Автор Тема: Выбираем коляску для малыша  (Прочитано 207906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20588
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2625 : 08 Март 2020, 13:14:59 »
Сломалась прогулочная коляска- неудачно съехала с высокого бордюра, отвалилось переднее колесо. Ну это и хорошо, есть повод купить другую- легче и маневреннее.
Подскажите, какую прогулочную присмотреть по моим требованиям:
1) не по бешеной цене, понты не важны
2) легкий вес
3) большой «багажник»-место куда сложить игрушки
4) кап закрывает полностью коляску
5) легко складывается, умещается в багажник маленькой машины
6) колеса!!! Поворотные, маневренные, покрупнее
7) если раскладывается спинка- большой плюс

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2626 : 08 Март 2020, 13:42:13 »
tashe4ka, https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/8059309/
Вот такая у меня. Второго катает. Кап большой, колеса поворотные. Сиденье большое.

Оффлайн Адамушка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3181
  • Спасибо 71
  • Пол: Женский
  • Свадьба 30.08.2008
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2627 : 08 Март 2020, 19:01:04 »
У меня COSATTO WOOSH. У нее ценник повыше, но она мне очень нравится. Складывается реально одной рукой, компактная, очень удобная в управлении, кап отличный. В общем очень рекомендую.

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2628 : 12 Март 2020, 17:40:10 »
Вроде девочки еще чико мультивей рекомендовали, сама к ней присматриваюсь на замену.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2629 : 23 Май 2020, 23:05:48 »
Девочки, посоветуйте прогулочную коляску для зимы, чтобы проходимость была хорошая и с чехлом для ног.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2630 : 24 Май 2020, 23:32:37 »
Девочки, ссори если флуд. В соответствующей теме тоже есть объявление. Продаю свою любимую прогулочную коляску Valco Baby Snap 4 (цвет Spice). За подробностями в личку!

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2631 : 31 Май 2020, 12:15:02 »
Девочки, посоветуйте коляску люльку. Я  с первыми двумя брала всегда Инглезину,модель не помню типа классики такой , НЕ ХОЧУ ТАКУЮ:

Единственное что не нравилось это-колеса, именно в плане  управления на поворотах как танк, всем телом надо было приложить усилия, чтоб повернуть.Плюсы конечно были- проходимая, но сейчас точно не куплю такую и дизайн и вообще устарела она морально и не только.И ее хватало на 6 мес потом продавала , т к уже сидячему малышу такая люлька не подходила , а прогулочного блока к ней не было.
Сейчас столько вариантов на улицах вижу,  девочки гуляют-мизинцем поворачивают коляски и на вид легкие, симпатичные, не танк .Прогресс ушел вперед.
Посоветуйте, какие вы коляски использовали и чем нравились они.

Первая попавшаяся модель в интернете вот эта понравилась Inglesina Quad System 2 в 1 , но я еще вопрос не изучала, решила сначала своих




Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2632 : 31 Май 2020, 23:05:59 »
А я про коляску хочу спросить, какие коляски хорошо "шагают" по хрущевским лестницам? Со старшим был трансформер, жили не в хрущевке и на 1 этаже, там коляска по ступенькам хорошо шагала. Младшему коляску трансформер отдавала золовка, и она в хрущевке не шагала, поэтому таскала ее туда -сюда до 5 этажа на себе. Может не трансформеры норм будут?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2633 : 31 Май 2020, 23:35:07 »
Boogaboo (не уверена что правильно написала ) вроде сейчас самая популярная ) Stokke. И ещё какая-то .
Модели разные . Цены - космос  puh-puh
Есть вроде похожие , но дешевле.

Оффлайн НатальяSH

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2634 : 01 Июнь 2020, 00:53:04 »
Очень советую коляску baby jogger city elite,управляется одной рукой! Супер проходимая,и на кочках, и в сугробах,наледи. Коляска трансформер. Люлька небольшая,временами использовала как переноску. Для меня размер люльки оказался оптимальным,вместился меховой конверт из овчины (у меня был другой,но очень советую KAISER)
Сейчас пользуюсь прогулочным блоком,коляска складывается одной рукой(запотентованный механизм разработчиков),все колеса съемные,без проблем езжу с ней на такси. Вместительная корзина для продуктов,удобный органайзер на ручке.
Очень советую эту модель

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2635 : 01 Июнь 2020, 08:07:01 »
Вроде из не совсем космических по цене последнее время из 2 в 1 многие Anex покупают. Вроде как лучше у них амортизация у блока с люлькой в отличие от польских колясок

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2636 : 01 Июнь 2020, 17:48:22 »
Boogaboo (не уверена что правильно написала ) вроде сейчас самая популярная ) Stokke. И ещё какая-то .
Модели разные . Цены - космос  puh-puh
Есть вроде похожие , но дешевле.
ой, Лен, вот именно популярные , я бы их назвала "понты для 20- летних", а вот удобны ли они ? вопрос отдельный. Я уже взрослая девушка, на это не ведусь.Со средним еще на них обратила внимание, когда они только пошли в России.
Stokke-на мой взгляд кошкин дом, а не коляска для ребенка ,мелкие люльки, блок прогулочный вообще- высоко, зачем ребенку на такой верхотуре ездить? и отзывы обладательниц по проходимости- гулять у подъезда по асфальтовой дорожке, дальше не уедешь.
даже на этом рекламном фото видно, как попа даже у этой мелкой крошки не умещается в прогулочном блоке  коляски, сидит как воробушек на краешке, сомневаюсь в удобстве .


Я ищу не популярную,  но и бабусячью, конечно, время идет, все меняется, но  удобную и симпатичную моему глазу

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2637 : 01 Июнь 2020, 17:50:53 »
НатальяSH, спасибо, уже смотрю
Maranella- да, есть симпатичные на первый взгляд, пошла читать смотреть )))спасибо

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2638 : 01 Июнь 2020, 17:56:45 »
Бугабу вроде хвалят все ))
У нас у знакомых она(в Ульяновске ), и у родственников(заграницей).
Вроде все довольны . Удобная . Она как раз не такая высокая как стокке.
У стокке вроде стул удобный . Если брать с накладкой с рождения. Хотя внешне и не скажешь  puh-puh

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Выбираем коляску для малыша
« Ответ #2639 : 01 Июнь 2020, 17:58:04 »
Еленнка, у повортных колёс проходимость то не очень. Опыт повортных на прогулрчной-песок, снег, каша снежная не поддаются ей.