Автор Тема: Школьная и спортивная форма для школы  (Прочитано 200426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1290 : 18 Август 2020, 21:11:20 »
Я тоже по весне в Кари купила себе и сыну 3 пары кроссовок. Ему уже была готова за любую цену брать - нога широкая и подъемистая, ничего не лезет. А там мы все подобрали. И вышли кроссовки по 1200
И старший на той неделе купил летние туфли, кроссовки и туфли

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1291 : 18 Август 2020, 21:17:21 »
Кари неплохой магазин, я сыну там покупала обувь, мы в Питере когда жили - это был самый близкорасположенный обувной.
Мне вот там не везет - самый первый раз купила босоножки, ботильоны и сабо, ботильоны дома поносила полчаса - ноги заболели, сдала назад, босоножки оказались брак, тоже сдала... и с тех пор как ни пыталась купить что-то - либо колодка не моя, либо размера моего нет, либо все хорошо, но последняя пара и поцарапанные... поэтому себе не беру ничего кроме сабо в качестве домашних тапок, а у сына одни ботинки (демисезон на холодную осень) оттуда прослужили аж два года и еще бы служили, но он вырос из них. Это уже во взрослом отделе ему покупали, кстати. Еще одни (на теплый демисезон) относил в хвост и гриву осень и весну, потом вырос.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1292 : 18 Август 2020, 21:32:54 »
В "Кари" несколько раз обувь старшей дочери мерили,определялись с удобностью/ размером и заказывали эту же обувь через WB.На паре обуви стоимостью в магазине 2500 руб,в интернет магазине цена на 500 руб дешевле.

Оффлайн Настасья78

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3395
  • Спасибо 9
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1293 : 20 Август 2020, 21:58:09 »
Мамы старшеклассников, где покупаете школьные рубашки? Из пеликана выросли, рост 172 , худой .

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1294 : 20 Август 2020, 22:33:09 »
Мамы старшеклассников, где покупаете школьные рубашки? Из пеликана выросли, рост 172 , худой .
С короткими рукавами в Нью-Йоркере есть. На худых.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1295 : 20 Август 2020, 23:13:06 »
Настасья78, в Акуле. Там на рост 170 есть одежда

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4578
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1296 : 20 Август 2020, 23:51:43 »
Мамы старшеклассников, где покупаете школьные рубашки? Из пеликана выросли, рост 172 , худой .

next можно посмотреть
через официальный  интернет магазин, у них есть зауженный крой, и рубашки в наборах по несколько штук не так страшно по цене выходят.

Оффлайн Настасья78

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3395
  • Спасибо 9
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1297 : 21 Август 2020, 09:25:07 »
Спасибо !

Оффлайн Пятница

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 750
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1298 : 24 Август 2020, 14:06:22 »
Я тоже все собиралась про спортивные костюмы Куппер написать. Старший идет в 6 класс, костюмы этой фирмы три раза уже ему покупала (одного хватает  на 2 учебных года). Младший идет  в 1 класс в этом году, закупка никак не собирается, заказала костюм этой фирмы на Вайлдберриз. Что хочу сказать-качество очень испортилось( нитки торчат, ткань какая то хлипенькая. Цена изначальная завышена однозначно, зачеркнуто и 11тыс и даже 16тыс за костюм, смешно. Померили- очень узко и длинно, хотя ростовку его заказывала, без запаса. В итоге возврат, перезаказала другую модель -более менее нормально. В городе даже и не знаешь куда идти покупать, везде одни планеты одежды и обуви пооткрывались.


Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1299 : 24 Август 2020, 14:11:13 »
Я тоже все собиралась про спортивные костюмы Куппер написать. Старший идет в 6 класс, костюмы этой фирмы три раза уже ему покупала (одного хватает  на 2 учебных года). Младший идет  в 1 класс в этом году, закупка никак не собирается, заказала костюм этой фирмы на Вайлдберриз. Что хочу сказать-качество очень испортилось( нитки торчат, ткань какая то хлипенькая. Цена изначальная завышена однозначно, зачеркнуто и 11тыс и даже 16тыс за костюм, смешно. Померили- очень узко и длинно, хотя ростовку его заказывала, без запаса. В итоге возврат, перезаказала другую модель -более менее нормально. В городе даже и не знаешь куда идти покупать, везде одни планеты одежды и обуви пооткрывались.
спортмастер, декатлон

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1300 : 26 Август 2020, 13:56:06 »
Не нашла всё Же на ВБ подходящего размера и расцветки спортивный костюм, поехали по магазинам... Просто ужас... Дочки-сыночки, Детский мир...что за тряпье, не могу понять. Просто не взглянешь!!! Нашли чудесный турецкий спортивный костюм в Альянсе на Камышинской в подвальчике. Прям у входа очень классный отдел со школьной формой, школьной обувью и спортивными костюмами. Наличие, конечно, уже не то, костюмов спортивных оставалось 3 штуки, один прям нас ждал.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1301 : 26 Август 2020, 20:09:53 »
Купили брюки ХБ спортивные за 400 р в детском мире. Ветровка ХБ уже была. Дочка сама решила, что так ей норм. :)
Чудо, а не ребенок. К весне может подрастет, новую ветровку куплю, чтобы и летом поносила

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1302 : 26 Август 2020, 20:20:14 »
В ВБ часто подделки стали продавать.  %-(
В некст сыну брала, качество нормальное. Отдельно толстовка и штаны, есть костюмы там. А так конечно спортмастер

Оффлайн Пятница

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 750
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1303 : 28 Август 2020, 11:38:42 »
В спорт мастере  не нашла что то ничего подходящего. Из недорогого плащевка Демикс,  остальное от 3х тысяч уже. Может плохо смотрела. По поводу обуви, спасибо, кто посоветовал Юничел. купили все 6 пар там обоим. И по цене приемлемо и по качеству. То есть и первую обувь (туфли) и сменку, и кеды. все там купили.




Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #1304 : 28 Август 2020, 13:49:26 »
Я сыну в h&m костюм купила за 749 руб, качество очень хорошее