Автор Тема: Сынок Lilkin нуждается в помощи!  (Прочитано 80473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #210 : 07 Март 2018, 17:50:18 »
Lilkin, Лиль , как здорово :)хорошие эмоции Макару очень нужны.
Как сыночек себя чувствует ?

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4741
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #211 : 07 Март 2018, 18:11:01 »
Lilkin, а клинику уже знаете какую в Москве? А то я у мужа спрошу, его отцу врачи  советовали туда съездить. И потом я от нескольких человек слышала, что там вроде хорошо лечат.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #212 : 07 Март 2018, 18:39:06 »
Как здорово !!!!!
А младшие они не забывают . Третьему сыночку было всего 10 мес, когда старший ушёл в училище . Два месяца его не отпускали, думала забудет . Но нет ! Помчался встречать брата радостный )))

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #213 : 07 Март 2018, 20:12:48 »
Пусечка, да мы знаем, т.к сами искали, где нас возьмут.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #214 : 07 Март 2018, 21:22:20 »
Lilkin,  маленькое, но счастье для сыночка оказаться дома, в родных стенах  ura_e_e ura_e_e ura_e_e Набирайтесь сил на следующие процедуры, а Макару здоровья, положительных эмоций и конечно же любви близких  (ku-ku)

Оффлайн lilechek

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #215 : 07 Март 2018, 21:43:20 »
Lilkin, дай Бог вашему сыночку скорейшего выздоровления! Все будет хорошо! Здорово, что Макар дома и получает положительные эмоции! Все будет хорошо, так как раньше! Я верю, что Макар выздоровит и вы все забудете, как страшный сон. счастья вашей семье безмерного!
И спасибо, огромное за замечательные слова, о том как ценно время и как нужно любить своих детей!

Оффлайн МаринаЯ

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1174
  • Спасибо 24
  • Пол: Женский
  • Не упускайте случая делать добро.
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #216 : 08 Март 2018, 01:22:00 »
Лиля, Вы замечательная мама! С самого начала слежу за темой и восхищаюсь вами. У вас огромная воля и вера, это самое большее, что сейчас от Вас зависит. Помните, что молитва матери со дна морского достанет и не сдавайтесь - никогда (это не пустые слова, у меня есть опыт, у дочки 2 реанимации с плачевным прогнозом и хорошим исходом).

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #217 : 08 Март 2018, 11:52:58 »
МаринаЯ, да,ваши слова, постоянно в моей голове,утром встаю молюсь,еду к нему,всю дорогу молюсь,еду назад -молюсь,спать ложусь благодарю Боженьку за прожитый день! Наверное испытания нам даются  не зря,чтобы переосмыслить всю свою жизнь!!! Спасибо всем,что рядом,что придаёте сил бороться!

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #218 : 09 Март 2018, 15:12:45 »
Девочки, у кого есть знакомые в Москве, кто может помочь нам купить лекарства и отправить ТК в Ульяновск!!Лекарство осталось только в 1 аптеке!!

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #219 : 09 Март 2018, 15:18:30 »
Девочки,всё нашла кто купит. rose Может у кого то есть знакомые,кто в ближайшее время едет из Москвы  в Ульяновск?

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #220 : 09 Март 2018, 19:11:13 »
Лиля, я в фейсбуке написала может кто откликнется

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #221 : 09 Март 2018, 19:20:16 »
Девочки,спасибо всем кто откликнулся!!! Нам отправили уже через бла-бла кар camomile

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #222 : 09 Март 2018, 19:22:03 »
Спасибо всем огромное, кто поддерживает и помогает!!! sweet_kiss

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #223 : 10 Март 2018, 12:27:52 »
Пусть сынок скорее поправится !!!!  knee вы большая молодец!!!! Что вам! Сыночку здоровья ! Все получится у вас!

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #224 : 13 Март 2018, 21:43:37 »
Хочу с вами поделиться своими эмоциями...Ночью с 25на26января у моего сыночка поднялась температура.26 мы были дома, температуры не было,но сын жаловался на боль в спине и внижу живота.27января(в субботу) мы пошли на приём к Ивановой.Очень долго она нас смотрела,расспрашиивала,написала кучу рекомендаций.Очень настоятельно рекомендовала обратиться к гематологу и срочно сдать анализы крови.Потом взяла нас за руку,отвела к хирургу.Потом вечером позвонила мне на сотовый и очень просила не откладывать обследования.Вот тогда я насторожилась и в голову полезли страшные мысли.Вечером  мы поехали на скорой в больницу,я  всё таки надеялась что это аппендицит.Когда нас поднимали в отделении и я увидела "Гематология" сразу закрались страшные мысли,,но то что это будет так страшно я и подумать не могла...В понедельник Ирина Валерьевна позвонила мне вновь и спросила,сдали ли мы анализы.Я ей сказала,то мы уже лежим в больнице и сказала,наш диагноз.Ее ответ:"Значит мой диагноз подтвердился".Т.е она ещё на приеме всё поняла,просто не хотела нас расстраивать и пугать... Сегодня я была в Здравинке с маленькой,так она меня вспомнила,узнала.. Всё спросила про старшего,осмотрела бесплатно младшую..Хоть и рабочий день её уже давно закончился.У меня просто слов нет,я в шоке.Так хорошо она со мной поговорилае, успокоила...Давно я такой душевности не в стречала среди врачей.Очень приятно,что есть врачи, которые на своем месте,которые неравнодушные...Мне кажется среди врачей в наше время это редкость.