Автор Тема: Татуаж (перманентный макияж)  (Прочитано 144189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #885 : 01 Ноябрь 2017, 12:36:26 »
Я вот одного понять не могу, либо фото только такие выставляет, либо только возрастные дамы делают...работы Резепиной давно видела, ещё когда в 2014 татуаж бровей делала. Почему все губы у неё в работах какого то бабулькиного морковно-красного цвета?
Тоже цвет губ смущает очень, это же не смоешь, если разонравится. И брови кстати, некоторые «до» выглядят лучше чем «после». Вообще эти «печати бровные» жутко выглядят в большинстве своём, добавляют возраста...

Оффлайн Ele4ka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 260
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #886 : 05 Ноябрь 2017, 21:13:06 »
Я вот одного понять не могу, либо фото только такие выставляет, либо только возрастные дамы делают...работы Резепиной давно видела, ещё когда в 2014 татуаж бровей делала. Почему все губы у неё в работах какого то бабулькиного морковно-красного цвета?
Тоже цвет губ смущает очень, это же не смоешь, если разонравится. И брови кстати, некоторые «до» выглядят лучше чем «после». Вообще эти «печати бровные» жутко выглядят в большинстве своём, добавляют возраста...
Как правило, мастера выставляют свои работы сразу после нанесения татуажа и перед коррекцией. Ибо нет возможности сфотографировать человека через месяц. Просто так никто не придет для этого, иногда клиентов просят прислать свои фото через инет. Но не всем удачно получается себя сфоткать. По поводу морковного цвета, вносится пигмент в верхние слои кожи, это как бы царапание кожи иголкой и внесение пигмента, смешивание с кровью, отек и наши губы не белый лист бумаги, поэтому цвета сначала непонятно какие получаются. Настоящий цвет татуажа проявляется через месяц. 4 недели пигмент приживается, сходят корки.  А под самими корками и идет активный процесс проникновения пигмента в кожу. Хотите увидеть реальные брови, губы, просите мастера показать зажившие работы (спустя месяц, полгода), в крайнем случае, смотрите на те фото, где написано "перед коррекцией ".
Резепина  одна из первых мастеров, она проходила обучения у сильных и известных мастеров ПМ. Работает хорошими дорогими пигментами и аппаратами. Еще есть Аля Сорокина, она тоже давно в этой теме.

Оффлайн Ele4ka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 260
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #887 : 05 Ноябрь 2017, 21:20:21 »
Я сама часто смотрю на татуаж бровей и думаю, что ДО было гораздо лучше и естественнее. Бывают реально ужасы, нитки, запятые  или полное отсутствие бровей, вот тогда качественный татуаж спасает, если еще клиентка не упрется рогами, что хочет именно татуажные запятые  и точка ))) Или высоко на лбу брови, т.к. она привыкла  уже так рисовать. Таких клиенток тоже хватает мастерам, переубедить сложно,  кто-то отказывается бить брови странной формы, а кто-то выполнит любой каприз за ваши деньги ))).

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #888 : 05 Ноябрь 2017, 22:05:44 »
Спасибо, что разъяснили dank Я профан в этих вопросах, у меня все своё родное uiii

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #889 : 07 Ноябрь 2017, 07:38:09 »
Я вот одного понять не могу, либо фото только такие выставляет, либо только возрастные дамы делают...работы Резепиной давно видела, ещё когда в 2014 татуаж бровей делала. Почему все губы у неё в работах какого то бабулькиного морковно-красного цвета?
Тоже цвет губ смущает очень, это же не смоешь, если разонравится. И брови кстати, некоторые «до» выглядят лучше чем «после». Вообще эти «печати бровные» жутко выглядят в большинстве своём, добавляют возраста...
Как правило, мастера выставляют свои работы сразу после нанесения татуажа и перед коррекцией. Ибо нет возможности сфотографировать человека через месяц. Просто так никто не придет для этого, иногда клиентов просят прислать свои фото через инет. Но не всем удачно получается себя сфоткать. По поводу морковного цвета, вносится пигмент в верхние слои кожи, это как бы царапание кожи иголкой и внесение пигмента, смешивание с кровью, отек и наши губы не белый лист бумаги, поэтому цвета сначала непонятно какие получаются. Настоящий цвет татуажа проявляется через месяц. 4 недели пигмент приживается, сходят корки.  А под самими корками и идет активный процесс проникновения пигмента в кожу. Хотите увидеть реальные брови, губы, просите мастера показать зажившие работы (спустя месяц, полгода), в крайнем случае, смотрите на те фото, где написано "перед коррекцией ".
Резепина  одна из первых мастеров, она проходила обучения у сильных и известных мастеров ПМ. Работает хорошими дорогими пигментами и аппаратами. Еще есть Аля Сорокина, она тоже давно в этой теме.
Спасибо за разъяснение. Просто как раз у Елены видела несколько фото губ именно зажившие перед коррекцией и тоже морковного цвета, поэтому удивлена цвету. Естественно судить о работе сразу после это неверно, там и брови то такие смешные яркие нарисованные

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #890 : 11 Ноябрь 2017, 21:54:08 »
Кто делал ПМ бровей, напишите как происходит подбор формы бровей?
Чем рисуют, какую картину видите?
Мне вот например сложно представить как будет на моем лице новая форма, а нужна именно новая!
Не хочу повторения того что имею. У меня редкие брови. Форма никакущая
Меня от ПМ только это останавливает.
Боюсь, вдруг мастер не поймёт меня, либо вкусы не совпададут и нарисует что по её мнению ляпота, а по моему - колхоз..

