Автор Тема: Предметы первой необходимости при рождении малыша  (Прочитано 65931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
В вильяме вкладка для малышей из хлопка, хотя сам из кожзам чехол. Мы сейчас на время ужина притаскивает кресло-грушу из детской и кладу на него, лежит спокойно, т.к. по ощущениям видимо как на ручках. А в стуле старшая ещё пока ест, за общий стол сажать и сидеть не будет, да и Хрюн она приличный - есть не ест, но вся извозится.

Оффлайн DaDi

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1125
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!...02.09.11
Мы вчера видели на Рябикова в дм. В аква моле не смотрела . А там только с белым сиденьем ((
У нас сейчас просто не совсем та финансовая ситуация ... и я просила стул ещё со средним. Вот тогда он был дешевле , ну и окупился бы. Но муж только сейчас понял что это необходимость .
Лен, по поводу сидения. Лучше сразу купить тряпичный чехол, он и мягкий, и тот что из ЭКО кожи целее будет, это их слабое место, быстро трескаются. У нас чёрный, а тряпичный вообще розовый , ну не было других вариантов на тот момент  puh-puh
 Мне очень нравится что он  на колёсах, и если я одна, то его можно подвезти к той же ванной и делать спокойно свои дела, ребёнок на виду, рядом. Если скучно малышу-покачать стул  как качельку. Минус один-качеля ручная, батареек нет )))
Стоит не дёшево, но если бережно обращаться, то потом же продать можно, часть денег окупится в любом случае. Убить его сложно, страдает в основном только чехол и надписи сбоку, но это все ерунда.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Так они вроде все на колесах. Мож бу посиотреть...я видела на авито точно.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
 Не все, и у других не ездят так легко в разные стороны )

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
 girl_think о, надо попробовать, мы пока разложили опять. Иван категорически отказался даже пробовать садиться, нет и все.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Мне кажется в вашем возрасте уже поздно ))

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Мне кажется в вашем возрасте уже поздно ))
Написано до 4 лет, но я думаю тож, поздно уже.

Онлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
А наша сидит ест в стуле. У вильяма колеса все вокруг оси поворачиваются, короче все 4 поворотные, поэтому для меня странно читать, что другие стелья так не ездят как татамия (сама её не катала). Вообще со вторым ребенком для меня более актуальным был бы наверно слинг, чтоб ребенок рядом был. Всё равно на месте не будешь на одном, если старший шило.. А тут и младший спокоен, что мама и его еда/успокоительное рядом, и руки свободы. Взять бы у кого в прокат попробовать.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
А наша сидит ест в стуле. У вильяма колеса все вокруг оси поворачиваются, короче все 4 поворотные, поэтому для меня странно читать, что другие стелья так не ездят как татамия (сама её не катала). Вообще со вторым ребенком для меня более актуальным был бы наверно слинг, чтоб ребенок рядом был. Всё равно на месте не будешь на одном, если старший шило.. А тут и младший спокоен, что мама и его еда/успокоительное рядом, и руки свободы. Взять бы у кого в прокат попробовать.
Я думала стул, когда спит. Чтоб положила и мелкий не залез сверху, ничего не просунул.
А так тож надо бы слинг, продала свой, не думала, что еще рожать будем.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Глянула на авито, слинги на кольцах почти новые от 500 р...надо будет взять потом

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ань, у меня шарф. Могу дать на месяц попробовать . Ростом мы с тобой вроде одинаковые примерно .

Онлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Я боюсь шарф не намотаю сама. Рукопоп я. Пеленать то не умею.

Онлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
А наша сидит ест в стуле. У вильяма колеса все вокруг оси поворачиваются, короче все 4 поворотные, поэтому для меня странно читать, что другие стелья так не ездят как татамия (сама её не катала). Вообще со вторым ребенком для меня более актуальным был бы наверно слинг, чтоб ребенок рядом был. Всё равно на месте не будешь на одном, если старший шило.. А тут и младший спокоен, что мама и его еда/успокоительное рядом, и руки свободы. Взять бы у кого в прокат попробовать.
Я думала стул, когда спит. Чтоб положила и мелкий не залез сверху, ничего не просунул.
А так тож надо бы слинг, продала свой, не думала, что еще рожать будем.
У меня просто в кроватке очень мало спит. Надо под боком маму, особенно если живот болит, так вообще не спит. Старшая в кроватку не лазит, знает что не её. Несколько раз порывалась в пустую, но я не разрешила. И так только заглядывает смотреть, игрухи правда пару раз закидывала.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Я боюсь шарф не намотаю сама. Рукопоп я. Пеленать то не умею.
Смотри )) если надумаешь - пиши. Я смотрела на ютуб у Нины Зайченко )

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
А наша сидит ест в стуле. У вильяма колеса все вокруг оси поворачиваются, короче все 4 поворотные, поэтому для меня странно читать, что другие стелья так не ездят как татамия (сама её не катала). Вообще со вторым ребенком для меня более актуальным был бы наверно слинг, чтоб ребенок рядом был. Всё равно на месте не будешь на одном, если старший шило.. А тут и младший спокоен, что мама и его еда/успокоительное рядом, и руки свободы. Взять бы у кого в прокат попробовать.
У меня на кольцах, использовала раз 5. Могу дать попользоваться.