Автор Тема: Другая Турция. Мармарис  (Прочитано 5518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Другая Турция. Мармарис
« Ответ #30 : 21 Июль 2017, 12:23:04 »
Спасибо!
Из Казани и Самары стоимость путевки получалась дороже. И мне показалась проблематичнее добираться. Если на своей машине, то надо ее там оставлять где-то на 10 дней. Мы на машине на межгород не ездим почему-то. А на автобусе-маршрутке с чемоданами как-то не очень. Плюс по Москве хотели прошвырнуться, как в прошлом году - много где побывали, масса впечатлений. А в этом году было очень холодно, прогулка оказалась в не радость, на обратном пути задержка рейса планы попутала. В общем из Ульска спокойнее вылетать, мне кажется. Жаль, в что в Даламан не летают из Ульска.
Мы вообще третий раз в Турции были, мужу большего всего понравился именно эта поездка, хотя раньше отели покруче были у нас. Просто мы тут, в Мармарисе многое не смогли посмотреть, ребенок у нас хоть и большой уже, но проблемный. Если б без него летали, все было бы еще интереснее и больше впечатлений. Хоть и бабушку взяли специально, чтоб она его отвлекала, но не прошел номер.

Натик007

  • Гость
Re: Другая Турция. Мармарис
« Ответ #31 : 21 Июль 2017, 12:51:54 »
Да, очень жаль, что не летают в Даламан из Ульяновска.. И будут ли в ближайшем времени большОООй вопрос.. Думаю, нет(
После первого знакомства с Турцией (Кемер), вообще думала никогда больше в эту страну ни ногой! Ездила с подругой, еще до замужества, решила, что все там хорошо, кроме турок) Потом (вот только из-за Бар-стрит) решила еще разочек попробовать))) Я влюбилась!!!! girl_heart Все прекрасно в Мармарисе!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы, что выбрали это направление! Сталкивалась с турагентами,  которые туристов отговаривали от него.. Считаю, это просто от незнания(

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Другая Турция. Мармарис
« Ответ #32 : 21 Июль 2017, 14:24:06 »
Интересный рассказ :-)
Я не была в Турции, но теперь, возможно, задумаюсь о Мармарисе.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Другая Турция. Мармарис
« Ответ #33 : 21 Июль 2017, 16:51:36 »
Кемер - наше первое путешествие в Турцию, да и собственно заграницу. Прекрасные горы и море меня очень впечатлили. Был отличный отель и мне все понравилось. Я не знаю, ко мне ни разу нигде никто не пристал. Может, я страшная очень на внешность))) Только в магазинчиках приставали слегка. Но там без проблем отшиваешь - "нет, спасибо". И все.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Другая Турция. Мармарис
« Ответ #34 : 21 Июль 2017, 17:09:42 »
Кстати, самые интересные направления всегда не из Ульяновска летают. Тут приходится делать выбор: или в пользу простоты пути, или в пользу самой местности.