Автор Тема: Выплаты по беременности и родам. Пособия после рождения ребенка  (Прочитано 297891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Мне дали ипотеку без проблем, правда около 1 млн, но муж по правилам должен быть созаемщиком. Ребенку было 1.5 года

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
АнечкА, только 200р платят в двойном размере. Все.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ань, так. Они смотрят . Но ты ж им не выписку из пенсионного приносишь об отчислениях ? Московская проверка(а именно они могут местным надавать по шапке) проверяет только больше 3х млн. И то проверяет если им взбрендит и выборочно. Одебрение даёт Москва. А им вообще плевать настоящая справка или нет. Ну и потом у нас полгорода получает большую часть зарплаты неофициально . А справу вполне бухгалтерия может выписать не только с официальной зарплатой , но и с серой .

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
АнечкА, только 200р платят в двойном размере. Все.
ппц, а на улучшение жил.условий тоже не встать? Девушка учится - очно, в колледже, работает, сыну 4 года, жилья (кроме 1/3 доли в родит.доме) нет, я вообще валяюсь если честно.....
На улучшение тоже не получится наверно ей встать, там же справки о зп собирать надо, что ты сможешь ипотеку платить......... а у нее зп то 12тыс....

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
eleno4ka87, вроде с октября обещали
только рассматривают.Но в ступит в силу с 1 июля 2018 года,а хотели с 1 января.
Зато уберут капитал Семья,вернее независимо какой по счету ребенок будет даваться 100000 рублей
И на ипотеку тоже надо быть нуждающимся,просто бумаги легче собрать будет уберут многое
это 100% уже??? пздц товарищи, у меня слов нет...........

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
АнечкА, только 200р платят в двойном размере. Все.
ппц, а на улучшение жил.условий тоже не встать? Девушка учится - очно, в колледже, работает, сыну 4 года, жилья (кроме 1/3 доли в родит.доме) нет, я вообще валяюсь если честно.....
На улучшение тоже не получится наверно ей встать, там же справки о зп собирать надо, что ты сможешь ипотеку платить......... а у нее зп то 12тыс....
На улучшение может и можно. Но так она правда нуждается . Тут без разницы наверное одна ты или с мужем.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ань, так я с небольшой зарплатой и на эти двойные (тогда ещё 80р) не проходила в своё время  puh-puh два года получала, а потом все )

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
АнечкА, только 200р платят в двойном размере. Все.
ппц, а на улучшение жил.условий тоже не встать? Девушка учится - очно, в колледже, работает, сыну 4 года, жилья (кроме 1/3 доли в родит.доме) нет, я вообще валяюсь если честно.....
На улучшение тоже не получится наверно ей встать, там же справки о зп собирать надо, что ты сможешь ипотеку платить......... а у нее зп то 12тыс....
На улучшение может и можно. Но так она правда нуждается . Тут без разницы наверное одна ты или с мужем.
надо свекру в нос ткнуть  puh-puh пусть займется проблемами дочери и внука, а то все к сыну только лезет с вопросами А че вам мильон не дали? А че вы 150тыс еще не потратили на ипотеку?  (smoking)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ой Ань!  _friends_ не нас одних достают ! Что только мы дураки такие на детях деньги на заработали  (hi-hi-hi)
Тем более , раз есть дочь ещё. Пусть подсуетились бы. Но там же надо о прописке . А родители тоже прописаны. Тогда и их доход тоже учитывают (на нуждающихся ). Или я не правильно понимаю ?

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Кириешка, а фиг знает Лен......... скажу - пусть узнает, он любит это дело, даже за нас че то узнавал, точнее уже 2 года как узнает, видать все инстанции обходит))))))))))))))

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Ань, так. Они смотрят . Но ты ж им не выписку из пенсионного приносишь об отчислениях ? Московская проверка(а именно они могут местным надавать по шапке) проверяет только больше 3х млн. И то проверяет если им взбрендит и выборочно. Одебрение даёт Москва. А им вообще плевать настоящая справка или нет. Ну и потом у нас полгорода получает большую часть зарплаты неофициально . А справу вполне бухгалтерия может выписать не только с официальной зарплатой , но и с серой .
Ну я конкретно про Сбер. СМС приходит с текстом "зачисление зарплаты", в системе это фиксируется значит.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Мы когда брали ипотеку я была созаемщиком с зарплатной картой, справки от меня не требовали, сказали только карту принести, они сами все "пробьют" )))

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
А я вообще созаемщик без дохода. В декрете я, как иждивенец считаюсь, но в договор меня включили.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ань, так. Они смотрят . Но ты ж им не выписку из пенсионного приносишь об отчислениях ? Московская проверка(а именно они могут местным надавать по шапке) проверяет только больше 3х млн. И то проверяет если им взбрендит и выборочно. Одебрение даёт Москва. А им вообще плевать настоящая справка или нет. Ну и потом у нас полгорода получает большую часть зарплаты неофициально . А справу вполне бухгалтерия может выписать не только с официальной зарплатой , но и с серой .
Ну я конкретно про Сбер. СМС приходит с текстом "зачисление зарплаты", в системе это фиксируется значит.
И я про Сбер) но без зарплатной программы )))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
А я вообще созаемщик без дохода. В декрете я, как иждивенец считаюсь, но в договор меня включили.
Тоже.