Автор Тема: Госуслуги  (Прочитано 17198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Госуслуги
« Ответ #15 : 09 Февраль 2018, 10:31:35 »
Это только на месяц

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Госуслуги
« Ответ #16 : 09 Февраль 2018, 11:47:57 »
Надеюсь, от всех этих откатов снова не придётся данные вносить

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Госуслуги
« Ответ #17 : 10 Февраль 2018, 15:33:57 »
Как удобно сделали на госуслугах! 18 марта смогу проголосовать там, где буду находиться. Уже подала заявление, с собой распечатку и паспорт.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Госуслуги
« Ответ #18 : 10 Февраль 2018, 21:29:30 »
Тоже надо этим воспользоваться

Оффлайн Наталья96

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2407
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Госуслуги
« Ответ #19 : 11 Февраль 2018, 00:22:25 »
.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Госуслуги
« Ответ #20 : 11 Февраль 2018, 23:34:24 »
Ранее на госуслугах в информации о детях не был введен номер полиса и снилса, только свидетельство о рождении. Сегодня пытаюсь ввести недостаюшие данные, как только не пробовала - кнопка СОХРАНИТЬ не активна. Кто сталкивался?
Получилось? Второй день не могу вписать номер полиса, а без него данные не будут перенесены на доктор73. Главное, что и на доктор73 нельзя самостоятельно вписать номер полиса ребенка((
Вчера попробовала- безрезультатно, тогда удалила данные о ребенке и вписала все заново. И все получилось.

Оффлайн ovechka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 717
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Госуслуги
« Ответ #21 : 04 Март 2018, 00:04:01 »
 ook

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Госуслуги
« Ответ #22 : 06 Март 2018, 15:23:22 »
Нужна справка о регистрации брака с другого города(мама пенсию оформляет). Везде пишут, что можно через госуслуги заказать. Весь сайт перекопала-не нашла. Может кто знает где там искать?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Госуслуги
« Ответ #23 : 06 Март 2018, 19:07:51 »
дека, по госуслугам не подскажу где, а так в любом загсе можно  сделать запрос, или сами найдите в интернете адрес загса, где брак был заключен и сделайте туда запрос, можно эл.почтой. Пришлют в загс по мж, бесплатно для пенсии.

Оффлайн ксюндель

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3353
  • Спасибо 15
Re: Госуслуги
« Ответ #24 : 06 Март 2018, 19:30:14 »
забыла пароль на госсуслуги. пытаюсь восстановить.новый завожу и сгенерированый, и сама придумывала- небезопасный и все.меня уже трясет от него.или что не робот заставляет доказывать.это только теперь идти куда то подтверждать, чтоб доступ восстановили?

Оффлайн kandibober

  • Новый Город
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5839
  • Спасибо 63
  • Пол: Женский
Re: Госуслуги
« Ответ #25 : 06 Март 2018, 20:06:29 »
В "Мои документы".

Оффлайн Леопарда

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Госуслуги
« Ответ #26 : 06 Март 2018, 21:55:54 »
Ранее на госуслугах в информации о детях не был введен номер полиса и снилса, только свидетельство о рождении. Сегодня пытаюсь ввести недостаюшие данные, как только не пробовала - кнопка СОХРАНИТЬ не активна. Кто сталкивался?
Получилось? Второй день не могу вписать номер полиса, а без него данные не будут перенесены на доктор73. Главное, что и на доктор73 нельзя самостоятельно вписать номер полиса ребенка((
Вчера попробовала- безрезультатно, тогда удалила данные о ребенке и вписала все заново. И все получилось.
спасибо за информацию, раньше не могла внести данные полиса, в поликлинике говорили детям до года не надо и они не вносят, а сейчас попробовала и все работает, но тоже пришлось новую запись сделать

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Госуслуги
« Ответ #27 : 06 Март 2018, 22:38:33 »
Ранее на госуслугах в информации о детях не был введен номер полиса и снилса, только свидетельство о рождении. Сегодня пытаюсь ввести недостаюшие данные, как только не пробовала - кнопка СОХРАНИТЬ не активна. Кто сталкивался?
Получилось? Второй день не могу вписать номер полиса, а без него данные не будут перенесены на доктор73. Главное, что и на доктор73 нельзя самостоятельно вписать номер полиса ребенка((
Вчера попробовала- безрезультатно, тогда удалила данные о ребенке и вписала все заново. И все получилось.
спасибо за информацию, раньше не могла внести данные полиса, в поликлинике говорили детям до года не надо и они не вносят, а сейчас попробовала и все работает, но тоже пришлось новую запись сделать
Ага, не надо, как же)))) надо все)))  поздравляю, что получилось у вас!

Оффлайн дека

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 889
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Госуслуги
« Ответ #28 : 07 Март 2018, 10:05:22 »
дека, по госуслугам не подскажу где, а так в любом загсе можно  сделать запрос, или сами найдите в интернете адрес загса, где брак был заключен и сделайте туда запрос, можно эл.почтой. Пришлют в загс по мж, бесплатно для пенсии.
camomile

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Госуслуги
« Ответ #29 : 21 Март 2018, 13:44:24 »
Подскажите, как ввести на гос услугах римскую цифру из свидетельства о рождении.