Автор Тема: Продавцы и покупатели или всё о магазинах  (Прочитано 227774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #2100 : 26 Март 2023, 19:10:04 »
А гарантия есть на такую технику?
Просто одновременно со мной моя подруга брала точно такой же телефон на али-экспрессе, ей обошлось на несколько тысяч дешевле, чем мне. Но гарантии на него нет, по ее словам.
Ей все равно, у нее муж занимается ремонтом сотовых и ноутов, так что если что пойдет не так - все починит, а для меня гарантия важна...

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #2101 : 26 Март 2023, 19:22:06 »
Кто-нибудь брал телефон в магазине MiStore73? В Альянсе центральном или других точках. Цены уж очень привлекательные...
У меня телефон оттуда, второй год ему. У сына тоже оттуда, через 11 месяцев он у него просто не включился. Отдали по гарантии его и через 3 недели заменили важную внутренность (не помню названия) и как новый стал, отдали его мужу, а там же сыну купили новый по круче

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #2102 : 27 Март 2023, 06:48:58 »
А гарантия есть на такую технику?
Просто одновременно со мной моя подруга брала точно такой же телефон на али-экспрессе, ей обошлось на несколько тысяч дешевле, чем мне. Но гарантии на него нет, по ее словам.
Ей все равно, у нее муж занимается ремонтом сотовых и ноутов, так что если что пойдет не так - все починит, а для меня гарантия важна...
Чек например с валдбериса распечатываешь и идешь в сервисный центр, в вопрсах-ответах так пишут,

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Продавцы и покупатели или всё о магазинах
« Ответ #2103 : 27 Март 2023, 15:33:06 »
Посмотрела сейчас на вб почем такой телефон, как я маме брала и тетке - ценник плюс-минус такой же, как МиСтор73. И ждать не надо, и гарантия точно есть, и когда забираешь - точно знаешь, что берешь именно то, что хочешь, а не непонятно что привезут, потому что при тебе коробку откроют и даже включат, если надо, чтоб убедиться, что работает...