Автор Тема: Школьная и спортивная форма для школы  (Прочитано 200459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #600 : 20 Август 2017, 21:42:43 »
Нам тоже пеплос не подошло,костюм был с шерстью,пиджак в плечах широк и брюки.Взяли Бостон,про ткань не скажу,но по крайней мере более менее прилично смотрится

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #601 : 20 Август 2017, 22:11:21 »
А на род.собрании сказали, чтобы у девочек обязательно были юбки и пиджаки 
Вот чушь какая, жесть. У моей талии нет, юбки не держаться никакие - либо сползают под пузо, либо натягивает слишком высоко. Что так, что эдак - уродство. Сарафаны наше все, ни юбки, ни брюки не носим категорически.
Да вот то-то и оно! У нашей, наоборот, пузцо круглое. Юбка ее размера, конечно, ей жмет. А большего - ниже колен! Ни то, ни се....

Брюки померили, сели хорошо и с жилетом неплохо смотрится, но так она в рев:"не буду носить брюки! Не люблю! "

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #602 : 21 Август 2017, 11:14:47 »
Pontiak, для девочки...

В итоге взяли Бостон. А именно юбку, жакет и жилет. Более-менее сносно пошито! Но я не в восторге от того, как в этом выглядит моя дочь...
И у меня жуткие сомнения: а детям удобно во всём этом????ogo
У меня дочка носит юбки и легкие водолазки, удобно. В сарафане ей жарко, пиджак только на 1 сентября одевает.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #603 : 21 Август 2017, 12:15:05 »
Уже думаю что буду покупать на след год дочери. И точно знаю, что это будет не бостон и не элегант ((( ужас какой то. У нас в школе не придираются. куплю что то симпатичное и чтобы ей нравилось.
Никите из остатков успели брюки урвать из страой серой ткани бостон. Пиджак еще с первого класса пойдет. Мы его три раза в год одеваем. Вместо рубашек -очередной раз поло накупила с длинным рукавом.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #604 : 21 Август 2017, 12:18:59 »
Я в этом году взяла пеликан,  юбку,  сарафан,  2 блузки и кардиган  (пиджак не когда не покупаю).  Очень все понравилось.  2 года назад брала россодежду тоже все понравилось.

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #605 : 21 Август 2017, 16:02:53 »
А есть где нибудь костюмы на мальчиков, чтобы брюки без требования были?

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #606 : 22 Август 2017, 10:28:08 »
ну не знаю. мне девочковая бостон нравится наша форма.

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #607 : 22 Август 2017, 14:36:37 »
ну не знаю. мне девочковая бостон нравится наша форма.
мы тоже взяли Бостон - сарафан и юбку. очень даже хорошо смотрятся. посмотрим как в носке будут.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #608 : 22 Август 2017, 15:32:26 »
Индирёнок, я тоже больше ни за что не буду брать ни элегант, ни бостон. И поло - это отличное решение. Ты где их берешь?

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #609 : 22 Август 2017, 18:36:25 »
ну не знаю. мне девочковая бостон нравится наша форма.
мы тоже взяли Бостон - сарафан и юбку. очень даже хорошо смотрятся. посмотрим как в носке будут.
смотря какая ткань и цвет

Оффлайн @Наталья@

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2476
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #610 : 26 Август 2017, 17:05:15 »
Выкупила наконец-то в пятницу форму своему сыну. Китель, брюки легкие, брюки с флисом, галстук, ремень-итого 4610р. Еще жилетку надо, но размера уже не было нашего, сказали, на неделе довезут. 960р. будет еще. Качество-ну пока нормально вроде, посмотрим, как дальше пойдет. Шпатров нас обшивал (кадетская форма, как бы только на заказ). Хотя папа один из нашего класса ругает всякими словами этого ИПшника, уж не знаю, чем ему так насолил.

Сын в форме  angel_cloud Кадет. Красавчик. Вот еще брюки подогнем, все наглажу, мимими.
Потом расскАжите как в носке будет, не решилась у Шпатрова заказать, ткань мне не очень понравилась (образцы), в итоге заказали у АФ,  теперь никак не получим, нашивки (эмблему) никак не доделает поставщик. Прям бесит. (girl)  Завтра, надеюсь, заберу bad_girl_ girl_think

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #611 : 27 Август 2017, 23:18:40 »
Выкупила наконец-то в пятницу форму своему сыну. Китель, брюки легкие, брюки с флисом, галстук, ремень-итого 4610р. Еще жилетку надо, но размера уже не было нашего, сказали, на неделе довезут. 960р. будет еще. Качество-ну пока нормально вроде, посмотрим, как дальше пойдет. Шпатров нас обшивал (кадетская форма, как бы только на заказ). Хотя папа один из нашего класса ругает всякими словами этого ИПшника, уж не знаю, чем ему так насолил.

Сын в форме  angel_cloud Кадет. Красавчик. Вот еще брюки подогнем, все наглажу, мимими.
Потом расскАжите как в носке будет, не решилась у Шпатрова заказать, ткань мне не очень понравилась (образцы), в итоге заказали у АФ,  теперь никак не получим, нашивки (эмблему) никак не доделает поставщик. Прям бесит. (girl)  Завтра, надеюсь, заберу bad_girl_ girl_think
Хорошо. Вы тоже кадетскую форму заказывали? Или обычную?

Оффлайн @Наталья@

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2476
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #612 : 30 Август 2017, 17:15:30 »
Маша-мамаша, кадетскую.Вчера наконец-то забрала, подгоняли по фигуре  gangsta

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #613 : 30 Август 2017, 20:25:19 »
шикарные штанишки с жилеткой в цвете серо/синий, правильней будет сказать - в детском ире на гончарова на первом этаже - сразу от входа справа.....ПРОСТО шикарно.....и пошито идеально - как положено ....и это наборчик 1500.....

 мой не захотел полоску ни в какую хотя там полоска такая благородная - тонкая 3мм/3мм...хоть сама на себя одевай))))

Оффлайн Наталья Ромашкина

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • БУКЕТЫ, ФИГУРЫ, ЦИФРЫ из воздушных шаров.
Re: Школьная и спортивная форма для школы
« Ответ #614 : 04 Сентябрь 2017, 06:54:16 »
Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь знает где в дальнем засвияжье-центр-железнодорожный можно купить белую рубашку или может не чисто белую на КНОПКАХ на рост 146.