Автор Тема: Где делаем УЗИ?  (Прочитано 102202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марйам

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #555 : 06 Август 2019, 22:59:20 »
ох, я сходила к ярмушову на прошлой неделе. очень странное ощущение, как будто у него инсульт был. он еле ноги волочил и отрывал полотенце бумажное минуты полторы. когда водил по животу, чувствовала, как у него локоть трясется. и попасть толком по кнопкам уже не может. потом когда делал стоп кадр и пытался окружность на монике померить, явно не попадал по границам. в итоге узи делал час. из этого часа реально что-то делал ) минут 30. очень долго/медленно протирал все. прям движения заторможены. поставил многоводие. понеслась на следующий день к врачу, говорит, это даже смотреть не буду, сегодня же переделай, он уже ничего не видит. переделала на сурова (у пуцковой), объяснила ситуацию, не подтвердилось многоводие.
у меня такое впечатление о нём еще в 2012 сложилось
очень удивилась я тогда, что его столько людей рекомендуют...

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #556 : 07 Август 2019, 06:49:14 »
ох, я сходила к ярмушову на прошлой неделе. очень странное ощущение, как будто у него инсульт был. он еле ноги волочил и отрывал полотенце бумажное минуты полторы. когда водил по животу, чувствовала, как у него локоть трясется. и попасть толком по кнопкам уже не может. потом когда делал стоп кадр и пытался окружность на монике померить, явно не попадал по границам. в итоге узи делал час. из этого часа реально что-то делал ) минут 30. очень долго/медленно протирал все. прям движения заторможены. поставил многоводие. понеслась на следующий день к врачу, говорит, это даже смотреть не буду, сегодня же переделай, он уже ничего не видит. переделала на сурова (у пуцковой), объяснила ситуацию, не подтвердилось многоводие.
количество вод - величина не постоянная. Сама с этим столкнулась в первую Б. По УЗИ на познем сроке определили многоводие. На след день врач моя сама измерила кол-во вод - все в норме. В роддоме два раза УЗИ делали. Сначала нет многоводия, второй раз - многоводие. В родах оказалось, что вод не много было.

Оффлайн Shuru4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 533
  • Спасибо 2
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #557 : 15 Август 2019, 08:13:51 »
ох, я сходила к ярмушову на прошлой неделе. очень странное ощущение, как будто у него инсульт был. он еле ноги волочил и отрывал полотенце бумажное минуты полторы. когда водил по животу, чувствовала, как у него локоть трясется. и попасть толком по кнопкам уже не может. потом когда делал стоп кадр и пытался окружность на монике померить, явно не попадал по границам. в итоге узи делал час. из этого часа реально что-то делал ) минут 30. очень долго/медленно протирал все. прям движения заторможены. поставил многоводие. понеслась на следующий день к врачу, говорит, это даже смотреть не буду, сегодня же переделай, он уже ничего не видит. переделала на сурова (у пуцковой), объяснила ситуацию, не подтвердилось многоводие.
количество вод - величина не постоянная. Сама с этим столкнулась в первую Б. По УЗИ на познем сроке определили многоводие. На след день врач моя сама измерила кол-во вод - все в норме. В роддоме два раза УЗИ делали. Сначала нет многоводия, второй раз - многоводие. В родах оказалось, что вод не много было.

да тут даже не в диагнозе дело, а в общем восприятие. странный да, он давно уже был, но сейчас реально немощный какой-то больной человек, которого заставляют работать, зашибают на его имени деньги. и очередей таких кстати как раньше уже нет.

Оффлайн angel

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 228
  • Спасибо 0
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #558 : 11 Сентябрь 2019, 16:14:45 »
Посоветуйте хорошего спеца по узи молочных желез

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #559 : 12 Сентябрь 2019, 12:22:01 »
Посоветуйте хорошего спеца по узи молочных желез
Пекарская . Она с здоровом поколении принимает. Там аппарат хороший .
Логинова, но в академии Аппарат похуже

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #560 : 11 Октябрь 2019, 14:55:10 »
Посоветуйте хорошего спеца по узи молочных желез
Пекарская . Она с здоровом поколении принимает. Там аппарат хороший .
Логинова, но в академии Аппарат похуже

А если УЗИ щитовидки, к кому из них лучше? В Академии может что-то не увидеть аппарат? Или не настолько плохой?) (в беременность там УЗИ делала, вроде всё ок было)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #561 : 11 Октябрь 2019, 16:04:14 »
Девочки  camomile здесь тема про беременен УЗИ ) лучше давайте в теме про здоровье? Или может там сделать про УЗИ взрослых ? А то все в куче .

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #562 : 11 Октябрь 2019, 17:41:23 »
Давайте сделаем тему отдельную) не в здоровье
Сегодня знакомая сказала что Касымова будет в мед профи принимать, правда не знаю откуда она это узнала

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #563 : 11 Октябрь 2019, 18:47:40 »
Давайте сделаем тему отдельную) не в здоровье
Сегодня знакомая сказала что Касымова будет в мед профи принимать, правда не знаю откуда она это узнала
Она там давно делала узи. Прям реклама висела что она делает узи. Раз в неделю вроде .

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #564 : 11 Октябрь 2019, 18:53:48 »
Давайте сделаем тему отдельную) не в здоровье
Сегодня знакомая сказала что Касымова будет в мед профи принимать, правда не знаю откуда она это узнала
Она там давно делала узи. Прям реклама висела что она делает узи. Раз в неделю вроде .
Ясно) значит правда))

Оффлайн Валента

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 134
  • Спасибо 0
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #565 : 14 Январь 2020, 13:20:26 »
Девочки, посоветуйте хорошего узиста-гинеколога ( не по беременности) , наоборот после кесарева боли в спине и по низу живота( Заранее спасибо!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #566 : 14 Январь 2020, 13:37:30 »
Девочки, посоветуйте хорошего узиста-гинеколога ( не по беременности) , наоборот после кесарева боли в спине и по низу живота( Заранее спасибо!
Логинова
Для меня пока номер 1. Остальные как то средне . Серёгина , та что врач , сразу ставит диагнозы(которые не ставят только по Узи), пекарская говорят человек настроения . А так пекарская работает в здоровом поколении на очень хорошем аппарате.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #567 : 14 Январь 2020, 14:46:17 »
Спина может от анастезии болеть, живот от спаек.. На УЗИ этого не видно (спайки), только косвенные признаки. А так меня лично устраивает Сёмина в плане УЗИ.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #568 : 14 Январь 2020, 17:08:18 »
По общению с врачами Логинова и Пекарская даже видят одинаково, хотя аппарат у Пекарской лучше, но по общению мне лично у Логиновой приятнее

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #569 : 14 Январь 2020, 17:55:18 »
Спина может от анастезии болеть, живот от спаек.. На УЗИ этого не видно (спайки), только косвенные признаки. А так меня лично устраивает Сёмина в плане УЗИ.
На Маяковского это Сёмина или Серёгина ?)