Автор Тема: Нытельная, Бесительная и Ругательная  (Прочитано 691193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #60 : 15 Июль 2019, 14:42:46 »
Заказала кухню в Корпусмебель. Это какой-то капец! Тут не то, там не так! Самое обидное, что полностью за все рассчиталась. Полкухни забрали на переделку. Переезд из-за них откладывается на неопределенный срок! Обидно блин! Прям наплевали в душу!
У нас подобная ситуация была с кухней Трио - 7 лет прошло, а вспоминаю как страшный сон. Столько нервов ушло (truba)

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #61 : 15 Июль 2019, 19:21:09 »
мы вот тоже кухню ждем.... должны скоро сделать ее и привезти на сборку, пока половину оплатили... надеюсь будет без косяков...

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #62 : 16 Июль 2019, 08:57:36 »
Мне обидно, что первые серьги это память. Это ее первые серьги были. Помню как выбирала их, как дарила, как она радовалась им и бегала смотреться в зеркало... Деньги не так важны. А вторые проще "отпустила". Не успели привыкнуть к ним и дочка выбрала бюджетные. Я хотела ей другие купить, но она настояла на своем выборе.
Теперь ищу ей гвоздики с закручивающейся застежкой. Надеюсь, что до школы проносит, а там выберет сама себе какие захочет.

Мне муж на день рождения подарил роскошные серьги. На второй день я одну потеряла ( до слез, так плохо мне было). Бирка сохранилась, связалась с заводом изготовителем, продиктовала артикул. Сказали могут сделать одну серьгу.
Но я всегда храню бирки.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #63 : 16 Июль 2019, 12:55:40 »
Котенык :), ой вообще( я бы очень расстроилась( что в итоге сделали? Мне тоже в алмаз холдинге не сделали 2ую сережку, я делала в кривом доме, а в мюзе сказали подойти в один из салонов города и заполнить заявку, наверное не буду делать, дочке уже купили новые

Оффлайн Tatulya

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #64 : 25 Июль 2019, 18:15:10 »
Ох, девочки и мы потеряли сережку  (aaaaa)...обидно...память... Вы где для дочек выбираете? Мы в Ониксе покупали, думаю может в другом месте посмотреть

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #65 : 25 Июль 2019, 19:31:36 »
Первые покупали в Адамасе. Они были именно детские в виде фигурое кошек. Вторые покупа в Армении на золотом рынке. Там огромнейший выбор. Сейчас купила в Московском ювелирном заводе в Аквамолле. У них самый большой выбор бриллиантовых пусетов для детей и цены приемлимые. Дочка померила несколько и выбрала с самым тоненьким гвоздиком. Мне понравилось, что камни у  них с хорошей чистотой.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #66 : 25 Июль 2019, 19:47:05 »
Первые в московском ювелирном, сейчас на вайлбериз взяла соколов, большой выбор детских сережек

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #67 : 25 Июль 2019, 20:52:01 »
А я что-то побоялась заказывать в интернете серьги. Мне спокойнее купить в магазине с примеркой с выбором. Мы с дочкой два раза все ювелирки обошли в Аквамолле и только потом определились

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #68 : 25 Июль 2019, 21:00:31 »
На вб тоже с примеркой, из двух выбрали одни и одели сразу, я главное замки проверяла, у соколова хорошие замки, уже не одни сережки беру

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11961
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #69 : 26 Июль 2019, 01:02:52 »
О, нашлась темка... а я потеряла ее, ныть было не о чем...
У нас колонка сдохла... я че-то все выбирала-выбирала новую, запуталась, так ничего и не выбрала, на все отзывы плохие сплошняком... решила - как-нибудь потом... ну вот "потом" настало неожиданно и бесповоротно. А я как буриданов осел... и похолодание на днях, без горячей воды будет совсем неприятно жить...
Колеблюсь между невой и бошем... нева шумная и с противными маленькими вертушками, которые я возненавидела за 6 лет жизни с нынешней колонкой... а про боши очень много отзывов, что текут как решето через пару лет, а новый теплообменник+работа - почти как новая колонка обходится...

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #70 : 26 Июль 2019, 10:50:27 »
У нас Нева, которая сама включается. 12 лет стоит без проблем. Единственно - была панель, чтобы температуру нужную выставлять (электронная), вот плохо работает, цифры перестали полностью высвечиваться

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11961
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #71 : 26 Июль 2019, 11:19:53 »
Оль, те колонки, что продавались 10 лет назад и те, что сейчас - это очень разные колонки, судя по отзывам...
Наша нынешняя нева проработала 6 лет, потекла практически день в день через 6 лет после установки.
Я поспрашивала - говорят, что если течет, то стоимость ремонта+запчастей выйдет начиная от половины стоимости новой колонки, поэтому решили, что будем менять.
Вообще я хотела такую, чтоб выставила температуру на табло и она бы не зависела от напора - хоть тонкую струйку включи, хоть сильную, но из таких нашла только новинку от балтгаз, отзывов на нее практически нет, так что как-то страшновато брать, она стоит почти 20 тысяч, как-то я не готова такую сумму отвалить за кота в мешке... думала может дождусь отзывов, но видимо нет, так что придется брать что-то из моделей, которые относительно давно на рынке и проверены временем.
Склоняюсь все же к неве, про бош мне сказали, что текут те, которые собраны в китае, если найти португальскую сборку, то будет служить долго и без проблем, но я сильно сомневаюсь, что у нас такое можно найти. Да и запчасти к неве в случае чего везде есть и значительно дешевле, чем на бош...

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #72 : 26 Июль 2019, 12:17:56 »
оставляла заявку в УК чтоб срезали ВЕТКУ от дерева, которая стучит в окно. вчера пришла с работы убрали вообще всю крону. оставили столб, высотой метра 4 без кроны. ну вот как это  называется... кронировали  дерево.....дЭЭЭбилы
 tormozz

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #73 : 26 Июль 2019, 14:02:31 »
Вообще я хотела такую, чтоб выставила температуру на табло и она бы не зависела от напора - хоть тонкую струйку включи, хоть сильную...
У нас именно такая нева.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11961
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #74 : 26 Июль 2019, 14:43:52 »

У нас именно такая нева.

А что за модель? Может, такие еще продают сейчас - я бы купила...
Меня безумно достала необходимость постоянно вертушки подкручивать, потому что при одном и том же их положении либо в кухне течет теплая вода, а в ванной прохладная, либо в ванной теплая, а в кухне кипяток.
Не знаю, почему так - из-за колонки или из-за смесителей, с прошлой колонкой такого не было, она давала воду одинаковой температуры на оба крана. А когда ее меняли - тогда же и ремонт делали, и смесители поменяли и в кухне, и в ванной. И стало очень неудобно жить, я, конечно, привыкла к этому уже давно, но все эти годы мечтаю о том, чтоб выставить комфортные 40 градусов и больше не подходить к колонке.