Автор Тема: Где делаем УЗИ?  (Прочитано 101309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2016, 16:46:59 »
А я уже писала свое мнение, не хочется повторяться. Но к Азизовой чуть не в последнюю очередь пойду из врачей областного.
Почему?

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7214
  • Спасибо 0
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2016, 16:54:41 »
Паренхимы почки мерить не умеет. Написала истончена (мешок с мочой). А на деле почка практически не отличается от второй без патологии. Это не считая того в каком виде преподносились намеки на СД у ребенка.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2016, 17:22:09 »
Мне из всех она тоже меньше понравилась . Но у нас она все правильно посмотрела, отношение было нормальное . Не помню уже что смутило . Цервикометрию не стала делать вагинально.

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2016, 11:46:12 »
Девочки, есть отзывы о Богомоловой? Предсказание Определение на раннем сроке пола будущего ребенка интересует, в частности.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7965
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2016, 12:09:11 »
Девочки, есть отзывы о Богомоловой? Предсказание Определение на раннем сроке пола будущего ребенка интересует, в частности.
Мне она понравилась, делала у нее первый скрининг бесплатно, думала сейчас сделает быстро быстро, но нет, все показала, рассказала, и даже на вопросы отвечала, вот насчет пола сразу сказала гадать не будет, но у меня 11 недель было

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2016, 12:35:01 »
Девочки, есть отзывы о Богомоловой? Предсказание Определение на раннем сроке пола будущего ребенка интересует, в частности.
Я у неё делала в 17 недель . Наш под даже мне видно было  puh-puh в целом очень понравилась . Все подробно рассказала т мне и мужу.
Но в 12 недель даже Касымов редко берётся что то говорить про пол.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7214
  • Спасибо 0
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2016, 20:03:03 »
Девочки, есть отзывы о Богомоловой? Предсказание Определение на раннем сроке пола будущего ребенка интересует, в частности.
Пол угадала в 13 недель. В 20 недель не впечатлила, когда нам патологию консилиумом смотрели с Маланиной и Касымовой. Маланина в тот раз точнее всех все наши проблемы определила.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2016, 20:08:45 »
Девочки, есть отзывы о Богомоловой? Предсказание Определение на раннем сроке пола будущего ребенка интересует, в частности.
Зачем предсказание? (гадание на бобах),если можно сдать анализ и узнать точный результат?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2016, 20:17:34 »
Девочки, есть отзывы о Богомоловой? Предсказание Определение на раннем сроке пола будущего ребенка интересует, в частности.
Зачем предсказание? (гадание на бобах),если можно сдать анализ и узнать точный результат?
Наверное потому что дорого . Сейчас 3600 стоит .
Но какая принципиальная разница ? Все равно же рожать? После 20 недель скажут уже

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2016, 21:11:55 »
Я это к тому,что пол по узи на 12 неделях это гадание на кофейной гуще. Естественно,можно "угадать", вероятность 50/50

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2016, 21:32:28 »
Я это к тому,что пол по узи на 12 неделях это гадание на кофейной гуще. Естественно,можно "угадать", вероятность 50/50
Согласна.
Хотя у нас в 3Д так торчал наш пол... даже касымова сказала скорее всего мальчик....

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2016, 08:24:41 »
Девочки, спасибо! Сказала предположительно, теперь интересно, насколько сбудутся предположения.)) Не настолько принципиально, чтобы специально делать анализ, но неймется же, зудит.))

Оффлайн Никки

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Помолись дружок за бессонный дом, за окно с огнем.
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2016, 15:04:24 »
Девочки подскажите, беременный мозг совсем запутался)))) ex 6 лет назад в первую Б. скриниг делали в 10-12 недель и узи и кровь но все было платно, второй скрининг тоже был обязательным и кровь и узи это было в 16-18 недель (срок второго скрининга могу путать). Сейчас первый скрининг сделала бесплатно в областной. А второй скрининг теперь не делают, только Узи. Моя Г. не смогла мне внятно ответить платно это или нет. На каком сроке теперь второе Узи и есть ли смысл сдавать кровь во второй скрининг платно? crazy

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2016, 22:41:59 »
Сейчас кровь во втрой скрин по какому-то приказу минздрава сдается только, если первый скрин был плохим. Платно можно сдать, но будет ли кто-то его расшифровывать-не уверена. Скрининг проходят с 20 по 22 неделю, оптимально, говорят, в 22 недели

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2016, 23:58:32 »
Сейчас кровь во втрой скрин по какому-то приказу минздрава сдается только, если первый скрин был плохим. Платно можно сдать, но будет ли кто-то его расшифровывать-не уверена. Скрининг проходят с 20 по 22 неделю, оптимально, говорят, в 22 недели
Если в Инвитро сдавать там результаты приходят вполне понятные .

Я сдавала кровь во второй скрининг в 16 или 17 недел . Узи берут от первого скрининга. А УЗИ "второе" в 22 недели делала(самый оптимальный срок имхо ).