Автор Тема: Девичник/Мальчишник  (Прочитано 32338 раз)

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Девичник/Мальчишник
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2008, 12:43:31 »
Не, Эля, в готовке не спец. В макияже-прическе не спец. Но иногда я генератор, а иногда прям ни единой мысли в голове.  (truba)

И ищо я скромная... очень...  uups
— Какая странная у вас шпага, сударь!
— Это Арматурка, сэр!

Оффлайн Эля

• Житель форума
  • *
  • Спасибо 47
  • 17.11.07 свадьба, 15.04.10 родилась доченька)
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2008, 12:45:26 »
aamutorkku , ладно, не скромничай... smile

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2008, 12:56:39 »
Эля, спасибо, мне правда очень приятно... Но вот как раз щас ничего не придумывается, как назло! ;-) И ещё для себя тяжело придумывать почему-то...
— Это Арматурка, сэр!

MINUTKA

• Гость
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2008, 13:08:20 »
MINUTKA, буду думать, поставила в очередь задач! ;-)
  Спасибо, я тоже в процессе мыслительном нахожусь. Сначала хотела вообще без  этого мероприятия, а потом вдруг накатило.

Оффлайн ღНютикღ

• Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 26
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2008, 13:39:26 »
MINUTKA, молодец, что надумала девишник делать!!!! ookЭто очень здорово и весело!!!!!Без него как-то неправильно что-ли... smile

Оффлайн Эля

• Житель форума
  • *
  • Спасибо 47
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2008, 13:45:12 »
у меня вообще девичник был организован накануне свадьбы в 20ч00...собрались шестером пивко, шашлычок...наспех выкуп придумали...вообщем все было на скорую руку...(приехали за неделю до свадьбы, организация, подготовка, волосы тока2дня красили... %--()

MINUTKA

• Гость
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2008, 13:55:43 »
 Эля, ты знаешь, я думаю-думаю и прихожу к выводу, что спонтанно оно всегда лучше и веселее получается. Тока со свадьбой решила не эксперементировать. Сижу тут с июня и готовлюсь.
   С приездом за неделю - у нас тоже так будет. Только мы себя пожалели и разбили свадьбу на 2 города, поэтому добрая половина мероприятий уже в Москве пройдет.

Оффлайн Эля

• Житель форума
  • *
  • Спасибо 47
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2008, 14:08:18 »
MINUTKA , не, к свадьбе обязательно надо готовиться заранее! я вот выкуп до последнего откладывала...а вышло все по-быстрому...в принципе весело было...) А к свадьбе начала готовиться за 8мес...а наряд всеравно за неделю окончательно купили... (hi-hi-hi)
     Вообщем приедете и постарайтесь максимально подготовиться, чтоб 1-2 дня были спокойными с чуством с толком расстановкой...у меня все так мгновенно в бегах и прошло...даже на свадьбе то и дело бегали то кого нибудь провожать, то просто вниз муж покурить я подышать и там какие нить разговоры начинаись...

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2008, 18:24:49 »
Так, я кой-чаво придумала... MINUTKA, я правильно понимаю, что девушки соберутся в одной квартире, парни в другой? В смысле разделение полов сохраняется?

Можно повесить на окно звезды и месяц (звезды довольно крупные в МЕТРО есть), но можешь сама сбацать из фольги. Занавеску лучше тогда оттернуть. На задний план можно повесить новогоднюю гирлянду с мелкими лампочками (желательно голубыми или белыми, но и цветные пойдут), типа более мелкие звезды. Крепить все можно к гардине, к крючкам для штор.

Я так делала на одной вечеринке: повесила на нитках ветки (без листьев, конечно), а уже на них - гирлянду. Звезды, так сказать, запутались в ветвях... Очень романтично! В марте-феврале небо вечером какое-то особенное, синее, волнующее. На подоконник свечек поставить...

