Автор Тема: Уход за ногами: натоптыши, мозоли и трещины на пятках  (Прочитано 25347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Если честно, это пипец. Мастер явно криворукий

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Ясно девочки, расстроилась прям. Мне теперь лак надо будет снимать, а к ним идти опять не хочу даже. А если я в другом салоне попрошу снять, меня возьмут?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ясно девочки, расстроилась прям. Мне теперь лак надо будет снимать, а к ним идти опять не хочу даже. А если я в другом салоне попрошу снять, меня возьмут?
Конечно.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Ясно девочки, расстроилась прям. Мне теперь лак надо будет снимать, а к ним идти опять не хочу даже. А если я в другом салоне попрошу снять, меня возьмут?
Конечно.
в некоторых только съем покрытия другого мастера +100 руб к прайсу будет. но лучше доплатить, чем еще раз к такому идти.


Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Ясно девочки, расстроилась прям. Мне теперь лак надо будет снимать, а к ним идти опять не хочу даже. А если я в другом салоне попрошу снять, меня возьмут?
Наташа Баракуда хвалила мастера в центре, по-моему

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Ясно девочки, расстроилась прям. Мне теперь лак надо будет снимать, а к ним идти опять не хочу даже. А если я в другом салоне попрошу снять, меня возьмут?
Наташа Баракуда хвалила мастера в центре, по-моему
на Крымова? Женя Кузнецова? Она только маникюр делает

Педикюр мне нравится как делает Саша, не знаю работает ли она сейчас, у неё ребетёнок маленький, скорее всего да +79372722243 (такая старательная, педикюр делает аппаратный)

и вот ещё всё хочу попробовать сходить в салон Артишок, рекомендовали хозяйку, Олю Гортикову и её мастеров https://vk.com/artichokenails  https://www.instagram.com/artichoke_nails/  https://vk.com/gortikovaolka
« Последнее редактирование: 23 Май 2018, 22:52:57 от Баракуда »

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
В салоне у Натальи Рябиновой тоже педикюр делают. Никто не делал там из форумчанок?

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Я кайфую на педикюре, делаю аппаратный и сухой (так вроде называется без отмачиваний). Мне только щекотно иногда. Неприятных ощущений нет ни во время процедуры, ни после.
я тоже делаю без отмачиваний водой, наносится специальный состав, скрабы, потом одноразовой пилкой спиливается лишнее. Но не все мастера работают на этой косметике.

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я кайфую на педикюре, делаю аппаратный и сухой (так вроде называется без отмачиваний). Мне только щекотно иногда. Неприятных ощущений нет ни во время процедуры, ни после.
я тоже делаю без отмачиваний водой, наносится специальный состав, скрабы, потом одноразовой пилкой спиливается лишнее. Но не все мастера работают на этой косметике.

Да, моя также делает. У меня от каблуков бывают мозоли, она их фрезой спиливает, аккуратненько.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
с юда не сюда. флеболог у нас по сосудистым звездочкам? куда податься с этим?

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Максимка, http://www.foxmag.ru/index.php?topic=3039.100
Здесь обсуждали.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
спасибо)

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Девочки, поделитесь контактами мастера по педикюру, который хорошо делает. Не получается к своему мастеру попасть, а надо как всегда срочно. Дз или центр.

Оффлайн L@n@

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 760
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Подскажите кто то пользовался услугами подолога? Нужно сделать коррекцию вросшего ногтя нитью, у нас повторно после операцию по удалению части ногтя начал опять вростать и хирург предложил сходить к подологу. В интернете нашла несколько вариантов цена от 2000 р, интересуют отзывы может кто то делал и у кого  camomile

Оффлайн Li-Ly

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • wedding 23.07.2011
В новом городе могу подсказать, у неё и цены ниже