Автор Тема: Сынок Lilkin нуждается в помощи!  (Прочитано 80213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #465 : 22 Октябрь 2018, 22:15:55 »
Tatoshik 85 спасибо огромное! Заберу на этой неделе!

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #466 : 22 Ноябрь 2018, 23:53:56 »
Всем форумчанам,добрый вечер!Хочу сказать всем огромное спасибо,кто откликнулся и не прошел мимо и смог оказать помощь многодетной семье!Всё что собрали,всё передала  alyakе и на сколько я знаю она уже всё передала семье!В первый раз мама звонила,всех благодарила, в этот раз почему то не было звонка.. Но надеюсь всё им пригодится, т.к помощь им оказана не маленькая,вещей достаточно много и всё в хорошем или отличном состоянии!Много верхней одежды,как для малышей,так и для девочек постарше.
 Про нас писать не хочу.Психологически истощена.Честно устала уже от всего.С сентября нас отпустили на поддерживающую химию и тут началась наша борьба с врачами...Не думала,что всё так будет сложно морально...За всё приходиться бороться и отстаивать,никто не хочет брать на себя ответственность...Чем больше копаешься в этом, тем больше понимаешь, как всё запущено и самое страшное ничего изменить нельзя, замкнутый круг.Спасает,что есть ещё вокруг порядочные люди,которые помогают советами и поддержкой,кому можно поплакаться в жилетку, перевести дух и бороться дальше.Наверное осенняя хандра...
Сынок правда радует,учителя его хвалят.Хотя заниматься мы стали только с октября, до этого самостоятельно учились.Классная сказала,что если бы не болезнь,то был бы результат отличный.А так ему хочется поскорее вернуться в класс и посещать кружки и развивашки angel_cloud
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2018, 00:04:34 от Lilkin »

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #467 : 23 Ноябрь 2018, 00:05:37 »
Хочется скорее зимы и снега!Чтобы больше гулять на улице и восстанавливать силы.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #468 : 23 Ноябрь 2018, 00:20:54 »
Лиль, сил вам моральных и физических и здоровья вагон и маленькую тележку! И поскорей сыну вернуться в класс к друзьям!!!

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #469 : 23 Ноябрь 2018, 00:27:32 »
Лиля, здоровья Макару много-много! Как у тебя душа болит, представить невозможно..  Сил всей вашей семье! Пусть всё скорее пройдет и забудется, а сын вернется к прежней жизни!

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #470 : 23 Ноябрь 2018, 20:44:12 »
Здоровья много много здоровья Вашему сыночку!!!! Пусть сыночек скорее поправляется и все забудется, как страшный сон!!! Сил Вам, Вы все сможете!!!!

Оффлайн Miss Butterfly

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Спасибо 4
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #471 : 24 Ноябрь 2018, 01:33:05 »
Lilkin, а я предлагаю вам сейчас задуматься ЧТО изменилось в вашей жизни с приходом этого диагноза в вашу семью?Что изменилось именно в положительную сторону, несмотря на запугивания врачей и диагноз, который в нашей стране принято считать приговором?И возможно ваша первая реакция будет - о каких положительных сторонах может идти речь в таком случае, но я все равно прошу вас задуматься все же о том, за что вы можете быть благодарны этой болезни, потому что в этом возможно все ответы на ваши вопросы и ключ к исцелению...
Почитайте статью вот эту еще. Связь эмоционального состояния матери и ребенка не подлежит сомнению, поэтому здесь в том числе и про мать.
https://obaldela.ru/u-vas-analizy-trupa-a-diagnoz-ya-eshhe-ne-pridumala-v-palate-nahodilis-eshhe-pyat-zhenshhin-oni-lezhali-utknuvshis-v-stenu/

Девочки, я ОЧЕНЬ прошу не имеющих непосредственного отношения к диагнозу воздержаться от любых комментариев, слишком деликатная тема все же. Лучше почитайте статью, всем не помешает задуматься.

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #472 : 25 Ноябрь 2018, 00:15:43 »
Lilkin, а я предлагаю вам сейчас задуматься ЧТО изменилось в вашей жизни с приходом этого диагноза в вашу семью?Что изменилось именно в положительную сторону, несмотря на запугивания врачей и диагноз, который в нашей стране принято считать приговором?И возможно ваша первая реакция будет - о каких положительных сторонах может идти речь в таком случае, но я все равно прошу вас задуматься все же о том, за что вы можете быть благодарны этой болезни, потому что в этом возможно все ответы на ваши вопросы и ключ к исцелению...
Почитайте статью вот эту еще. Связь эмоционального состояния матери и ребенка не подлежит сомнению, поэтому здесь в том числе и про мать.
https://obaldela.ru/u-vas-analizy-trupa-a-diagnoz-ya-eshhe-ne-pridumala-v-palate-nahodilis-eshhe-pyat-zhenshhin-oni-lezhali-utknuvshis-v-stenu/

Девочки, я ОЧЕНЬ прошу не имеющих непосредственного отношения к диагнозу воздержаться от любых комментариев, слишком деликатная тема все же. Лучше почитайте статью, всем не помешает задуматься.
Miss Butterfly,  _cool_ _cool_ _cool_ _cool_ _cool_ _cool_
Lilkin, пусть сынок скорее выздоравливает!!!!  aga_aga

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #473 : 25 Ноябрь 2018, 12:26:17 »
Скорейшего выздоровления !!!

Статья хорошая , вообще очень помогает измениться внутренне , переехать , изменить мышление , жизнь в целом .
Где то читала цитату примерно ; что если хочешь выздороветь - кардинально меняй место жительство ( в плане изменится все ! Абсолютно новые нейронные связи , а мозг наш уникален и может творить чудеса

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #474 : 01 Май 2019, 09:25:10 »
Девочки, добрый день! Опять обращаюсь к вам за помощью knee Нам нужны витамины, я их нашла только в Москве. Если кто то сможет нам их привезти, будем очень признательны!! Нужны будут к  28 мая.На аптеку ру к сожалению нет их, заказать не могу, поэтому в очередной раз обращаюсь за помощью к вам!! angel_cloud

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #475 : 02 Май 2019, 17:44:44 »
Спасибо большое,всем кто откликнулся!  ura_e_e ura_e_e ura_e_e

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #476 : 19 Май 2019, 15:54:34 »
Друзья!!!! Дорогие форумчане, я опять  обращаюсь к вам за помощью!!! Знаю,что тут много неравнодушных людей!! angel_cloud angel_cloud angel_cloud
Многие наверное уже не раз слышали о благотворительной акции "Коробка храбрости"  для детей, находящихся на лечении в больницах города Ульяновска. Эти игрушки помогают детям преодолеть страх перед медицинскими процедурами.
Мы 29 мая вновь ложимся в отделении онкологии и у меня родилась тоже идея поучаствовать к 1 июня в этой акции для детишек из нашего отделения Все кто тоже хочет подарить детям улыбку,радость и немного отвлечь их от болезни, могут приносить игрушки в ЦРы в течении этой недели.  pig camomile  bi-bi

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #477 : 19 Май 2019, 15:58:12 »
В прошлом году мы тоже лежали  в этот день в отделении и он навсегда останется в моей памяти, что никто,кроме отца Ильи не пришёл в отделение и никак не поздравил деток..Я никогда не думала, что в такой день можно обойти вниманием такое отделение...

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #478 : 19 Май 2019, 17:17:57 »

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #479 : 20 Май 2019, 13:46:17 »
Спасибо большое всем кто уже откликнулся!!!! camomile camomile Очень оперативно и приятно!! girl_heart rose angel_cloud