Автор Тема: Уход за ногами: натоптыши, мозоли и трещины на пятках  (Прочитано 25340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн L@n@

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 760
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
В новом городе могу подсказать, у неё и цены ниже
Нет нам туда далеко и машины нет , на этом надо берегу , спасибо

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3933
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Подскажите кто то пользовался услугами подолога? Нужно сделать коррекцию вросшего ногтя нитью, у нас повторно после операцию по удалению части ногтя начал опять вростать и хирург предложил сходить к подологу. В интернете нашла несколько вариантов цена от 2000 р, интересуют отзывы может кто то делал и у кого  camomile


Подоэстет на Радищева, недалеко от Энтерры. Там подологи Гульнара и Елена.

Оффлайн L@n@

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 760
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Подскажите кто то пользовался услугами подолога? Нужно сделать коррекцию вросшего ногтя нитью, у нас повторно после операцию по удалению части ногтя начал опять вростать и хирург предложил сходить к подологу. В интернете нашла несколько вариантов цена от 2000 р, интересуют отзывы может кто то делал и у кого  camomile


Подоэстет на Радищева, недалеко от Энтерры. Там подологи Гульнара и Елена.
Вы там были , делали , нужны отзывы . С гульнарой я списывалась у неё от 2000 смотря какая нить

Оффлайн Dinar4ik

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3933
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Подскажите кто то пользовался услугами подолога? Нужно сделать коррекцию вросшего ногтя нитью, у нас повторно после операцию по удалению части ногтя начал опять вростать и хирург предложил сходить к подологу. В интернете нашла несколько вариантов цена от 2000 р, интересуют отзывы может кто то делал и у кого  camomile


Подоэстет на Радищева, недалеко от Энтерры. Там подологи Гульнара и Елена.
Вы там были , делали , нужны отзывы . С гульнарой я списывалась у неё от 2000 смотря какая нить
 

я была по другой причине, мне помогли  aga_aga
Вам лишь посоветовала место и специалистов.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
У меня от Гульнары двоякое впечатление, вырезала очень глубокую подошвенную мозоль хорошо, но грубовата, не нянькается. Пластырем даже не залепила, сказала не надо. А я домой пешком пошла, у меня кровить начало, пришла, обувь испачкана.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
У меня несколько месяцев назад появилась как будто заноза на пальце руки. В итоге это переросло в сухую мозоль, довольно глубокую. Сегодня сходила в медозон, прижгла ее (крио заморозка). Отдала прям в голос... Это на самом деле так больно, или у меня просто такая реакция? Может кто делал, поделитесь впечатлениями

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
atamanka!, у Белянчиковой делала? Я на подошве лазером вырезала подобное. Не больно.

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
У меня несколько месяцев назад появилась как будто заноза на пальце руки. В итоге это переросло в сухую мозоль, довольно глубокую. Сегодня сходила в медозон, прижгла ее (крио заморозка). Отдала прям в голос... Это на самом деле так больно, или у меня просто такая реакция? Может кто делал, поделитесь впечатлениями
жесть. Делала. 20 лет назад. На всех пальцах рук. И по нескольку раз. Как вспомню... Аж передергивает. Потом Дедала на большом пальце лет 5-6 назад . тоже очень больно.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
atamanka!, у Белянчиковой делала? Я на подошве лазером вырезала подобное. Не больно.
делала в медозоне у Зозули

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Задала знакомым вопрос. В основном всем не больно. А я прям загибалась от боли. Да и прошло 8 часов после процедуры, а мне все больно. До пальца не дотронешься вообще. И прям "токает" постоянно

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Как это не больно? Там такая боль и потом ноет все. И кожа слезет и ноготь может сойти. Врага не пожелаешь

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Через две недели после криодеструкции отвалилась кожа, которая умерла. Но... В глубине пальца так и чувствуется этот хвост от сухой мозоли... Опять идти и прижигать нет моральных сил... Очень боюсь этой боли... Что дальше делать? Муж к хирургу отправляет

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
А суперчистотел не поможет?

Меня как-то на крио отправляли, но у меня бородавка была. Предупредили - больно будет. А подруга Суперчистотел посоветовала. Я в течение 2-3 недель вывела. Долго и муторно, но без боли

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Надо попробовать

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
А суперчистотел не поможет?

Меня как-то на крио отправляли, но у меня бородавка была. Предупредили - больно будет. А подруга Суперчистотел посоветовала. Я в течение 2-3 недель вывела. Долго и муторно, но без боли
С крио делала в 1998 году в течении года, на всех пальцах вышли бородавки около ногтей, после маникюра в салоне. Ужас как все болело, 10 пальцев и в круговую все. по тихоньку вывела косметолог. Потом на большом пальце вновь выросла бородавка в 2015 году, крио не помог, помог чистотел.