Автор Тема: доступная среда для мам с детьми - миф или реальность?  (Прочитано 5929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5105
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Ой не могу прям.......
Фу-фу-фу  достать титьку и покормить ребенка - фу-фу-фу   пусть даже и без "укрывательств".
А как ту же самую грудь в декольте чуть ли не до пупа показывать, так не фу-фу, как пол задницы, пардон, из штанов торчит - тоже норм.
А вот детё кормить - там мамочки должны быть культурными..............
Думаете те, кто так делают, прям мечтают "блестать достоинством"?? Может просто в попыхах забыла пеленку/шарфик, что ж теперь не кормить??
так никто не говорит про то что декольте до пупа или стринги из трусов это норм...это тем более лицезреть неприятно.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
скоро в туалет на улице садиться начнем. ну пиперло ведь, "терпеть нельзя-вредно для здоровья"! (hi-hi-hi)
 flud!

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Ну да, совсем равные вещи - кормление грудью и процесс испражнения...........
Просто нечего сказать после такого............

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5105
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Нет давайте все грудь достанем на всеобщее обозрение и будем кормить демонстративно везде где захотели...культура хоть чуть чуть должна быть...Я вот часто с мужем в дет поликлинику ходила на приемы или с папой...думаю им не очень это все лицезреть было пусть даже мимолетно.

Случай был в маршрутке дама решила покормить вот так открыто,мужик напротив нее уже не знал куда отвернуться со стыда

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
А мужику то, что стыдиться ? Не он же вытащил свое, и не его жена. Ну отвернулся и все. Ни кто не заставляет смотреть на соседку :) мало ли почему ей приспичило покормить. А если бы ребенок орал на всю маршрутку - лучше было бы? Так и у пассажиров нервы целее , пострадал только мужчина напротив, видимо  puh-puh

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5105
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
У всех разное понятие культуры видимо,что комильфо а что нет

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
У всех разное понятие культуры видимо,что комильфо а что нет
Я согласна, что культура должна быть во всем. У кого то это от недостатка ее самой, а у кого то обстоятельства так сложились . Хотя, даже пока не купила одежду для кормления старалась так одеваться , чтоб можно было покормить не оголяя ничего, или шарфом прикрыть . Но чтоб ребенок орал от голода или беспокойства совсем не хочется . Ну всякое может быть в жизни. По мне так противнее ехать рядом с пьяным мужиком , от которого еще и рыбой несет! И который всем что то говорит и чушь несет. Или с хамоватым водителем .

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5105
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
У всех разное понятие культуры видимо,что комильфо а что нет
Я согласна, что культура должна быть во всем. У кого то это от недостатка ее самой, а у кого то обстоятельства так сложились . Хотя, даже пока не купила одежду для кормления старалась так одеваться , чтоб можно было покормить не оголяя ничего, или шарфом прикрыть . Но чтоб ребенок орал от голода или беспокойства совсем не хочется . Ну всякое может быть в жизни. По мне так противнее ехать рядом с пьяным мужиком , от которого еще и рыбой несет! И который всем что то говорит и чушь несет. Или с хамоватым водителем .
не если сравнивать то конечно. А в целом нужно все же немного думать об окружающих. Я тоже куда то идя отказывалась от многих вещей которые хотела бы надеть,в пользу тех в чем удобно незаметно покормить,при этом спец вещей не покупала,подбирала из того что есть

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
хоть и не в эту тему, но хочется вернуться в 19 век)) там по поведению и воспитанию  уже можно было все сказать о человеке, кто он и откуда.
Сейчас также) но людям все равно. Такая простота пришла с социализмом, когда крестьяне и рабочие стали задавать свои нормы) и, надо сказать, они прижились.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Ходим в поликлинику на Л.Толстого, несколько раз меня предупреждал персонал, что воруют коляски.....ппц просто, в отведенном месте пристегнутую коляску "уводят". Вот тебе и доступная среда.... а такая цивильная колясочная.....

Кризис что ли? Мы с дочкой в 11м году ходили туда в стационар. Ребёнку было 5 мес, коляска - трансформер 10 летней давности от сестрёнки. Я её оставляла у входа, т.е. глубоко на территории, так мне медсестра сказала, что оттуда воруют. Для меня было шоком.

А в колясочной пристегивают на замок?

Да, но это не проблема для ворюг ohotnik