Автор Тема: Предметы первой необходимости при рождении малыша  (Прочитано 65731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Кто-нибудь пользовался вот такими пеленками на липучках https://www.wildberries.ru/catalog/3785018/detail.aspx?targetUrl=SS
Удобно?
У нас и сейчас такая.
До нее были на SwaddleMe на молнии и с липучками. Хорошая штука, спасает, если рефлекс Морро еще не прошел. У нас немного еще бывает.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Так и не понять мне что за прикол со скидками на сайте детского мира, когда товаров в наличии в принципе по этим ценам никогда не бывает

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Так и не понять мне что за прикол со скидками на сайте детского мира, когда товаров в наличии в принципе по этим ценам никогда не бывает
Тоже не понимаю )))) зато скидки есть ))

Онлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5243
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Так и не понять мне что за прикол со скидками на сайте детского мира, когда товаров в наличии в принципе по этим ценам никогда не бывает
Я думала, только мне так "везет". :)

Оффлайн DaDi

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1125
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!...02.09.11
Так и не понять мне что за прикол со скидками на сайте детского мира, когда товаров в наличии в принципе по этим ценам никогда не бывает
Вполне возможно что  товар есть в наличии в каких-нибудь мелких городках, вроде нашего Димитровграда. Я так костюмчик вылавливала, пока была в ННовгороде, он оказался в наличие в Арзамасе, городок в области puh-puh

Оффлайн yano4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
А мне на сайте некст непонятно. Когда размер выбираю-не пишет что нет в наличии,добавляю в корзину-нет в наличии. Ни разу ничего не получилось купить со скидкой(

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Я поэтому уже и не смотрю на сайте детского мира кроме подгузников ничего. Ассортимент огромный, поиск и фильтры не всегда спасают. А потом тыкаешься по размерам в поисках того, что в наличие. Быстрее доедешь и на месте посмотришь, что есть у них

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17847
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
А мне на сайте некст непонятно. Когда размер выбираю-не пишет что нет в наличии,добавляю в корзину-нет в наличии. Ни разу ничего не получилось купить со скидкой(
Потому что товаров со скидкой там нет. Сайт не обновлялся. Распродажа там первые сутки и все

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Зашли с мужем в дм, говорю давай стулья глянем, определимся . Ну он и выбрал - перего татами   crazy Я на него 5 лет смотрю .... ещё среднему купить хотела. Эх! Отработал бы он свои деньги! 

Оффлайн DaDi

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1125
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!...02.09.11
Зашли с мужем в дм, говорю давай стулья глянем, определимся . Ну он и выбрал - перего татами   crazy Я на него 5 лет смотрю .... ещё среднему купить хотела. Эх! Отработал бы он свои деньги!
Я им ооочень довольна!
Пока малыш не сидит, я его стульчик разложила в качельки, и руки на кухне свободны, и малыш на виду. И ему очень нравится там газики выпускать))) Правда пока дугой с игрушками не особо интересуется, не дорос ещё.
А в какой дм их привезли? Я только сиесту видела, пока искала где купить.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Мы вчера видели на Рябикова в дм. В аква моле не смотрела . А там только с белым сиденьем ((
У нас сейчас просто не совсем та финансовая ситуация ... и я просила стул ещё со средним. Вот тогда он был дешевле , ну и окупился бы. Но муж только сейчас понял что это необходимость .

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Татамия в Аквамолле год стоит, бедная.
Я купила Косато, пока еще не используем его, жду пока сядет. Как поюзаю, расскажу, если интересно.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
 Я хочу именно с лежачим положением . Чтоб с рождения можно было положить . С тимом использовали автолюльку. Но на пол ставить не удобно, а на посудомойку опасно . И у этого понравилось то чем покрыто сиденье . Приятнее клеенки . И передвигать очень удобно.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17847
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Вот и я искала, чтобы с  рождения можно