Автор Тема: Ходим в детский сад  (Прочитано 290068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2700 : 24 Июль 2020, 18:32:07 »
Муха 🌷спасибо

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2701 : 24 Июль 2020, 20:24:02 »
Прекратите флудить!!!!

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2702 : 24 Июль 2020, 21:06:26 »
 А кто-нибудь слышал про частный садик теремок?или может у кого -то ребёнок ходит в Него  ?

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2703 : 24 Июль 2020, 21:10:48 »
У меня ходили туда

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2704 : 24 Июль 2020, 22:11:39 »
и как в целом садик ? Хороший отзыв дадите ?😅 у них тоже нет няни , но администратор всегда на подхвате и готова помочь , как мне сказали .

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2705 : 24 Июль 2020, 22:22:24 »
Сейчас переспросила у сына про стол , неужели говорю мальчики залазили ? Ответ такой : я не видел , ну не помню , но воспитательница Сказала  , что на стол залазить нельзя иначе упадёте , и поэтому он решил что  сегодня кто-то  залез раз она так сказала .Разобрались немного 🤯🤯🤯 ex

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2706 : 24 Июль 2020, 22:25:54 »
Сейчас переспросила у сына про стол , неужели говорю мальчики залазили ? Ответ такой : я не видел , ну не помню , но воспитательница Сказала  , что на стол залазить нельзя иначе упадёте , и поэтому он решил что  сегодня кто-то  залез раз она так сказала .Разобрались немного 🤯🤯🤯 ex
Не хочу «наговаривать» на вашего ребёнка, но мои как только чуть уловят изменение интонации в моем голосе- сразу «меняют показания». Им все кажется, или думается, или наверное, или это соседский Коля. В общем, если бы это был мой ребёнок, я бы на 100% была уверена что все лазили по столам, и мой тоже...

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2707 : 24 Июль 2020, 22:47:29 »
Все может быть 😅

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2708 : 24 Июль 2020, 23:01:10 »
и как в целом садик ? Хороший отзыв дадите ?😅 у них тоже нет няни , но администратор всегда на подхвате и готова помочь , как мне сказали .
там 2 корпуса, мои ходили в младший, возле 6 школы. нормальный сад, я забрала из-за того, что водили болеющих детей, администрация сделать ничего не могла. в 4,5, наверное, уже старший корпус. Развивают детей хорошо, но у вас-то другие проблемы.
у моих детей там тоже случались терки, я писала в предыдущих сообщениях, это неизбежно.

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2709 : 25 Июль 2020, 08:27:46 »
Да , но тут ещё помимо тёрок , опасность в том , что дети уже привыкли лазить по столам , я когда камеры смотрела И , когда воспитатель за порог у них сразу столько азарта появилось , что надо воспользоваться моментом по полной , и каждый веселился как мог ....начали гонять между столами , драться и в конце концов залезли на стол , ( окно было открыто 🙈, хорошо хоть никто не запрыгнул на подоконник ) . Т.е эта опасность для меня на самом первом месте . Потому что наш воспитатель из комнаты выходит и это не изменится .

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2710 : 25 Июль 2020, 08:32:53 »
А у нас с приемом детей и в мини садике и в садике построже , у моего сына заметили кашель нехороший -сразу мне позвонили 🤣🤣🤣по сути кашля не было , но оперативно отреагировали 🌷

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2711 : 25 Июль 2020, 10:11:17 »
В нашем саду не принимают с кашлем и соплями детей. Мне пришлось доказывать и приносить справки, что ребенок не болеет, когда она после утренних тренировок приезжала в сад и могла подкашливать до обеда. Летом надышится на катке холодным воздухом и потом кашель переодически до обеда.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2712 : 25 Июль 2020, 11:08:28 »
Да, мне в академии это импонирует, я туда собиралась переводить после теремка. Но все переиграли.

В росинке администрация не вмешивается в ситуации с соплями, родители сами бдят, как по мне, вообще, не правильно

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2713 : 25 Июль 2020, 11:15:39 »
Коллега из декретного отпуска выходит на работу, ходила за направлением в детский сад. Ей сказали, что до 1 февраля только дежурные группы, её ребенка возьмут, так как выходит на работу. А что, справки требуют? Работаешь или нет? В дежурные группы не берут, если не работаешь?

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ходим в детский сад
« Ответ #2714 : 25 Июль 2020, 11:22:39 »
Lizok, конечно, нет. Какая необходимость водить сейчас в сад, если не работаешь?
Мы дома работаем, справку могла бы сделать, но не хочу, дома спокойнее.

Но вот инфы, что до 1 февраля такой режим-не было. Каждые 2 недели губер его просто продляет