Автор Тема: Сынок Lilkin нуждается в помощи!  (Прочитано 80441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #510 : 03 Февраль 2020, 10:32:38 »
Lilkin, Лиль... как приятно читать от вас хорошие новости!!!!!
Вы большие молодцы, выстояли, справились!  (nice) (nice) (nice) поправляйтесь до конца и снимайте диагноз!!!


Оффлайн галчонок

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо 12
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #511 : 05 Февраль 2020, 10:17:42 »
Lilkin, очень рада за Вас. Держала кулачки. Пусть все будет хорошо! camomile

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #512 : 12 Февраль 2020, 16:08:50 »
Девочки, нужна помощь uups Нам нужно переделать МРт головы. Делали в Альянс Клиник.В Москве сказали плохого качества.Может быть кто то слышал или знает отзывы по Казани  knee В Москву не хотелось бы его опять везти...

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #513 : 12 Февраль 2020, 16:17:57 »
Подруга возила дочку в Казань на мрт. Вроде довольна.
Могу подробнее спросить, если надо - что-то конкретное надо узнать или просто отзыв в целом?

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #514 : 12 Февраль 2020, 16:37:11 »
Oldys, адрес если можно или название клиники  knee Буду признательна!!!Как всегда ты нам помогаешь!!!! (nice)

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #515 : 12 Февраль 2020, 16:48:38 »
Написала, пока молчит. Может, вас с ней напрямую состыковать, чтоб ты сама все спросила у нее? Ну, если она не против будет, конечно.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #516 : 12 Февраль 2020, 20:23:06 »
Lilkin, в рдкб Казани делают. Одним днем. Найдите сайт, там тел есть.

Оффлайн Настасья78

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3395
  • Спасибо 9
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #517 : 12 Февраль 2020, 21:00:31 »
Lilkin, в рдкб Казани делают. Одним днем. Найдите сайт, там тел есть.
https://ulyanovsk.ldc.ru/

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #518 : 12 Февраль 2020, 21:21:04 »
Девочки, всем огромное спасибо!!!

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #519 : 12 Февраль 2020, 21:36:18 »
Девочки, нужна помощь uups Нам нужно переделать МРт головы. Делали в Альянс Клиник.В Москве сказали плохого качества.Может быть кто то слышал или знает отзывы по Казани  knee В Москву не хотелось бы его опять везти...
А лдц мибс на Львовском в новом городе не рассматриваете? Я там часто делаю мрт( участвую в исследовании препарата одного) результаты потом в Москву отправляют в исследовательский центр. Для этого центра только этот томограф подходит В нашем городе. Узнайте в Москве какие параметры у томографа должны быть, может в городе у нас найдёт с соответствующими характеристиками. Но контраст в этом лдц мибс вводят отвратительно(((

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #520 : 12 Февраль 2020, 21:50:47 »
Девочки, нужна помощь uups Нам нужно переделать МРт головы. Делали в Альянс Клиник.В Москве сказали плохого качества.Может быть кто то слышал или знает отзывы по Казани  knee В Москву не хотелось бы его опять везти...
А лдц мибс на Львовском в новом городе не рассматриваете? Я там часто делаю мрт( участвую в исследовании препарата одного) результаты потом в Москву отправляют в исследовательский центр. Для этого центра только этот томограф подходит В нашем городе. Узнайте в Москве какие параметры у томографа должны быть, может в городе у нас найдёт с соответствующими характеристиками. Но контраст в этом лдц мибс вводят отвратительно(((
Garapylka спасибо большое!  Там, если не изменяет мне память единственный аппарат в городе  3 тесла, когда в ноябре делали в Альянс киник, везде обзванивала.Но туда не поехали из Правобережья.

Оффлайн Garapylka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3010
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #521 : 12 Февраль 2020, 22:03:37 »
Девочки, нужна помощь uups Нам нужно переделать МРт головы. Делали в Альянс Клиник.В Москве сказали плохого качества.Может быть кто то слышал или знает отзывы по Казани  knee В Москву не хотелось бы его опять везти...
А лдц мибс на Львовском в новом городе не рассматриваете? Я там часто делаю мрт( участвую в исследовании препарата одного) результаты потом в Москву отправляют в исследовательский центр. Для этого центра только этот томограф подходит В нашем городе. Узнайте в Москве какие параметры у томографа должны быть, может в городе у нас найдёт с соответствующими характеристиками. Но контраст в этом лдц мибс вводят отвратительно(((
Garapylka спасибо большое!  Там, если не изменяет мне память единственный аппарат в городе  3 тесла, когда в ноябре делали в Альянс киник, везде обзванивала.Но туда не поехали из Правобережья.

Вот я помню мне что то про тесла говорили, но не стала писать подумала, что путаю. Если остановите свой выбор на нем и вам нужно будет контраст вводить, уточните бабки для детей такие же как для взрослых, и если да просите, чтобы с тонкой иглой ставили, или разрешили самим купить, потому что медсестры там все криворукие, а ещё и иголки если толстые, это прям каторга(((

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #522 : 14 Февраль 2020, 08:17:17 »
В ЛДЦ лучше всего у нас в городе делают. Самые тонкие срезы, а для головного мозга это важно, это туда. Только насчёт того делают ли детям не знаю.

Оффлайн olenenok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3189
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #523 : 14 Февраль 2020, 09:48:10 »
В ЛДЦ томограф такой же как в Альянс-клиник, 1,5 тесла мощностью. У нас в городе 3 Тесла мощности томографов нет, ближайший в Казани.

Оффлайн olenenok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3189
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #524 : 14 Февраль 2020, 09:53:53 »
Знакомые несколько месяцев назад делали мрт ребёнку в Казани в Барсмед на томографе 3 Тесла.