Автор Тема: Я уеду жить...в Дели!  (Прочитано 28669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #60 : 06 Январь 2016, 22:43:49 »
Катя, напишите, как их деньги будете отрабатывать? Если они оплачивают,то вы будете их товары продвигать в Россию,например, так?
Она уже их отрабатывает, если вы не заметили. puh-puh Она нам рассказывает про Индию, и пока только положительное. Это и есть основная цель таких контактов. Формирование положительного имиджа страны, а значит, привлекательности отдыха там, и создание доверительного образа товаров, произведенных в данной стране.
Плюс после 2 месяцев обучения, она сможет рассказать про систему образования и развитие ит-отрасли (насколько знаю, она в Индии одна из продвинутых). Т.к. Катя преподаватель в вузе, её рассказы студентам могут их подтолкнуть к желанию обучения там уже за деньги.
У нас такие программы есть на уровне детского отдыха, когда дети из других стран бесплатно отдыхают в наших лучших лагерях.

Именно её рассказы пока очень малы, чтобы заинтересовать чем-то. Хотелось бы её ответ прочитать, так как раньше не думала, что в Индии можно чему-то научиться, так как  туда знакомые ездят, чтобы опыт передавать, но не по торговым вопросам.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #61 : 06 Январь 2016, 22:58:44 »
Странно да, ждать развернутого ответа от человека, который только туда прилетел

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #62 : 06 Январь 2016, 23:01:48 »
Странно да, ждать развернутого ответа от человека, который только туда прилетел

Вообще-то, на мой вопрос люди должны знать ответ перед поездкой.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #63 : 06 Январь 2016, 23:06:12 »
Да ни кто вам ничего не должен
Тему раздела посмотрите,отдых и развлечения.

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #64 : 06 Январь 2016, 23:09:19 »
Я вот вообще не поняла, чем лично я и индийское правительство должны заинтересовать вопрошающего и какое отношение я могу иметь к "торговым вопросам" :) или вы ждете в моей теме предложений о продаже недвижимости в Дели?

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #65 : 06 Январь 2016, 23:12:20 »
Я вот вообще не поняла, чем лично я и индийское правительство должны заинтересовать вопрошающего и какое отношение я могу иметь к "торговым вопросам" :) или аы ждете в моей теме предложений о продаже недвижимости в Дели?
Не хотите, не пишите, а  не поняла суть вашей поездки. Если это отдых, то не буду спрашивать, зачем за вас платят. А если вы учиться приехали, то заинтересовала ваша затем роль от этого обучения?

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #66 : 06 Январь 2016, 23:12:46 »
Кать, стала читать про Индию в обед и уснула с младшим, приснился сон мне, что мой муж тоже участвует в программе и уезжает))) Я даже растерялась- радоваться мне или расстраиваться))) 

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #67 : 06 Январь 2016, 23:14:15 »
Я вот вообще не поняла, чем лично я и индийское правительство должны заинтересовать вопрошающего и какое отношение я могу иметь к "торговым вопросам" :) или аы ждете в моей теме предложений о продаже недвижимости в Дели?
Не хотите, не пишите, а  не поняла суть вашей поездки. Если это отдых, то не буду спрашивать, зачем за вас платят. А если вы учиться приехали, то заинтересовала ваша затем роль от этого обучения?
ответ #29  в этой же теме :)

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #68 : 06 Январь 2016, 23:14:36 »
Emet  Орёл или решка Дели http://www.youtube.com/watch?v=9P_FoiKN8RA

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #69 : 06 Январь 2016, 23:21:17 »
Почитаю. Очень интересно. Здорово что у-автора все получилось. Удачи в учебе))))

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #70 : 06 Январь 2016, 23:21:33 »
Катя, как там тебе первый день? Благодаря вечеринке наверное тебе уже уютно в отеле...

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #71 : 06 Январь 2016, 23:39:33 »
Я вот вообще не поняла, чем лично я и индийское правительство должны заинтересовать вопрошающего и какое отношение я могу иметь к "торговым вопросам" :) или аы ждете в моей теме предложений о продаже недвижимости в Дели?
Не хотите, не пишите, а  не поняла суть вашей поездки. Если это отдых, то не буду спрашивать, зачем за вас платят. А если вы учиться приехали, то заинтересовала ваша затем роль от этого обучения?
ответ #29  в этой же теме :)

Я очень внимательно читаю, поэтому стало интересно,как вы это будете осуществлять.

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #72 : 06 Январь 2016, 23:43:03 »
Да,круто!
Тоже вспомнила свой месяц в Германии. Правда,тогда за дорогу мы сами платили.
Прям мини-блог получается)

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #73 : 06 Январь 2016, 23:51:11 »
Nycteridae, а вы ж тоже в Дармштадт ездили? В каком году?

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Я уеду жить...в Дели!
« Ответ #74 : 06 Январь 2016, 23:53:47 »
Да,круто!
Тоже вспомнила свой месяц в Германии. Правда,тогда за дорогу мы сами платили.
Прям мини-блог получается)
дорога в Германию, наверно, накладно? А у нас вот как-оплачивается перелет в Индию только из столицы твоей страны. Т.е. если Россия-то только из Москвы. А уж до Москвы за свой счет . Тут девочка из Красноярска собралась в середине месяца, так она уже в Москве, оформляет визу, потом сразу из Москвы полетит, ей невыгодно туда-сюда летать... неделя жизни в Москве, полагаю, недешева.