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #891 : 11 Ноябрь 2017, 21:55:58 »
хотелось бы к такому мастеру попасть, которая учтёт и форму лица, и форму глаз, и цвет кожи и волос. И не нарисует старушичьи брови, чтобы сама предложила форму, я сама не знаю что мне пойдёт и не нарисую то что надо  knee

svetochka91

  • Гость
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #892 : 12 Ноябрь 2017, 01:30:20 »
Я делала ПМ в looklab у Юлии. Сначала наносит карандашом форму, спрашивает как, что нравится, что подкорректировать. Мне сразу понравилась форма которую она мне предложила)) затем набивает бровки. Сначала конечно выглядит ярко. Потом ширина и цвет немного уходят когда сходят корочки. Через месяц на коррекцию,  добавили немного цвета и ширины) бровки выглядят очень естественно, многие удивляются что это ПМ)

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #893 : 12 Ноябрь 2017, 11:55:53 »
Я делала ПМ в looklab у Юлии. Сначала наносит карандашом форму, спрашивает как, что нравится, что подкорректировать. Мне сразу понравилась форма которую она мне предложила)) затем набивает бровки. Сначала конечно выглядит ярко. Потом ширина и цвет немного уходят когда сходят корочки. Через месяц на коррекцию,  добавили немного цвета и ширины) бровки выглядят очень естественно, многие удивляются что это ПМ)
карандаш черный? Краситься не только контур, но и вся бровь? т.е. сразу понятно как будет потом выглядеть?

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #894 : 12 Ноябрь 2017, 12:00:35 »
svetochka91, это здесь ?
http://look-lab.ru/

что то не нашла в прайсе у них ПМ

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #895 : 12 Ноябрь 2017, 12:53:09 »
Может пару раз сходить к этому мастеру на окрашивание бровей хной? Сразу предупредить, что хотите новую форму и планируете татуаж. Хна тоже кожу окрасит, будет примерное понимание будущей формы. Пока хна смывается, есть время понять нравится/не нравится форма

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #896 : 12 Ноябрь 2017, 13:03:49 »
svetochka91, это здесь ?
http://look-lab.ru/

что то не нашла в прайсе у них ПМ
Да у них , тоже делала там , довольна . Вроде 5-6 т

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #897 : 12 Ноябрь 2017, 15:53:23 »
Кто делал ПМ бровей, напишите как происходит подбор формы бровей?
Чем рисуют, какую картину видите?
Мне вот например сложно представить как будет на моем лице новая форма, а нужна именно новая!
Не хочу повторения того что имею. У меня редкие брови. Форма никакущая
Меня от ПМ только это останавливает.
Боюсь, вдруг мастер не поймёт меня, либо вкусы не совпададут и нарисует что по её мнению ляпота, а по моему - колхоз..

Я ходила к мастеру, которого рекомендовала Жозефина ( она сама к ней ходила). У меня брови странные от природы- редкие, белесые, без формы))) сначала она их прокрасила краской для бровей- показала что есть, потом карандашом подрисовала мне те места, где это необходимо добавить волос,  и  показала что придется немного убрать ( буквально 5 волосков). Мне понравилось что получилось, только после этого она сделала ПМ. На коррекции добавляет цвета ( например теплого, если цвет слишком холодный  получился, или наоборот-холодного), добавляет волосков -если надо

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #898 : 12 Ноябрь 2017, 16:09:44 »
Кто делал ПМ бровей, напишите как происходит подбор формы бровей?
Чем рисуют, какую картину видите?
Мне вот например сложно представить как будет на моем лице новая форма, а нужна именно новая!
Не хочу повторения того что имею. У меня редкие брови. Форма никакущая
Меня от ПМ только это останавливает.
Боюсь, вдруг мастер не поймёт меня, либо вкусы не совпададут и нарисует что по её мнению ляпота, а по моему - колхоз..

Я ходила к мастеру, которого рекомендовала Жозефина ( она сама к ней ходила). У меня брови странные от природы- редкие, белесые, без формы))) сначала она их прокрасила краской для бровей- показала что есть, потом карандашом подрисовала мне те места, где это необходимо добавить волос,  и  показала что придется немного убрать ( буквально 5 волосков). Мне понравилось что получилось, только после этого она сделала ПМ. На коррекции добавляет цвета ( например теплого, если цвет слишком холодный  получился, или наоборот-холодного), добавляет волосков -если надо
можно ссылку на её страничку?

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Татуаж (перманентный макияж)
« Ответ #899 : 12 Ноябрь 2017, 17:40:58 »
вот мне нравится работа, ПМ бровей и межресничка