Автор Тема: Выплаты по беременности и родам. Пособия после рождения ребенка  (Прочитано 298059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
я ж писала про Семью,в марте мне сказали в соц.защите какие поравки выйдут,там даже на ипотеку можно,даже если не вставал на учет на улучшение,но лучше узнать точно в апреле
поправка лишь в том, что теперь можно использовать его не только малоимущим, НО условие менее 12кв.м. на человека осталось.............. и стоимость имеющейся недвижимости в собственности менее 674тыс вроде........

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
я ж писала про Семью,в марте мне сказали в соц.защите какие поравки выйдут,там даже на ипотеку можно,даже если не вставал на учет на улучшение,но лучше узнать точно в апреле
поправка лишь в том, что теперь можно использовать его не только малоимущим, НО условие менее 12кв.м. на человека осталось.............. и стоимость имеющейся недвижимости в собственности менее 674тыс вроде........
Скооооолько???????? Это что ж за недвижимость должна быть на семью из минимум 4х человек ! Это даже не однушка!!!!

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Кириешка, это видимо - комната в квартире))))))))))) Короче только *опу подтереть ими..............

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Куда на ФСС можно пожаловаться? Сегодня сестра ездила в ФСС, отвозила документы на оформление пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. И ей сказали, что единовременная выплата 16тыс висит на оформлении с января месяца. Там не хватает номера справки с работы мужа, что он не получал и не будет получать эту выплату. И ФСС с января месяца работаделю сестры не сообщили об этом. С декретные и ее тогда чуть не прокатили, тоже висели доки в ФСС, а на работу не сообщали о проблеме

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
atamanka!, они такие, считают, что декретница и работодатель должны быть сами заинтересованы узнавать

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Bulo4ka, но это же неправильно... Вот и думаю, куда бы нажалось мы...

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
atamanka!, вот с первой у меня бух всё отвечала жди. Показалось она где-то в доках ошибку допустила. А они тоже молчали. Пока сама не насела на буха, сколько ж можно ждать. Вот тогда она и разузнала сама. В общем обычное дело это у них. Поэтому пока пинка всем не дашь..

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4751
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
У меня была ситуация, когда они нам отправили протокол ошибки, а мне он не пришел  girl_think какие то проблемы с программами

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
В общем никто на них надавить не сможет. Обидно

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4741
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Вчера по телевизору слышала, что Путин пообещал пересмотреть выплату в 50 руб. которая... Только когда это будет... И на сколько поменяют

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
К следующим выборам ждите))

Онлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Девчата, подскажите, единовременное пособие при рождении ребенка в какие сроки должно быть выплачено после написания заявления и предоставления всех документов на работе.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Кто заказывал в фсс справку о размере пособий по уходу за ребёнком? Сколько по времени они ее делают?

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Maranella, 5 рабочих дней мне делали

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Кто заказывал в фсс справку о размере пособий по уходу за ребёнком? Сколько по времени они ее делают?
Нам через неделю сказали приходить (в январе)