Автор Тема: Татуаж (перманентный макияж)  (Прочитано 144134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #30 : 25 Июль 2010, 00:39:11 »
У меня татуаж как у Ирины Важновой, его почти не видно, смотрится естественно, но выразительность взгляду придает. Я делала лет 6-7 назад, на дому на Корунковой, не помню точный адрес. Сейчас бы подправить уже не помешало.
Наташа, если сделают коричневым цветом тонкую полоску по росту ресниц, заметно не будет, очень естественно выглядит

Оффлайн NVI

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1970
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #31 : 26 Июль 2010, 16:02:06 »
Давно хочу татуаж на верхнее веко, но не хочу чтобы линия была такая четкая  (как от карандаша) как у девочек с предыдущих постов, мне это просто не идет. Даже когда макияж делаю обычный, просто делаю темными тенями растушовку вдоль линии ресниц. Что-то подобное с помощью татуажа можно сделать или нет? И как вообще это все происходит? Типа пробного что-то есть? Или результат можно будет увидеть только после всей процедуры? А то боюсь деньги зря потрачу и не получу желаемого результата..
я себе до татуажа вообще никогда подводку верхнего века не делала. И очень переживала делать или нет, но очень хотелось. Мастер мне сделала линию между ресничека и чуть приподняла кончик тату в конце (чтобы глаз не казался заплаканным). А вообще мне сначала нарисовали линию карандашом и только после моего одобрения приступили к набивке. Толщина линии зависит от желания клиента, и в любое время можно скорректировать (удлинить линию, сделать потолще). Так что успехов. Это того стоит. Глазки выглят всегда прерасно.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #32 : 26 Июль 2010, 16:13:35 »
Давно хочу татуаж на верхнее веко, но не хочу чтобы линия была такая четкая  (как от карандаша) как у девочек с предыдущих постов, мне это просто не идет. Даже когда макияж делаю обычный, просто делаю темными тенями растушовку вдоль линии ресниц. Что-то подобное с помощью татуажа можно сделать или нет? И как вообще это все происходит? Типа пробного что-то есть? Или результат можно будет увидеть только после всей процедуры? А то боюсь деньги зря потрачу и не получу желаемого результата..
я себе до татуажа вообще никогда подводку верхнего века не делала. И очень переживала делать или нет, но очень хотелось. Мастер мне сделала линию между ресничека и чуть приподняла кончик тату в конце (чтобы глаз не казался заплаканным). А вообще мне сначала нарисовали линию карандашом и только после моего одобрения приступили к набивке. Толщина линии зависит от желания клиента, и в любое время можно скорректировать (удлинить линию, сделать потолще). Так что успехов. Это того стоит. Глазки выглят всегда прерасно.
А сколько это стоит?? можно в личку??

Оффлайн olga8008

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 106
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #33 : 26 Июль 2010, 16:29:26 »
стоит у всех по разному от 1000 и до...... Но так как это лицо, и в сумку его потом не запрячешь, то экономить не советую. В идеальном варианте нужно идти к тому мастеру, у которого хорошие отзывы, чьи работы вы видили наглядно, желательно по прошествию какого-то времени.

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Татуаж...
« Ответ #34 : 11 Август 2010, 22:58:14 »
Я делала и брови и губы,давненько правда.Результат мне понравился.Брови естсественные -коричневые и растушеваные,губы хотелось бы чтоб линия не была такой четкой,сейчас уже стерлось( при чем равномерно ).А вот глаза не решилась.тоже как Баракуда,не люблю четкую линию ,с ненакрашенными ресницами слишком выделяется,неестественно как то без имакижа.Но тот мастер делала только четкие линии.А сейчас делают татуаж глаз межресничного пространства,вот это  и хочу.естественно и красиво  и никаких четких резких линий!!!Осталось найти классного мастера с рекомендацими!
Все таки это опасно одно движение не так и могут быть серьезные проблемы!\
так что пока мои поиски не увенчались успехов.
хотя я знаю ни одного тату мастера,но это им не доверю!

Svidetelnica

  • Гость
Re: Татуаж...
« Ответ #35 : 12 Август 2010, 11:25:56 »
Блин а у меня брови 'полысели' на кончиках:( я в раздумьях делать или нет татуаж :-[ к тому же я темно-русая и не знаю подойдет мне или нет коричневые брови:(

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #36 : 12 Август 2010, 13:06:50 »
стоит у всех по разному от 1000 и до...... Но так как это лицо, и в сумку его потом не запрячешь, то экономить не советую. В идеальном варианте нужно идти к тому мастеру, у которого хорошие отзывы, чьи работы вы видили наглядно, желательно по прошествию какого-то времени.
а сколько по времени ходить с распухшими глазами?

