Автор Тема: *ЖЕНЫ программистов*  (Прочитано 15668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olga86

  • Гость
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #30 : 10 Январь 2010, 01:04:23 »
Хочу поругаться! Мой позавчера пришёл ко мне домой и засел за мой комп,видите ли телевизор на моём компе настраивал...ему типа лень было на кухне смотреть,он хотел есть и лежать  (rrr) Только меня забыл спросить нужно ли оно мне ваще  (rrr)

бывает у них такое....  smile мой тоже, куда не придет - везде "найдет" КОМПЬЮТЕР.

Оффлайн АКСИНЬЯ

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 397
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Имидж-студия "МОНРО".Тел.942615,Звоните;).
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #31 : 11 Январь 2010, 02:30:00 »
А мы пркольно провели вчера вечер,я-лежала смотрела телек(все посмотрела и "Любовь и голуби",и "Собачье сердце",и фэшн всякий (ta-ta)),а любимый-за компом,вполне не плохо провели время вдвоем и каждый за своим bi-bi smile.
пы.сы.только мне почему-то все равно не давало покоя его сидение за компом (ha-ha-ha),какая-то неведомая сила меня "перла" оторвать любимого от компа (aaaaa),сто пудов шило в *опе (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)!

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #32 : 11 Январь 2010, 02:32:50 »
АКСИНЬЯ,
 меня муж все выходные пытался от компа оттащить ))) вот вроде тоже было чем заняться, ан нет, надо было обязательно меня выгнать от компа )))

Оффлайн АКСИНЬЯ

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 397
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Имидж-студия "МОНРО".Тел.942615,Звоните;).
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #33 : 11 Январь 2010, 02:38:22 »
АКСИНЬЯ,
 меня муж все выходные пытался от компа оттащить ))) вот вроде тоже было чем заняться, ан нет, надо было обязательно меня выгнать от компа )))

А я 10 дней не могла за инет заплатить ex,только сегодня это сделала,дала себе отдых на празднички,вот засела работать,много дел скопилось,я по ночам за компом,потом отсыпаюсь,чтоб ничего потом не мешало с любимым вечера проводить uups uups uups uups...

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #34 : 11 Январь 2010, 11:49:55 »
пы.сы.только мне почему-то все равно не давало покоя его сидение за компом (ha-ha-ha),какая-то неведомая сила меня "перла" оторвать любимого от компа (aaaaa),сто пудов шило в *опе (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)!
Ага-ага!

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #35 : 02 Февраль 2010, 22:54:28 »
А у меня муж геймер crazy
На этом можно было бы и закончить, но мы счастливы в браке уже почти 5 лет (ku-ku)
Как я вас всех понимаю, девочки...

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #36 : 02 Февраль 2010, 23:05:41 »
А у меня муж геймер crazy
На этом можно было бы и закончить, но мы счастливы в браке уже почти 5 лет (ku-ku)
Как я вас всех понимаю, девочки...
У меня помоему скоро будет этим самым...
Чиво делать? Шабашек больше брать, чтобы не было времени ему за компом сидеть? так я сама скопычусь скоро...

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #37 : 03 Февраль 2010, 20:28:52 »
Мы со своим договорились о лимите времени - у меня сидит ночью.Я сказала: Хочешь-спи, хочешь-играй.Вот он и выбирает либо первое, либо второе (eeee)
На самом деле проще дать человеку один раз посидеть до позеленения за компом и дальше сам поймет, что к чему.  puuhh
У меня, по крайней мере, что-то похожее было, но и сама стала проще как-то относиться!

Оффлайн Anna

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #38 : 04 Февраль 2010, 23:22:39 »
да полбеды что сидит за компом мой драгоценный,любимый муж,так он их еще разбирает,притом нравится делать это ему на нашей кровати,проснулась я однажды утром от того что винтик воткнулся в нежное место,а он с радостным  восклицанием "Ты его нашла!!!!Я его полночи искал!"Спросонья я так и не поняла не то мне плакать,не то смеяться.Вот так и спим,я,он и его железяка...

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #39 : 05 Февраль 2010, 17:13:55 »
да полбеды что сидит за компом мой драгоценный,любимый муж,так он их еще разбирает,притом нравится делать это ему на нашей кровати,проснулась я однажды утром от того что винтик воткнулся в нежное место,а он с радостным  восклицанием "Ты его нашла!!!!Я его полночи искал!"Спросонья я так и не поняла не то мне плакать,не то смеяться.Вот так и спим,я,он и его железяка...
(hi-hi-hi) бедняжка

Оффлайн Anastasiya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 245
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
    • Мир слингов
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2010, 00:51:16 »
Моему, вроде на работе компьютера хватает. Дома заставляю его сайтом заниматься, а он даже и не подходит. Приходится все самой осваивать:) А он потом только глумится надо мной, типа кто так делает, ниче не умеешь ваще (krut) Нет бы помог... %--(

TouchEP

  • Гость
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2010, 00:53:48 »
Девочки, принимайте в свои ряды - новоиспеченная сисадминиха!!!!! (slava)

Оффлайн Cветлaнa

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 337
  • Спасибо 0
  • свадебные букеты на заказ
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2010, 04:11:19 »
Моему, вроде на работе компьютера хватает. Дома заставляю его сайтом заниматься, а он даже и не подходит. Приходится все самой осваивать:) А он потом только глумится надо мной, типа кто так делает, ниче не умеешь ваще (krut) Нет бы помог... %--(
такая же проблема, нет бы с первого раза подойти и объяснить, так нет же пока с ума не сойду не подойдет. Иногда думаю, откуда он-то все все знает?

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2010, 14:27:58 »
Моему, вроде на работе компьютера хватает. Дома заставляю его сайтом заниматься, а он даже и не подходит. Приходится все самой осваивать:) А он потом только глумится надо мной, типа кто так делает, ниче не умеешь ваще (krut) Нет бы помог... %--(
А ты не слушай, мой многолетний опыт работы с Мужиками ИТ-шникми дает мне полное правдо заявить, что сущестувет мужская и жнская логика и прогамминге тоже, женская короче и быстрее результат пусть не такой красивый - мужская долго муторно типа ВУмно результат в итоге тот же но СДЕЛАНО КРАСИВО.....   Это я  тебе как ПРОФ говорю......
 Про сайт можешь спрашивать когда то я с этого начинала.... ook

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59291
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: *ЖЕНЫ программистов*
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2010, 21:41:55 »
одни айтишники(цы) кругом, куда катица мир..  smile