Автор Тема: Предметы первой необходимости при рождении малыша  (Прочитано 65923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
(sos) Мне нужны советы:
1) укачивающий центр/качели/автокресло: кому что больше пригодилось, чтоб положить малыша и освободить на время руки?? Интересуют варианты, которыми можно пользоваться как можно раньше, то есть чтоб было горизонтальное положение и вставки для новорожденных. Интересует ваш опыт, гуглить я умею ;-)
Стул для кормления с горизонтальным положением.
И автокресло конечно, но чтобы ездить в машине.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Мне шезлонг с музыкой и вибрацией пригодился очень сильно )) Электрокачель не пошла , стоит без дела .
http://www.mothercare.ru/ru/шезлонг-медвежонок-детский-цвет-бежевый-2088844.html#.Wt3YwyJn3YU


Автолюлька, вернее даже не столько ездим , сколько теперь на шасси ее ставлю и она в ней спит замечательно в коляске наконец то )) 

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Мы купили в первый месяц стул для кормления с 0. Прям не нарадуюсь !!!! Она там чудесно лежит, можно перевезти куда надо , потом пригодится . С третьим для этих целей использовала автолюльку- не удобно тем, что на полу как то ребёнка держать .... ну не очень удобно . Ставить на стол- тоже как то не то.
А в стуле и спит она, и просто лежит .

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Но стул и авиокресло не раскаладыаются на 180. Там примерно одинаковое положение . Я вниз одеялом подкладывала, чтоб поровнее было.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Я уже не раз писала про стул для кормления с 0. Для меня самая необходимая вещь!!! Тоже одеялко подкладывала первое время

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
про стул с нуля согласна, самая нужная и полезная вещь за все младенчество оказалась! и спит, потом сидит, и не на полу, как шезлонг (у нас очень сильно дуло, но это дырявые окна просто), на уровне глаз всегда, а не на полу где-то)
я ниче не подкладывала. написано с 0, значит все продумано за меня)))) там вкладка была для младенчиков, я не парилась. мы правда и купили его в 3 месяца

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
мобиль оказался бесполезной вещью, не привлек дочь вообще. ну может минуты на 2) у нас был с музыкой фишер прайс
развивающий коврик нам давали, тоже ерунда. игрушки висят либо прям надо лбом, либо в ногах, что детю неудобно на них коситься. ну и не интересно тоже оказалось ей =/ может моя такая незаинтересованная...
Обычный шезлонг без укачиваний и вибро был, нравился, дочь там лежала, пока я готовлю на кухне, но от того, что на полу, а там холодно оочень было, продать пришлось, на замену стульчик взяли с 0.


сейчас Мелкому взяли шезлонг с укачиванием Рукару, надеюсь, будет мне облегчением  knee

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мне подруга отдала самый обычный шезлонг. Какое же это чудо! Пока мелкий там я могу делать все, что угодно, мне даже маникюр успевают сделать )))

Оффлайн Anna7326

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
 У нас пошел баунсер от тини лав.  Под вибрацию засыпала.  Первое время...

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
У нас тоже шезлонг, от Chicco. Мелкий частенько там спит. Без автоуеачиваний, просто с полозьями.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Zvezda, ну вот в месяц, полтора я уже не подкладывала ничего. А раньше както хотелось подложить

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
У нас очень активно и очень долго использовались стульчик с рождения и электрокачели. Пользовались и тем и тем с рождения.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
стул с рождения и люлька с вибро. Спала только там сначала. На стуле ездим повсюду. Из кухни к компу или в игровую.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
У меня до сих пор в шезлонге спит полночм и днем

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
 girl_think girl_think В итоге я еще больше запуталась)))) Шезлонг у нас есть, но он не для новорожденных, а месяцев с 4-5. Стульев для кормления аж 3, но тоже не с 0. %-( crazy