Автор Тема: Школьная и спортивная форма для школы  (Прочитано 200461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #540 : 07 Август 2017, 00:58:54 »
Темно серый это артикул 224?
224-slim это приталенный. 124-стандарт классика. здесь ткань плотнее и износоустойчивее)
То есть слим дороже, но хуже качеством?(

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #541 : 07 Август 2017, 09:34:13 »
 В прошлом году слим были из другой ткани, в этом из одинаковой. Мерили оба.  На моем тощем ребенке очень заметна разница,  слим сидит точно лучше, а в стандарте на попе и в спине  пузыри.

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #542 : 07 Август 2017, 21:17:48 »
В прошлом году слим были из другой ткани, в этом из одинаковой. Мерили оба.  На моем тощем ребенке очень заметна разница,  слим сидит точно лучше, а в стандарте на попе и в спине  пузыри.
какой цвет?
темно серый цвет нам две разных ткани показали (на Радищева)

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #543 : 08 Август 2017, 00:27:47 »
В прошлом году слим были из другой ткани, в этом из одинаковой. Мерили оба.  На моем тощем ребенке очень заметна разница,  слим сидит точно лучше, а в стандарте на попе и в спине  пузыри.
какой цвет?
темно серый цвет нам две разных ткани показали (на Радищева)

Я про синий

Оффлайн an384398

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #544 : 08 Август 2017, 13:43:04 »
Тож синий слим купили, мерили оба фасона, слим визуально делает фигуру стройнее, т.е.  плечи шире, талию уже. Брюки заужены книзу, смотрится красиво очень.
До этого 9 лет носил классический фасон, причем в период и стройности в младших классах, и полноты в подростковом возрасте. А сейчас взяли 48 размер рост 182 прям жених! Костюм сидит как влитой. Пиджак длинноват только. Но в классике длина пиджака такая же.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #545 : 09 Август 2017, 16:36:51 »
Девочки, приехала племянница из Нижневартовска, бабушка её к школе хочет одеть. Девочка-подросток, модница, высокая. В детском мире и бостоне ничего не нашли. Где можно посмотреть?

Оффлайн ТориС

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2991
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 февраля 2005 года
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #546 : 09 Август 2017, 19:43:08 »
Не знаю, как уж понравится, но в Пеплосе будет завоз в среду.Может что то подберете.это в Пушкаревском кольце.

Оффлайн СветланаВ

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 53500
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • свадьба 15августа 1997
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #547 : 09 Август 2017, 20:34:57 »
Девочки, приехала племянница из Нижневартовска, бабушка её к школе хочет одеть. Девочка-подросток, модница, высокая. В детском мире и бостоне ничего не нашли. Где можно посмотреть?
в Энтерре отдел есть у Д.мира. мне там  понравилась по фасону форма , там и блузки красивые . angel_cloud
цену и марку не смотрела правда.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #548 : 09 Август 2017, 21:14:40 »
ТориС, СветланаВ, спасибо, отпишусь, если подберут. ТориС, в ПЕПЛОСЕ в следующую среду?

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #549 : 10 Август 2017, 10:32:23 »
Мамы девочек, где можно посмотреть галстуки? в школе сказали, что к парадной форме (белая блузка и сарафан) должен быть галстук. в Бостоне не подходят, громоздкие какие-то. и вообще не знаю какой вариант лучше подойдет: бантик, ленточка, петелька...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #550 : 10 Август 2017, 10:35:48 »
Мамы девочек, где можно посмотреть галстуки? в школе сказали, что к парадной форме (белая блузка и сарафан) должен быть галстук. в Бостоне не подходят, громоздкие какие-то. и вообще не знаю какой вариант лучше подойдет: бантик, ленточка, петелька...
Маша, вчера ТориС про пеплос подсказала,я у них на сайте смотрела модельки, там и галстуки есть, глянь.

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #551 : 10 Август 2017, 10:51:18 »
Мамы девочек, где можно посмотреть галстуки? в школе сказали, что к парадной форме (белая блузка и сарафан) должен быть галстук. в Бостоне не подходят, громоздкие какие-то. и вообще не знаю какой вариант лучше подойдет: бантик, ленточка, петелька...
Маша, вчера ТориС про пеплос подсказала,я у них на сайте смотрела модельки, там и галстуки есть, глянь.
глянула, не то...мне хотелось бы тоненькую ленточку  ну или что то типа этого..чтоб оляписто не было и громоздко

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #552 : 10 Август 2017, 10:51:44 »
Мамы девочек, где можно посмотреть галстуки? в школе сказали, что к парадной форме (белая блузка и сарафан) должен быть галстук. в Бостоне не подходят, громоздкие какие-то. и вообще не знаю какой вариант лучше подойдет: бантик, ленточка, петелька...

И вам не оговорили, что конкретно? Значит, на линейке кто с бабочкой, кто с галстуком, кто с ленточкой... По мне, то девочкам и не обязательно, а если уж предъявляют требования, то одинаковая форма.
Я бы ленточку выбрала. У самой есть бирюзовая блузка и продавалась она с чёрной ленточкой, ленту я правда вынула, не хожу с ней.
Вот с лентой есть девочки в самом конце, посмотрите.http://shkolabuduschego.ru/modnaya/kak-mozhno-krasivo-zavyazat-galstuk-v-shkolu-dlya-devochek.html

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #553 : 10 Август 2017, 13:48:02 »
 champion я купила сыну форму tarantito
Первый раз покупать ездили свекровь и муж, купили широкую форму, штаны без ремня не держатся, а штаны прям впритык, без запаса. Сдала сегодня этот комплект в Бостон, деньги вернули без проблем.
Купили классику, нужной полноты, по длине буду укорачивать рукава и брючины, я так и планировала.
У нас темно-синий цвет, классика и слим ткани и цвет различаются! Слим нашего размера в городе не нашли уже, взяли классику.
Народу в магазинах (truba) А в выходные вообще не протолкнуться!  (smoking) (smoking)

На линейку в бабочке же можно мальчику?
Каждый день ремень мальчики не носят, надеюсь?

Онлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #554 : 10 Август 2017, 13:55:38 »
Наташ, ремень не обязательно каждый день носить, это кому как удобней.
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит костюм двойка на мальчика в бостоне, элеганте, шпатрове?