Автор Тема: Обсуждаем последние новости (радио, TV и Интернет)  (Прочитано 604847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Тёща рассказала про детей лет 10 во дворе: "бах бах я училку убил..."
У детей со смартфонами все распространяется быстрее чем у взрослых, они между собой все моментально раскидывают.
Я у подъезда видел детей которые в смарте смотрели видео с Казани буквально через полчаса как появилась новость в телеге.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Со всех сторон внедряется мысль, что постоянный труд и работа - это для посредственности и дураков. А "Я"  совсем другое дело, "ИНДИВИД". Хорошее выставляется плохим, а плохое, не такое уж плохое. статью не читала.
+100!

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
А мне кажется его кто-то готовил, мозги промывал, в той же сети, может в группе какой-то, только от плана себя убить он отказался, страшно же...
И для таких случаях я бы ввела смертную казнь, чтобы видно было что для таких преступлений нельзя прикинуться дурачком или сидеть в тюрьме на наши налоги

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
А мне кажется его кто-то готовил, мозги промывал, в той же сети, может в группе какой-то, только от плана себя убить он отказался, страшно же...
И для таких случаях я бы ввела смертную казнь, чтобы видно было что для таких преступлений нельзя прикинуться дурачком или сидеть в тюрьме на наши налоги
согласна

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Что думаете по поводу новой инициативы врио о допуске к работе либо с прививкой, либо с тестами каждые 2 недели? За чей счет тесты? я представляю что будет творится в пунктах сдачи тестов.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
вынуждают прививаться...позиция властей понятна

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Что думаете по поводу новой инициативы врио о допуске к работе либо с прививкой, либо с тестами каждые 2 недели? За чей счет тесты? я представляю что будет творится в пунктах сдачи тестов.
Не его инициатива... По ТВ говорили же об этом, всем установку дали. Специально интересовалась у знакомых, кто сделал прививки, сколько у них антител. У кого 3 ,у кого 12. У мужа - 17. Не будет делать прививку. Несправедливо, что прививочников автоматически освобождают от сдачи. Антитела ниже, могут и они болеть.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Lizok, через сколько после прививки у мужа такие антитела?

у владельца нашей компании через полгода после второго спутника - 66 ОЕ/мл. Учитывая, что мои естественные 12.5 испарились за 2.5 мес, вполне неплохой результат

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Муж не делал прививку ни разу ,не был на больничном. Хотел сделать, но сдал на антитела  и не стал делать. Отдал справку на работе. Я так понимаю, что все индивидуально, а хотят всем вколоть. Я ,например, в детстве переболела ветрянкой- два пятна. А некоторых всех обсыпает. И второй раз некоторые болеют.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Нам на работу прислали распоряжение это. Там написано, что антитела значения не имеют. Главное, чтоб была прививка или тест, что не болен. Дурдом на выезде

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Нам на работу прислали распоряжение это. Там написано, что антитела значения не имеют. Главное, чтоб была прививка или тест, что не болен. Дурдом на выезде
Я о таком не слышала,. В таком случае, и от кори нужно делать прививки. А у меня антитела.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Первыми строками в новостях - Путин против насильственной вакцинации. Будем надеяться, одумаются местные власти

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Помнится,он был против повышения пенсионного возраста)))

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Ну да...  %-(

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Первыми строками в новостях - Путин против насильственной вакцинации. Будем надеяться, одумаются местные власти

вакцина от короны включена в национальный календарь профилактических прививок
https://www.rbc.ru/society/16/12/2020/5fda2da19a79472bb7763b2c