Оффлайн NVI

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1970
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #37 : 12 Август 2010, 15:26:52 »
стоит у всех по разному от 1000 и до...... Но так как это лицо, и в сумку его потом не запрячешь, то экономить не советую. В идеальном варианте нужно идти к тому мастеру, у которого хорошие отзывы, чьи работы вы видили наглядно, желательно по прошествию какого-то времени.
а сколько по времени ходить с распухшими глазами?

у меня на 2 день практически отеков не было. Кроме меня отеков никто не замечал. Корочек совсем не было. Но наверное все зависит еще и от типа кожи, не только от мастера

Оффлайн olga8008

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 106
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #38 : 16 Август 2010, 16:26:34 »
на глазах отек самый страшный на 2 день, потом сходит потихоньку. дня 3-4 придется потерпеть

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #39 : 16 Август 2010, 23:26:02 »
Я делала и брови и губы,давненько правда.Результат мне понравился.Брови естсественные -коричневые и растушеваные,губы хотелось бы чтоб линия не была такой четкой,сейчас уже стерлось( при чем равномерно ).А вот глаза не решилась.тоже как Баракуда,не люблю четкую линию ,с ненакрашенными ресницами слишком выделяется,неестественно как то без имакижа.Но тот мастер делала только четкие линии.А сейчас делают татуаж глаз межресничного пространства,вот это  и хочу.естественно и красиво  и никаких четких резких линий!!!Осталось найти классного мастера с рекомендацими!
Все таки это опасно одно движение не так и могут быть серьезные проблемы!\
так что пока мои поиски не увенчались успехов.
хотя я знаю ни одного тату мастера,но это им не доверю!
Лен, ну и я теперь призадумалась... одно неверное движение и... а я еще и поморгать люблю.

По поводу расценок, звонила в несколько салонов, в среднем линия верхнего века межресничного пространства стоит 2500, выросли видимо цены.
Брови тоже хочу, природа меня не наградила хорошими бровями, редкие. Да еще шрам умудрилась в детстве заработать, красивые брови - это моя мечта.

Оффлайн NVI

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1970
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #40 : 16 Август 2010, 23:45:57 »
Я делала и брови и губы,давненько правда.Результат мне понравился.Брови естсественные -коричневые и растушеваные,губы хотелось бы чтоб линия не была такой четкой,сейчас уже стерлось( при чем равномерно ).А вот глаза не решилась.тоже как Баракуда,не люблю четкую линию ,с ненакрашенными ресницами слишком выделяется,неестественно как то без имакижа.Но тот мастер делала только четкие линии.А сейчас делают татуаж глаз межресничного пространства,вот это  и хочу.естественно и красиво  и никаких четких резких линий!!!Осталось найти классного мастера с рекомендацими!
Все таки это опасно одно движение не так и могут быть серьезные проблемы!\
так что пока мои поиски не увенчались успехов.
хотя я знаю ни одного тату мастера,но это им не доверю!
Лен, ну и я теперь призадумалась... одно неверное движение и... а я еще и поморгать люблю.

По поводу расценок, звонила в несколько салонов, в среднем линия верхнего века межресничного пространства стоит 2500, выросли видимо цены.
Брови тоже хочу, природа меня не наградила хорошими бровями, редкие. Да еще шрам умудрилась в детстве заработать, красивые брови - это моя мечта.

Людочка (о какой мы общались) делает все аккуратно, у нее стаж большой.Осталось только решиться, записаться, взять денюжку и ....Хотя бы увидеть что она предложит.

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #41 : 16 Август 2010, 23:55:06 »
Я делала и брови и губы,давненько правда.Результат мне понравился.Брови естсественные -коричневые и растушеваные,губы хотелось бы чтоб линия не была такой четкой,сейчас уже стерлось( при чем равномерно ).А вот глаза не решилась.тоже как Баракуда,не люблю четкую линию ,с ненакрашенными ресницами слишком выделяется,неестественно как то без имакижа.Но тот мастер делала только четкие линии.А сейчас делают татуаж глаз межресничного пространства,вот это  и хочу.естественно и красиво  и никаких четких резких линий!!!Осталось найти классного мастера с рекомендацими!
Все таки это опасно одно движение не так и могут быть серьезные проблемы!\
так что пока мои поиски не увенчались успехов.
хотя я знаю ни одного тату мастера,но это им не доверю!
Лен, ну и я теперь призадумалась... одно неверное движение и... а я еще и поморгать люблю.

