Автор Тема: Предметы первой необходимости при рождении малыша  (Прочитано 65928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Katuschka, а почему не пошел? Неудобно?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Katuschka, а почему не пошел? Неудобно?
Не то чтобы не подошел. Просто как-то некогда было его носить. А сейчас эргорюкзак использую уже. С ним удобнее.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Понятно, подумаю. Эрго есть у нас, но до него ещё долго расти. А тут живот с коликами

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Понятно, подумаю. Эрго есть у нас, но до него ещё долго расти. А тут живот с коликами
прочитала эрго вроде как с 4 мес можно, а колики даа, они как раз до 3-4 мес.
Вы еще совсем малявки  chicken_

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Я настроена освоить слинг что бы мне этого не стоило)) у меня с кольцами есть , дарила в том году подруге , в этом себе забрала  😃

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Тоже наверное надо с кольцами ... пока совсем малышка, чтоб побыстрее. Шарф тоже не так долго завязывать, но все же дольше.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
А вот если деть в слинге дома, т.е. Всегда под боком у мамы, он потом в коляске на прогулках будет лежать/сидеть?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
А вот если деть в слинге дома, т.е. Всегда под боком у мамы, он потом в коляске на прогулках будет лежать/сидеть?
Это все индивидуально . Мы и в коляске и а слинге гуляли . В смысле м там и там лежал нормально.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
А вот если деть в слинге дома, т.е. Всегда под боком у мамы, он потом в коляске на прогулках будет лежать/сидеть?
У меня иван с рождения со мной или родней, из коляски не вылезает. Даже сейчас вози его!!!! Выгоняю ходить, кричит - отстань!!!! Вези и все тут. Бегает только по саду. Так что думаю не показатель

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
у нас со слингом не срослось...доросли до эрго. ношу дома. засыпает в нем хорошо. им и спасаемся

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Девочки, вы покупаете деткам вещи 56 размера? Или сразу с 62 начали?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Девочки, вы покупаете деткам вещи 56 размера? Или сразу с 62 начали?
Покупаю. Только средний не влез в 56, потому что родился 60(вроде как). Остальные тоже крупные , но 56 очень даже влезали. 62 болтается ((( конечно не много таких вещей, но все же. Я даже немного покупала до 56. Прям на первое время . Но тут кому что удобнее. Кто то берёт 62 и носочки одевает )

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
У меня что-то осталось 56 от старших, новое не покупала, сразу 62, растут быстро. Обычно в первый месяц кг на 1-1,5 поправляются

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Че то я крупное вроде купила все. Коляска, кроватка, стульчик, зимний конверт, а повседневной одежды и нет почти...знакомые, которые обещали какие то вещи отдать резину тянут. Я так то не требую ни от кого ничего, но просто мне Тоже уже хочется определится, стоит покупать вещи, если да-нет, то что именно и в каких количествах

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Мне кажется можно прямо спросить дадут или нет. Ничего такого тут нет, время то идет, потом чтоли бегать, стирать, гладить. Тож люблю порядок.
Маленькие размеры брала, но по 3 шт, 3 кофты и 3 штанов. Потом у меня от ивана осталось. Не было именно 56 и 62. Выписное 56 взяла, ребенок маленький пока.