Автор Тема: Сынок Lilkin нуждается в помощи!  (Прочитано 80373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #300 : 13 Июнь 2018, 15:30:26 »
курьер?

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #301 : 13 Июнь 2018, 15:32:52 »
Через проводника нельзя? Мы раньше так передавали
не берут они.боятся,камеры.В прошлый раз через знакомую проводницу передавали и то шифровались.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #302 : 13 Июнь 2018, 15:36:22 »
Спасибо всем за помощь!! camomile Нашли!!!

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #303 : 13 Июнь 2018, 15:41:49 »
Lilkin, ой слава богу!!!

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #304 : 13 Июнь 2018, 22:06:43 »
30 июня едем в Ульяновск. Если что, пишите

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #305 : 19 Июнь 2018, 22:04:07 »
Спасибо огромное!!! angel_cloud Как раз на днях будет известно нужна ли нам будет новая партия лекарств или нет!!! girl_think

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #306 : 20 Июнь 2018, 17:28:22 »
 Lilkin, как сынок себя чувствует? есть ли какие-то сдвиги?

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #307 : 20 Июнь 2018, 22:20:08 »
 Морлена,это такая болезнь,что про сдвиги не скажешь,т.к их нет ПОЧТИ или про них рано говорить.Как только вводят в ремиссию ( обычно вводят до 15 дня лечения) дальше идет поддержание химией 2 года.Нужно ждать 5 лет, чтобы не было рецидива и вот только тогда снимают диагноз.Только тогда мы сможем сказать,что победили!Мы в ремиссии, сейчас на химии.До середины сентября мы будем ещё в больнице "химичится". потом дома продолжать....Чувствует тоже по разному.На гормонах резко набирает вес много, болит желудок. Потом на химии наоборот не ест не заставишь,то тошнит,то рвет. худеет.Спасаемся малоежкой.Для организма это огромный стресс такие скачки.В психологическом плане тоже уже устал,хочет побегать на улице, хочет в деревню..Устал уже от этих стен.НО мы стараемся его поддерживать,исполнять все желания,радовать его,верить только в лучшее!
Спасибо большое отцу Илье и его команде, Ксюше,только они нас не забывают,не бросают,постоянно радуют деток праздниками и вкусняшками!!Только они поздравили детей с 1июня angel_cloudНи один представитель власти даже не заглянул к нам...Про медикаменты и оснащение отделения тоже говорить не хочу............................Но ненавижу нашу страну и нашу власть.Спасибо всем кто неравнодушен.кто не проходит мимо и помогает больным детям!Низкий всем поклон! Страна только и держится на таких людях, всем кто нам помог  и помогает очень благодарна и обязана до конца дней.

Оффлайн СветланаВ

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 53500
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • свадьба 15августа 1997
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #308 : 20 Июнь 2018, 22:31:35 »
Сил вам и веры!

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #309 : 20 Июнь 2018, 22:35:16 »
Lilkin, у Вас обязательно все будет хорошо!!! Макарушка сильный, он справится с этой бедой! Дай Бог в сентябре Вас домой отпустят, а дома и "стены лечат".
А тебе, сил моральных!!!
Молюсь за Вас!
Если нужна будет фин.помощь - ты пиши, тут или в инсте)

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #310 : 20 Июнь 2018, 22:44:14 »
АнечкА, спасибо большое!! Есть деньги, не нужно! Мы все лекарства купили на 2 года вперед! Спасибо всем, кто откликнулся.Иногда я ругаю себя за то что всё придали огласки, а  головой понимаю.что сами мы бы не смогли...Многие мне говорят,что я привыкла к этому и смирилась.Люди что за бред??? Как можно смириться с болезнью своего ребенка???Ни одна нормальная мать никогда не смирится,а если я не плачу как первое время на людях, это не значит, что я не плачу ночью в подушку..,это не значит что я сплю хорошо и совсем не переживаю.Да я хочу жить дальше и живу как могу, я стараюсь не унывать и радоваться каждому моменту, но никто не знает что в моей душе твориться..Никто,кто не сталкивался с серьезными болезнями детей, не поймет как оно смотреть на счастливых и здоровых дете, БЕГАЮЩИХ вокруг..А твой ребенок в это время мужественно переносит страдания и ты не знаешь какой будет конец этой истории.Да, я смотрю на это испытание сейчас иначе, я пытаюсь не убиваться до потери сознания и как можно меньше думать о плохо,я просто живу настоящим и благодарю Бога за каждый день и за всё что я имею сейчас!Я благодарю Бога,что всё так ,а не хуже.Если раньше меня бы спросили :"стакан наполовину пуст или наполовину полон"- То я бы ответила пуст, а сейчас он полон!!!!Всё познается в сравнении!Живите и радуйтесь каждому дню и благодарите Бога!!!Берегите своих любимых!!!

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #311 : 20 Июнь 2018, 22:48:57 »
Конечно, только мы -матери, знаем, во что нам обходятся переживания за наших деток. Даже отцы иначе все воспринимают.
Сил вам!!!

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #312 : 20 Июнь 2018, 22:53:50 »
Lilkin, не надо себя корить за помощь со стороны, я знаю что дорого, но даже представить себе не могу сколько это "дорого". Для обычной семьи это баснословные деньги. А сколько еще на реабилитацию уйдет..... вам главное сейчас держаться, в ремиссию уйти, с божьей помощью!!!!

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #313 : 20 Июнь 2018, 22:54:15 »
Лилия,ты очень правильно мыслишь. Храни вас Бог!
Я всегда говорю,что только когда происходят вот такие вещи с близкими людьми,это переворачивает мозги полностью. Я прошла через это с папой, совсем другое мироощущение..
Вы умнички.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6749
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #314 : 20 Июнь 2018, 22:55:17 »
АнечкА. мы ушли в ремиссию camomileСейчас удержаться в ней! _worm_