Автор Тема: Третий малыш? А вы бы решились?!  (Прочитано 84751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #405 : 05 Январь 2018, 16:57:02 »
GinGer, бюджетный вариант в лям выливается. Есть, конечно, куда дороже предложения

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #406 : 05 Январь 2018, 16:57:35 »
Мне видимо не понять что дает этот старт как гражданство... Я в США не собираюсь и не хочу даже посмотреть съездить, что то никак меня туда не тянет, а уж ребенка отправлять туда тоже не думаю... А уж через 18 лет мало ли что будет... может и США не будет уже))))

Гражданство в США дает возможность реализовать себя в дальнейшем в высокоразвитой стране, где если ты с мозгами, ты сможешь много зарабатывать и жить очень достойно. Не от зп до зп, не чуть выше среднего с возможностью отдохнуть на море один раз в год, как в России,  а действительно достойно. Не знаю, как можно судить о стране, где никогда не был. На новости на Первом и России точно не стоит ориентироваться
Не была и не хочу, и уж на новости не ориентируюсь. А уж если один раз съездил или пару тройку и родил там, то да конечно сразу же останешься там и будешь как сыр в масле валяться. Я понимаю тех у кого денег куча и они в США по выходным могут ездить и для них эти поездки регулярны и т.д., а вот если ты сидишь в Ульяновске, живешь от зарплаты до зарплаты, и в США наведался пару раз, накопил миллион потратил его не роды там и вернулся в Россию. И черт знает когда ты туда попадешь снова и насколько и уж тем более на ПМЖ вот это я не понимаю. А уж что это за старт такой это для моего понимания дурь полная

По мне, дурь это как раз жить от зарплаты до зарплаты, не поднимая попу, чтобы найти возможности. Роды в США - это как раз возможность. Но каждый живет так, как хочет и как умеет, тут и спорить нечего, конечно

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #407 : 05 Январь 2018, 17:02:55 »
Ну в всех разные взгляды . При чем как всегда кардинально  puh-puh Спор ни о чем.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4740
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #408 : 05 Январь 2018, 17:03:11 »
Irul4ik88, тем у кого есть деньги на роды за границей (в большинстве случаев) у них и в России неплохая жизнь, а уж у кого нет совсем денег на роды не то что в США, но и у нас в стране, то как по мне как то  странно слышать рассуждения о таком мифическом старте. Реальнее что ли надо смотреть  на вещи

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #409 : 05 Январь 2018, 17:03:19 »
Вы чего тут устроили, флудеры? =))) Ну-ка быстро переселились во флудилку ожидательную флудить.
P.S. Кто хочет и может ехать рожать в США, пусть едут, это их дело. Осуждать не вижу  смысла, это как-то ненормально.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #410 : 05 Январь 2018, 18:14:22 »
Вроде никто из присутствующих не уехал) все только "хотели". Я так и не пойму, что это означает. Лежа на диване наверно улететь)

А что тут объяснять? По-моему, все по-руски пишут, черным по белому, что хотели бы, но возможности нет. Какое из этих слов непонятно?
Непонятно,как можно "серьезно хотеть" и "хотеть на полном серьезе", зная о том,что нет на это денег.
Типа -  полечу-ка в сша рожать, завтра сниму денег в банке и куплю билеты на рейс _dog_. Ах ты блин, а денег-то нет,как так?  ogo Я только что думал,что они есть!!! ex

nurzery

  • Гость
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #411 : 05 Январь 2018, 18:31:48 »
Irul4ik88, действительно, почему нет? Кто-то запрещает или отговаривает?  girl_tak-tak У каждого своя голова на плечах, свой счет в банке, никто ни к кому вроде в душу, в кошелек, в причинное место не заглядывает, не распоряжается кому где рожать.... Вы совершенно не по адресу доказываете никчемность жизни в РФ, я ЗА иммиграцию всеми руками и ногами, но не этим способом, почему - уже выше сказала.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #412 : 05 Январь 2018, 23:13:31 »
А за троих то три миллиона надо или сразу двойню родил и "стартище". Смешно мне стало, представила как с животом летишь в самолете , рожать. Смело -то как, завидую,я бы не смогла так рискнуть. Людям скучно сейчас,а чего бы не полетать рожать заграницу,ладно, вам,пусть просто у каждого свои червячки в голове

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #413 : 05 Январь 2018, 23:54:21 »
Что-то у меня все чаще мысли, что 3го не хочу...

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #414 : 07 Январь 2018, 09:18:05 »
Что-то у меня все чаще мысли, что 3го не хочу...

 angel_cloud

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #415 : 07 Январь 2018, 14:45:35 »
Что-то у меня все чаще мысли, что 3го не хочу...
потому что рано еще  puh-puh
Хочется уже потом...когда детки выросли...Потискать, на руках носить, нюхать кожицу и волосенки, радоваться беззубой улыбке.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #416 : 07 Январь 2018, 14:52:38 »
Да)))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #417 : 07 Январь 2018, 14:53:40 »
Что-то у меня все чаще мысли, что 3го не хочу...
потому что рано еще  puh-puh
Хочется уже потом...когда детки выросли...Потискать, на руках носить, нюхать кожицу и волосенки, радоваться беззубой улыбке.
Согласна.
Тем более такая маленькая разница у деток. А когда младшему будет лет 5, то может и захотеться ))) но может и нет  puh-puh возможно позже , лет в 35... а кто то и не хочет уже, когда дети подрастают )

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #418 : 07 Январь 2018, 14:54:34 »
В 35 да. Только бы выжить после 3 берем и родов

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #419 : 07 Январь 2018, 14:55:27 »
а кому то уже поздно потом  puh-puh
я хотела в 35лет край и на тебе  smile