Можно сделать, чтобы крупные звезды "падали": нитку перекидываешь через крючок на гардине, конец привязываешь.... ну, скажем к батарее. В нужный момент отвязываешь, звезда падает, и вы дружно загадываете желание. Можно, например, на каждого гостя по звезде, и чтобы каждый писал на обороте звезды пожелание для тебя в семейной жизни.

Дальше развивая спальную тему: спецменю (которое больше для смеха и не исключает основное). Скажем, теплое молоко, печеньки и все в таком духе - то, что обычно люди едят на ночь в постельке.

Из культурной программы: коллективный просмотр сентиментальной киношки ;-) Еще обычно на ночь рассказывают сказки: бери за основу игру типа "Общий рассказ по три слова", но только свадебная тема. Предложи гостям сочинить сказку про вас по тому же принципу.

Есть еще одна игры, в оригинале "Кровавая сказка": ведущий объявляет гостям, что задумал сказку, и предлагает её угадать. Можно задавать вопросы, на которые ведущий отвечает "да" или "нет". Ответ "да" или "нет" ведущий выбирает исходя из того, на каую букву заканчивается ответ: на гласную или согласную, короче. Фактически сказку сочиняют участники. Народ, вдохновившись названием, иногда такого придумываю настоящий ужастик. Это так же хороший психологический тест ;-) Вам, ессно, тему надо сменить ;-)

Ещё можно чего-нибудь замутить с мягкими игрушками - дети ведь обычно спят в обнимку с плюшевыми мишками... Может, приглашения к одинковым маленьким мишкам прикрепить... Но это я еще подумаю.

Ну и конечно драка подушками - без неё никак! :-)
— Это Арматурка, сэр!

MINUTKA

• Гость
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2008, 21:18:02 »
Так, я кой-чаво придумала... MINUTKA, я правильно понимаю, что девушки соберутся в одной квартире, парни в другой? В смысле разделение полов сохраняется?..............
Ну и конечно драка подушками - без неё никак! :-)
  Эля, вы экстремалы-любители (uuraa) ;-)
  Ага, прально полы мы разделим (ha-ha-ha)
 Не, aamutorkku, ты реально гений! Кстати, сказку аля "Кровавая сказка" я знаю, но не сообразила бы применить. С дизайнерским решением - вообще супер, просто супппперррр! rose dank kiss
 Меню - идею схватила, дальше придумаю. Солнце, большое спасибо за помощь!!!!!!
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2008, 21:19:38 от MINUTKA »

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2008, 21:06:51 »
MINUTKA, спасибо, рада что смогла помочь!  uups (uuraa)
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2008, 21:16:22 от aamutorkku »
— Это Арматурка, сэр!

MINUTKA

• Гость
« Ответ #26 : 27 Февраль 2009, 22:42:58 »
 Эх, а по ходу девичник сегодня был  (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi)

MINUTKA

• Гость
« Ответ #27 : 28 Февраль 2009, 11:05:00 »
 На самом деле, как такового девичника не получилось организовать, как тут  Aamu всё классно придумала %-( Просто собраться нам нереально.
 Вот только с коллегами вчера отмечали переезд на работе, да и потом немного мой девичник smile А спонтанно оно зачастую и лучше. Вот, может, ещё завтра на масленнице продолжим, но компания будет уже смешанная smile

Оффлайн aamutorkku

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 65
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
« Ответ #28 : 28 Февраль 2009, 16:26:31 »
MINUTKA, с девишником! мож оно и правда лучше, когда спонтанно ;-) АТМОФСЕРА более непринужденная ;-)
— Это Арматурка, сэр!

Оффлайн Старый

• Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Спасибо 11
« Ответ #29 : 06 Апрель 2009, 17:46:13 »
А вот фото с тематического девичника
http://lh3.ggpht.com/_GKlq4f_Y970/SdnE7bPMAPI/AAAAAAAABPg/ayYPYzVcXxo/s800/IMG_5371.JPG