Автор Тема: Нытельная, Бесительная и Ругательная  (Прочитано 690457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #435 : 27 Ноябрь 2023, 09:39:25 »
аллергия или стресс. От нервов могут вылизывать до лысин, обычно как раз живот или ляжки с внутренней стороны

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #436 : 27 Ноябрь 2023, 10:32:43 »
Только заметила, что не в ту тему написала 😊

Оффлайн счастливая))))

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 191
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #437 : 23 Январь 2024, 19:56:48 »
Просто хочется поныть,здесь,где меня ни кто не знает.

Бывает в жизни все не очень,полоса видимо и ещё что-то происходит, что совсем "добивает"

Сходила на окрашивание.Честно скажу,что ходила моделью т.к. нет фин возможности, но на странице учителя супер фотки просто ,и подаёт себя как супер специалиста,когда записывался, сказали, что мастер начинающий ,модель нужна для отработки скорости.Спросила будет ли контроль со стороны учителя ,ответила,что девушка и так все умеет ,а так да,конечно.
Мало того что покрасили плохо желтит, я конечно сразу это сказала, на что меня уверели нет (заплатила ушла ,думаю может свет так падает) ,а нет,не свет!Ужасно, очень отличается от того что на картинке у мастера на странице!И ведь ни чего не сделать теперь ((Просто плачу(Написала ,думают, может хоть послветует ,что делать, на что получила ответ ,что делала не я ,ученица не моя ,и вообще такое пофигисткое и пренебрежительное отношение ,слов нет....(Блин  для меня это тоже деньги ,и матер получил за материал ,а с девушки за обучение.
А сейча  увидела ,что и новую ,любимую водолазку  мне испортили, вся спина  (aaaaa) Вот бывает ,когда вещь на душу ляжет ,так вот это она.Ну не могу сказать  что миллионы стоит ,но и не бесплатно же она мне досталась!Вот плюсом к окрашиваю ещё и это можно прибавить.Ну нет у меня сейчас финансов ,такая вот полоса!
 И такие люди  бессовестные....

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #438 : 23 Январь 2024, 20:11:33 »
А я вообще заметила что сейчас тенденция ужасная пошла, клиента ни во что не ставить (ну это ещё ладно), так и весьма посредственные мастера взвинтили цены и самомнение в придачу. Щас же можно делать свой бренд, любить себя, дышать маткой. Клиент уже не прав, и не царь, а расходник для того, чтобы потешить свое самолюбие. Главное продать себя, разрекламировать, профиль оформить, а продавать/делать говно. Главное, что её какой-нибудь коуч (щас же у всех есть коучи) научил любить себя и оформлять страничку, запускать обучающие курсы и лутать бабло на доверчивых людях. Она даже не переживает, что вам плохо сделала. Для меня это прям красный флажище, если у человека явное "просветление" на странице, то я бегу оттуда. Вы обязательно найдете мастера, который горит своим делом и работает профессионально за адекватную цену.

Оффлайн счастливая))))

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 191
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #439 : 23 Январь 2024, 20:34:17 »
Написала ей ,с просьбой возмещения стоимости  испорченной вещи.
Но думаю,что врятли отреагирует...
 

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #440 : 23 Январь 2024, 22:27:20 »
Не теребите себе душу! Отпустите ситуацию. Я всегда сама себе говорю, что главное все живы-здоровы, а остальное уляжется! Скоро обязательно все наладится!

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9827
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #441 : 24 Январь 2024, 09:41:12 »
Не теребите себе душу! Отпустите ситуацию. Я всегда сама себе говорю, что главное все живы-здоровы, а остальное уляжется! Скоро обязательно все наладится!

+1
как говориться "спасибо что деньгами", а могло и здоровье пострадать.
а вообще сочетание: начинающий, скорость и бесплатно должно сразу отпугивать.

я как-то тоже сходил на стрижку к начинающим в пту :) очень дешево, но больше не хожу.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8023
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #442 : 24 Январь 2024, 16:29:27 »
А я вообще заметила что сейчас тенденция ужасная пошла, клиента ни во что не ставить 
А если клиент себя не ценит? Понятно же, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Всегда только по отзывам хожу, лучше переплатить, но получить то, что хочешь.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5762
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #443 : 24 Январь 2024, 17:52:25 »
Я тоже однажлы сходила моделью на наращивание ногтей. Моя мастер ушла в декрет и я была в поиске. Это было первый и последний раз, когда я пошла к мастеру моделью. Мастер абсолютно не слышала что я говорила про длину и форму ногтей, что ее розовый совсем не нежный, а очень даже вульгарный. Две недели я проходила с этим ужасом и пошла в проверенный салон переделывать.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1733
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #444 : 24 Январь 2024, 18:46:12 »
А я вообще заметила что сейчас тенденция ужасная пошла, клиента ни во что не ставить 
А если клиент себя не ценит? Понятно же, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Всегда только по отзывам хожу, лучше переплатить, но получить то, что хочешь.

Вроде написано, что нет финансов в данный момент. Такое бывает и это не означает, что человек себя не ценит. Оплата минимальная все равно производится: частично моделью, частично учеником. Услуга оказана некачественно, клиент не получил то, что было заявлено и понес потери. Вывод: 1) мастер отвратительно научил ученика. 2) мастер даже не удосужился переделать за своим учеником.
Я была моделью и на ногтях и даже на перманентном макияже. Везде мастера на случай косяков ученика держали руку на пульсе. Потому что им не всё равно не свою репутацию. Здесь же очередная инфоцыганка, которая продаёт некачественные услуги и некачественное обучение. Клиент не виноват, что доверился мастеру, а его ввели в заблуждение. Обесцениванием и виктимблеймингом очень удобно заниматься, когда со стороны смотришь в белом пальто, только, как практика показывает, никто от этого не застрахован.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #445 : 11 Февраль 2024, 20:59:16 »
Моя позиция всегда и везде: голосуй рублем.
У меня вот была ситуация: 3 раза ходила на концерт ЗВЕЗДЫ. Все было отлично. Цены, прямо-таки скажем не бюджетные и даже какой-то там ряд стоит достаточно для нашего региона. Думаю, ну ладно, оно того стоит. И оказывается, что оно того в этот раз совсем НЕ стоило. Не концерт, а кошмар какой-то: опоздание, полконцерта не в ноты, вторая половина под фонограмму, еще "баек" и агиток больше чем обычно. Разочарование полнейшее. Почему так получилось? Все тоже самое, что и с бюьти-мастерами \фотографами\актерами и т.д. Не сотвори себе кумира.. Сначала им дифирамбы поют, а те наглеют и на шею садятся - халтуру гонят. Мораль: чтоб я еще хоть рубль этим народным-почетным-заслуженным выдала...
Если берешь деньги - делай качественно, а не умеешь  качественно  - не бери денег

Меня вообще одной истине научили: что у нас за привычка такая: сделать говно и продавать как нормальное, сделать нормальное и продавать как премиум...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #446 : 13 Февраль 2024, 22:15:00 »
Я с волосами ходила, когда девушка с форума училась, но она меня хорошо постригла.
С ногтями ходила к подруге сестры, мне не понравилось, перестала в таких экспериментах участвовать. На процедуру по восстановлению волос ходила к подруге, когда она училась, тоже хорошо сделала тогда.
Сестра осенью к "опытному"мастеру на мелирование пошла, всё она ей испортила.