Автор Тема: Как откормить мужа? Важен ли вес мужчин для женщин?  (Прочитано 40346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
ann, вот вот, и не худеется никак.
Kotika, не майся дурью, твой супруг как фотомодель выглядит, не прибавить не убавить.
 
 

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Масяня,не.. ну животик чуток втянуть, и распределить кг равномерно по торсу.. ммм конфетка бы получилась :)
 

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
это правда, не худеется... но мы, в смысле он, начали с малого - не есть на ночь... )))

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Дарья, обязательно своди к доктору, возможно он в армии заработал гастрит :( ТТТ но проверить стоит ;)

кстати, меня тоже родственнечки мужа подкалывают, типа муж у меня худеет :(
 
он летом сходил к терапевту,та дала направление на дисбактериоз (не кидайтесь в меня с камнями, я тоже читала о том,что его не существует,но сдавать отправила  uups) там все показатели меньше нормы в 2-3 раза,а некоторых вообще 0. Ему какой то талон должны были дать,вот он и ждет видимо,Когда на блюде принесут  "'/]

MINUTKA

  • Гость
Я в этой теме молчу в тряпочку...  crazy
пы.сы. у меня папа всю жизнь был худым прихудым, и только после 40 стал похож на мужчину  crazy но стал же!! так что это вопрос времени.. хотя спорить не буду, есть типы фигур когда длинный и худой и все тут. Но я за всю жизнь только одного-двух таких видела.
Я буду надеяться на время. smile

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Мой 183, вес 83, на днях мне говорит, я на работе больше пирожки покупать не буду, я ему - почему? Он - мужики говорят от них живот ростет  (hi-hi-hi)

Loram

  • Гость
ann, у нас не получается не есть на ночь, потому что днем есть некогда, приходит в 8-9 вечера голодный :(
 

MINUTKA

  • Гость
А на моего не действует еда на ночь. Ест и в 22 и позже, если хочет. Не хочет, не ест. %-( Так, кофе с пирогом... Видимо, обмен веществ очень быстрый. smile

Loram

  • Гость
Сорри за флуд девочки, но загляните плиз в темку видеосъемки на свадьбе ;)

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
а у меня у мужа все сослуживцы про  ПОПУ говорят, хорошая)))) мне прям иногда не по себе

Loram

  • Гость
Ну ладно не бегайте по темам, у меня в контакте появилось видео со свадьбы :))) все друзья могут посмотреть :))) Качество правда не ах.. но основное видно :))

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
а мой 174см и 67кг. за последние 4 года ни на граммулечку не поправился, а ест когда захочет, что захочет и сколько захочет. а я вот уже за последнее время прибавила чуть-чуть ex.

Loram

  • Гость
Ну куда вы все торопитесь?? Вы ишо молоденькие совсем!!

MINUTKA

  • Гость
  Ну, по-хорошему, после 35 должно проявляться, а то и позже...
Просто хочется видеть "возмужавшего мужа" - сорри за тавтологию - и считать это своей заслугой. uups

Loram

  • Гость
Уже 18 января! Я моего дорогого ненаглядного День рождения!!!! Урряя!!!  (ta-ta)  (tanzen) (drink) (dance)