Автор Тема: Ходим в детский сад  (Прочитано 289375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2017, 07:37:14 »
AnNET, что там у вас произошло?

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2017, 07:58:53 »
отмечусь

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2017, 08:44:23 »
AnNET, что там у вас произошло?
Да ничего))
Много "лил воды", зубы заговаривать они хорошо умеют, о том, как у них все прекрасно и качественно и что все проверяют. Прям вот перебивать приходилось его трындеж, чтоб все-таки о деле поговорить....
Ну собственно у нас причина главная была, что все почти перестали есть их г**но, нам в уши в ответ заливают ,что мол балованные дети ,приучайте их дома норм еду есть и тд, говорю, мол до вас мои дети прекрасно в саду ели, а сейчас нет, по барабану вообще) реально вот у моих кожа и кости остались, бОльшую то часть времени они в саду проводят...
Попросили заменить некоторые блюда, которые дети СОВСЕМ не едят, например ячневую кашу, зав говорит она ВСЯ на помойку вообще идет, НИКТО  ее не ест, зато в меню нет молочной лапши, попросили заменить на нее. Сок коробку нам показали фото, на который у многих аллергия, вообще неизвестного происхождения,  я такой не видела ни разу, ясен пень самый дешевый.
И по несчастным котлеткам, я им фотку показала, попросила убавить несчастный винегрет, но добавить гарнир и тд
Короче мне ответили что все вопросы рассмотрят.
Тут я разок возмутилась мол если дети сейчас по их меню не едят, почему бы не вернуть прежнее меню, мне жестко ответили , что У НИХ СОБСТВЕННОЕ РАЗРАБОТАННОЕ МЕНЮ, менять его никто не собирается, конечно, это ж такая золотая жила.
Короче час воду лили туда сюда, по моим жалобам о дегустации, когда попались косточки и скорлупа мне так аккуратненько закрывали рот и быстренько меняли тему)

Ну короче типа все он понял, сказали все рассмотрят.
 Прошла неделя, пишу ему, мол че-то сдвинулось с мертвой точки, что-то менять они собираются, ответ: мол сейчас технологи ходят по садам, в т.ч. и другим и смотрят как едят дети,если это подтвердится то будут вносить изменения в меню, но тут же пишет мол жалобы кажд.день мол чей-то ребенок не ест котлету, рыбу, горох, меняйте это, типа под всех не подстроишься и тд)
Вот прошла еще неделя, ответ жду)




Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2017, 08:46:39 »
А вообще еще вопрос был, что ж вы молчали всё это время???? раз дети не едят и тд
Говорю, а у многих просто позиция такая , вот даже в т.ч. и на форуме, что ничего не изменится, кто-то работает, ему некогда сходить на дегустацию, и вообще во все это вникать и тд
Но думаю ,если массово жаловаться, то можно добиться каких-то сдвигов, но даже форум почитать, многих все устраивает, как-то так..

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5243
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2017, 08:48:01 »
А у нас в саду есть молочная вермишель. Сок смотрела на их сайте-какой-то там Дар фирма.
https://alternativa73.ru/page/suppliers

Оффлайн Ася

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2087
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2017, 09:28:30 »
.

Оффлайн Elenus

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1561
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2017, 10:11:00 »
У нас в саду СПП, но очень часто ребенок приходит голодный из сада (мы не завтракаем там, только обед и ужин). Кто придумал картофель в молоке, омлеты почему-то хуже стали по вкусу, макороны невкусные готовят (про группу А они только в книжках читали, раньше макароны с сыром были вкуснее), рыбные котлеты. Эти придурки организаторы и технологи - сами едят такое дома? Дети видите ли набалованы... мы же не салат из морепродуктов свежайших требуем от них и список можно увеличить.  Довести примитивную еду до приемлемого уровня. Гречку, рис и макароны, а так же котлеты можно по-разному приготовить. На живот тоже жалуется иногда. Прям беда. По ним закон плачет и реальные штрафы за такое питание для детей. Но Морозычу они видимо "лучшие друзья" раз такое разрешает - это и ежу понятно. Отсюда кстати и бездействие многих - прекрасно понимают кто поработал уже - назовут по другому контору свою и тоже самое будут толкать в сады. 

Оффлайн Elenus

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1561
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2017, 10:15:50 »
Почему продукты нельзя привезти с завода - молочного, мясокомбината и тп, зачем такой худой посредник? Куда делись сосиски из рациона детей, всегда было можно и вдруг ку-ку?

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2017, 12:04:26 »
Печально все это. Раньше хоть на уровне одного сада можно было что-то решать, а теперь все глобальнее

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2017, 13:25:50 »
Поэтому продумываю как это массово нажаловаться на это, статьи то периодически проскальзывают про их нарушения.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2017, 13:50:24 »
Я так понимаю, что в заволжье Эдвардс укрепляет свои позиции. В школах продвигает своих директоров. По крайней мере такой слух идёт, что вместо старого директора ставят нового, которого Эдвардс продвигает.в таких условиях с системой как справиться?

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5243
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2017, 13:51:54 »
Rina1112, а при чем тут Эдвардс?

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2017, 13:58:12 »

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2017, 14:19:23 »
только он не ЭдварДс, а Эдварс

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2017, 14:29:01 »
Всегда путаю