Автор Тема: Продавцы и покупатели или всё о магазинах  (Прочитано 227631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
tashe4ka, ну да, отрезать тонкий верхний слой была бы не проблема, если б она мне не отрезала плоский кусок шириной 1,5 см! :))))) Вот не скандальное настроение у меня сегодня было! А день "лох - это судьба"! Набрала в 5-ке по акции батончики Фитнес 4 шт. по акции два по цене 1-го, типа по 16р./шт., а в чеке другие цены, дома посмотрела! Блин! Если сейчас пойду с чеком, спустя 5 часов, повозмущаюсь, будет толк?

Оффлайн katy2809

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.07.2005 мама сыночка и дочки!!!
Конечно.  Сходите пусть вернут деньги.  День еще не закончился

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11959
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мне на следующий день возвращали. Купила как то сыр в магните, в тот день не трогали его, а на следующий я полезла - а он в плесени весь. Отнесла, благо чек не выбросила, деньги вернули без слов.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
У мужа родственница работает в Глобусе на конвейере. Послушаешь ее - желание покупать продукцию Глобус отпадает напрочь ))) Хотя на мой вкус у них и брать нечего, все несъедобное
А какие у нее на даче канистры от их ароматизаторов!  Пару лет назад притащила и до сих пор от них разит "клубникой", "карамелью" и прочими "натуральностями" )))
Спроси у нее с приходом новых руководителей,поменялось что нибудь.
Вообще там и сырье все другое должны завозить,хотя линейку ходовых кондитерских изделий Глобуса оставили все же,но поставки сырья наверняка другие.
Спрошу. Но теперь только в середине июля, как домой вернемся )))
Хотя я не думаю. что там что-то изменится... Использование качественного (и читай дорого) сырья влечет за собой уменьшение маржинальности. А их продукцию и так покупают. Так зачем им снижать свой собственный доход )))

Оффлайн katy2809

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.07.2005 мама сыночка и дочки!!!
Муж в Метро купил детям актимель вечером открыли,а там плесень ogo причем срок нормальный.  На следующий день съездели без проблем поменяли.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
tashe4ka, ну да, отрезать тонкий верхний слой была бы не проблема, если б она мне не отрезала плоский кусок шириной 1,5 см! :))))) Вот не скандальное настроение у меня сегодня было! А день "лох - это судьба"! Набрала в 5-ке по акции батончики Фитнес 4 шт. по акции два по цене 1-го, типа по 16р./шт., а в чеке другие цены, дома посмотрела! Блин! Если сейчас пойду с чеком, спустя 5 часов, повозмущаюсь, будет толк?
Может быть с мылом помыть? Мы тоже там берём сыр, какой-то там бургомистр. Скажу мужу, чтоб был внимателен к продавцу. Я тоже брезгливая в этом плане. Однажды мама в деревне кусок сыра принесла с машины, так там отпечатки пальце, почище, чем в кино показывают.  (byak)

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
И я Бургомистр беру. Очень вкусный. Какой запах у него, прям балдею!!!
Короче, не буду больше в смену этой тети брать там ничего!

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24610
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
а вы уверены что она не перетрогала там уже все сыры)))

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Почти про магазины. Рядом с моей работой, на углу Гончарова-Ленина, женщина продает мороженое. Каждый обед наблюдаем как она в туалет ходит в кустики между деревьями, а потом, естественно не помыв руки, возвращается к холодильнику. Я конечно понимаю что мороженое в упаковке продается, но мне как то брезгливо у нее из рук что то брать теперь. Как интересно этот вопрос решается со всеми уличными продавцами? Все вот так?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Кстати, если кто еще не слышал, в центре вместо Парижанки завтра Магнит открывается.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
ИринаУр, ну они в упаковке как бы, каждому покупателю отрезается кусок от целой головки сыра. Так что есть надежда получить незалапанный кусок. В супермаркетах тоже неизвестно как сыр фасуют...
КIA, про Магнит знала, но что вот уже открывается - надо будет наведаться!
Про тетеньку с мороженым фу, конечно! Но, наверно, большинство так и делают...

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
в гулливерах сыр режут у всех на виду, специальной машинкой и в перчатках, или мне просто на глаза попадаются только чистоплотные работники готового цеха

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Кстати, если кто еще не слышал, в центре вместо Парижанки завтра Магнит открывается.
А Парижанки  совсем не будет, не знаете? Она не переехала?  Сижу в своём закутке, совсем не знаю, что творится в нашем королевстве))))

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Наталишка, не знаю, вроде не переехала никуда.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Кстати, если кто еще не слышал, в центре вместо Парижанки завтра Магнит открывается.
А Парижанки  совсем не будет, не знаете? Она не переехала?  Сижу в своём закутке, совсем не знаю, что творится в нашем королевстве))))

совсем не будет.