По поводу расценок, звонила в несколько салонов, в среднем линия верхнего века межресничного пространства стоит 2500, выросли видимо цены.
Брови тоже хочу, природа меня не наградила хорошими бровями, редкие. Да еще шрам умудрилась в детстве заработать, красивые брови - это моя мечта.

Людочка (о какой мы общались) делает все аккуратно, у нее стаж большой.Осталось только решиться, записаться, взять денюжку и ....Хотя бы увидеть что она предложит.
да, спасибо. Я уже к ней и на консультацию записалась, но не судьба, в этот день приехали окно ставить, не успела, вспомнила только вечером, даже неудобно как то..
На днях думаю схожу, поговорю, может есть фотографии работ, покажут..

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Татуаж...
« Ответ #42 : 17 Август 2010, 00:50:02 »
Лен, ну и я теперь призадумалась... одно неверное движение и... а я еще и поморгать люблю.

По поводу расценок, звонила в несколько салонов, в среднем линия верхнего века межресничного пространства стоит 2500, выросли видимо цены.
Брови тоже хочу, природа меня не наградила хорошими бровями, редкие. Да еще шрам умудрилась в детстве заработать, красивые брови - это моя мечта.
Наташ,брови смело делай,не бойся.Советую посмотреть сначала реальные работы мастера ( т.е сами брови  клиенток ,именно такиого плана,как ты сама хочешь),к которому пойдешь на тату.
Не больно ,терпимо.результат того стоит.Мне нравяся естественные брови,такие тоже делают,и цвет подберут.я например делала коричневые ,черные бы мне бы,рыжей точно не пошли.Такой прикол был- до меня  девушке мастер   сделала ужасные черные огромные стрелки.я пришла раньше своего времени и если бы не знала мастера много лет.увидев такую работу бы убежала сломя голову....Но как оказалось это личное пожелание клиентки и она такие делает третий раз...Потом я видела эту девушу-она мясом торгует на рынке .так что желание клиента закон-сделают любые за наши деньги!

есть один минус- дня 3-4 придется ходить с резко очерченными яркими бровями.Но зато потом 1-1.5 ( у меня больше не держатся) брови будут шикарными!

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Татуаж...
« Ответ #43 : 17 Август 2010, 10:46:14 »
Лен, ну и я теперь призадумалась... одно неверное движение и... а я еще и поморгать люблю.

По поводу расценок, звонила в несколько салонов, в среднем линия верхнего века межресничного пространства стоит 2500, выросли видимо цены.
Брови тоже хочу, природа меня не наградила хорошими бровями, редкие. Да еще шрам умудрилась в детстве заработать, красивые брови - это моя мечта.
Наташ,брови смело делай,не бойся.Советую посмотреть сначала реальные работы мастера ( т.е сами брови  клиенток ,именно такиого плана,как ты сама хочешь),к которому пойдешь на тату.
Не больно ,терпимо.результат того стоит.Мне нравяся естественные брови,такие тоже делают,и цвет подберут.я например делала коричневые ,черные бы мне бы,рыжей точно не пошли.Такой прикол был- до меня  девушке мастер   сделала ужасные черные огромные стрелки.я пришла раньше своего времени и если бы не знала мастера много лет.увидев такую работу бы убежала сломя голову....Но как оказалось это личное пожелание клиентки и она такие делает третий раз...Потом я видела эту девушу-она мясом торгует на рынке .так что желание клиента закон-сделают любые за наши деньги!

есть один минус- дня 3-4 придется ходить с резко очерченными яркими бровями.Но зато потом 1-1.5 ( у меня больше не держатся) брови будут шикарными!
Лен, спасибо за отзыв и советы.
Девушка с рынка видимо не одна там такая puh-puh, я там видела одну с нарощенными ресницами наверное под 2 см, смотрится ужасно, опахала как у коровы, видимо там у них мода такая, креатив такой puh-puh

Оффлайн Rosa

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3571
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.2008 г
Re: Татуаж...
« Ответ #44 : 17 Август 2010, 16:37:35 »
Я тоже на татуаж решаюсь.Тоже,Наташ,как и ты - вот-вот....Хочу стрелки по внешнему краю глаза и, может быть, брови.Посмотрю,что мастер скажет.У меня тоже кончики бровей лысоватые smile Замучилась уже.Уже знаю к кому пойду - на дому мастер работает, у нас в ДЗ.Мне кажется, ее весь город знает.Ну и что - что на дому.Зато видела в реале её работы и много хороших отзывов.И стаж работы - что,мне кажется,тоже немаловажно.Так что, скоро бум красивущииииееее uups