приходиться вести себя активно, может потому что мужчины все больше пассивные и инертные пошли, в том-то и беда. А спора нет никакого, только личное мнение, хорошо хоть оно у мужчин еще осталось ;)

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2009, 12:01:59 »
тема ушла в сторону. но не могу не ответить. :)
Как на мужчину можно ответственность возложить, если он ее не чувствует?
стать второй в семье. не оспаривать мужские решения с пеной у рта. ненавязчиво подталкивать и ни в коем случае -  критиковать.
Таково воспитание в наше время и в нашем обществе, мужчины превратились в слабый пол и вообще деградируют. У девушки материнский инстинкт срабатывает, не дает расслабиться, а у мужчин... Грустно, опять стало ...

ну дык. феминизм. плюс менталитет. плюс спад пассионарности.
грустить не надо. надо менять жизнь к лучшему. :)
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 12:03:50 от flyandrew »

CANON

  • Гость
Re: Почему у девушек туго с логикой?
« Ответ #59 : 12 Февраль 2010, 13:34:27 »
девушкам в данной ветке разрешено отвечать коротко ))
 либо Да либо НЕТ

споры с мужчинами - пресекаться будут )))