Автор Тема: Предметы первой необходимости при рождении малыша  (Прочитано 65930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ой как мы ехали на день рожденья - я за рулём, тиму полгода в кресле орет, старшие его как могут развлекают - а это значит тоже ору  (ha-ha-ha) это ппц  puh-puh ну ниче - с парка победы до дальнего засвияжья доехали  (sport)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Смотря какое "сзади" и смотря какие кресла ) но скорее нет. Только в очень широких машинах, наверное . У нас универсал вольво и не удобно будет кресло ставить ещё и в середину. Рука не залезет пристегнуть ремень . Изофикса вроде нет в середине.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Чашка кофею, у нас планируется 2 кресла по бокам и посередине бустер для 8-летки. Вроде помещаемся.
Если нет, то старшего вперёд, младшие сзади - я посередине, когда муж за рулём. Но мы чаще без папы ездим, папа только в выходные или отпуск.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Моя тоже орала месяцев с трех точно и до года. Помогало только сказки рассказывать. Аж голос хрип, если час в пути.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Мне нравится больше вариант машины с 7 местами))))

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Мой вопрос наверное все не так поняли....или Я его неправильностью сформулировала. Я знаю про безопасность и тоже за кресла и автолюльки, а просто спросила если крепления, которое в принципе единственное проходит краш тесты просто отсутствует в машине, потому что она старая. Машину менять не будем, а ездить в любом случае придётся:)  Получается просто покупать, что устраивает по цене и пристёгивать только штатными ремнями?

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Ну да, если нет изофикса зачем брать с ним? У нас в калине не было, брали автокресло, которое соответствует сертификации без изо.

Оффлайн DaDi

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1125
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!...02.09.11
Мой вопрос наверное все не так поняли....или Я его неправильностью сформулировала. Я знаю про безопасность и тоже за кресла и автолюльки, а просто спросила если крепления, которое в принципе единственное проходит краш тесты просто отсутствует в машине, потому что она старая. Машину менять не будем, а ездить в любом случае придётся:)  Получается просто покупать, что устраивает по цене и пристёгивать только штатными ремнями?
Мы автолюльку макси кози крепим штатными ремнями.  Это в любом случае безопаснее, чем люлька от коляски или ребёнок на руках.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Уговорили:) куплю велюровый на всякий случай, забыла правда, что в 1 мес в больницу потом идти.
Отдельной темы вроде нет, прошу тут. Насчёт автолюльки стоит сильно заморачиваться и покупать такую, которая якобы прошла краш-тесты, если у нас в машине крепления isofix нет
У нас есть изофикс, но мы автолюльку брали без него.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
http://instagram.com/mosbabybutik такие классные конверты ) хоть и не практично но так и хочется купить  roseheart

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Ну да, если нет изофикса зачем брать с ним? У нас в калине не было, брали автокресло, которое соответствует сертификации без изо.
А про соответствие сертификации где читать?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
http://instagram.com/mosbabybutik такие классные конверты ) хоть и не практично но так и хочется купить  roseheart
Ага, ооочень красиво  angel_cloud только на нескольких фото шупетовские конверты  puh-puh не одеялом, а именно конвертом )))
А одеялом жаль не удобно :( не люблю одеяла ...

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
http://instagram.com/mosbabybutik такие классные конверты ) хоть и не практично но так и хочется купить  roseheart
Ага, ооочень красиво  angel_cloud только на нескольких фото шупетовские конверты  puh-puh не одеялом, а именно конвертом )))
А одеялом жаль не удобно :( не люблю одеяла ...
Ммм, мне показалось это сами шьют.не ? 
У меня вот все есть ... но на мальчика  puh-puh мое и от подруги , которая в том году родила )) вроде и хочется для девочки чего то , а с другой стороны по сути все равно ребёнку то .. но пару вещей куплю 😊 А так нужна коляска и приставная кроватка , коляску завтра еду смотреть

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Ну да, если нет изофикса зачем брать с ним? У нас в калине не было, брали автокресло, которое соответствует сертификации без изо.
А про соответствие сертификации где читать?
Автокресло Lorelli Kiddy 9-36 кг.
Цена: 2765.00
%(орг): 12.00
Описание:
Автокресло от 9 до 36 кг среднего класса повышенной надежности/ европейский стандарт безопасности ECЕ R44/04/ 5-точечный, регулируемый по высоте ремень безопасности с мягкими накладками/Трансформируется в бустер/Легко съемная моющаяся тканевая часть/ простой монтаж

Вот ЕСЕ и так далее, но точно не помню какие стандарты нужны. По новой тоже искать надо, ивану надо следующее кресло, как раз от 9 до 36 хочу брать. Это вот описание бертони

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ирин, вот там розовы комбезе и голубой с мехом - у шупет такие ))))