Автор Тема: Выплаты по беременности и родам. Пособия после рождения ребенка  (Прочитано 297506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Ну, подать можно до октября. Я тоже перестала, наладят и подам потом

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Ну я надеюсь, что если пораньше подать, то и деньги может удастся получить пораньше. Только поэтому торопилась, потому что именно сейчас нужны. А так кому не горит да, можно до октября подавать

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Я два дня пыталась зайти - фиг, не думаю, что они что-то там наладят, 660 тысяч семей имеют право на выплату, заявлений подано около 3 тысяч пока, ажиотаж наверно к октябрю и спадет.... puh-puh сегодня в 2 часа ночи села, в 2:14 уже смс пришло, что заявление принято, спокойно, никто не дергал puh-puh Да, детей указывать только младше трех лет, других программа не дает вбить. И еще, прочитала, что в заявлении надо указывать номер акта о рождении, а не номер свидетельства.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
у меня пишет сайт недоступен и вчера и сегодня

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Ночью все доступно

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Я как раз около двух вчера заходила. Но не судьба)

Оффлайн Львовна

  • мечты нужно заставлять сбываться!!!!!!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.09.09
Я старшего ребёнка 2017 гр вносила.. И серию с номером свидетельства о рождении, не думаю что это ошибка...

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Я прошлой ночью в 4 часа зашла, сайт просто летал) тоже указывала данные свидетельства о рождении

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Я старшего ребёнка 2017 гр вносила.. И серию с номером свидетельства о рождении, не думаю что это ошибка...
Тоже внесла всех, т.к. неясно было. В форме для заполнения было просто "добавить детей", в сформированном по итогам заявлении "прошу выплатить пособие на детей" (логично, что только на того кому 3 нет, а не на всех..) и перечисление всех детей.. может доработали уже форму, т.к. я вчера заполняла.

А акт о рождении его откуда брать? Я так и поняла, что номер свидетельства о рождении, так и вводила с серией. Но опять же это вчера было, могли доделать. Там и в графе реквизиты было "реквизиты для перечисления выплаты из МСК", хотя везде поясняют, что выплата из федерального бюджета.

Короче как всегда открыли кривую форму, никаких пояснений и сносок к заполнению, люди заполнили, а теперь переделали половину. Очень естественно для России.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Девочки, какие доки нужны для заполнения заявления до 3 лет? Свид о рождении и реквизиты? Еще надо что? Хочу подготовиться, если вдруг зайду)

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Да, вроде свидетельства рождения на детей, реквизиты в телефоне смотрела, в Сбербанк онлайн, Снилс  на ребёнка вроде ещё

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Девочки, а кто-то знает про выплаты с 3 до 7 лет? В указе написано с 3 до 7 лет включительно, т.е. это до наступления 8 лет или как?

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Девочки, а кто-то знает про выплаты с 3 до 7 лет? В указе написано с 3 до 7 лет включительно, т.е. это до наступления 8 лет или как?
Если включительно то да, до наступления 8 лет) но как бы не прокатили как и до 3 лет

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Девочки, а кто-то знает про выплаты с 3 до 7 лет? В указе написано с 3 до 7 лет включительно, т.е. это до наступления 8 лет или как?
Если включительно то да, до наступления 8 лет) но как бы не прокатили как и до 3 лет
а что там за выплаты?