Автор Тема: В ожидании малыша  (Прочитано 207447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: В ожидании малыша
« Ответ #165 : 19 Июнь 2018, 16:44:57 »
Уже завтра! И как ощущения

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #166 : 19 Июнь 2018, 18:10:25 »
У меня слип и ажурный плед, ну шапка ещё.

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #167 : 19 Июнь 2018, 20:14:08 »
Девочки, ещё раз всем спасибо за поздравления, мы дома, все хорошо, я только вошла в колею) Роддом - это прям армия для мам)) Рассказываю. Съездила я таки тогда в роддом и немного жалею, что не позвонила своему врачу, а смотрела молодая врачиха из родблока, она мне наковыряла пробку, а ночью воды у меня отошли. Вторая врачиха ещё волы спустила, т.к. схватки были слабые. Потом уже со своим врачом мы до утра ждали раскрытия, шейка открылась за пять часов (может, примула помогла), хотели идти на кресло, но у малыша начал падать сердечный ритм до 40. В итоге оказалось, что было тугое двойное обвитие и плод не опустился в таз как надо, голова была отклонена, экстренно прокесарили. Но с малышом все хорошо, это главное)

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #168 : 19 Июнь 2018, 23:13:17 »
Mia, ох, какая ты молодец! И вдвойне молодец, что по сути при сценарии ЕР+ЭКС так позитивно пишешь об этом. Подозреваю, что и меня такое ждёт и страдаю уже заранее.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #169 : 19 Июнь 2018, 23:17:36 »
Mia, ох, какая ты молодец! И вдвойне молодец, что по сути при сценарии ЕР+ЭКС так позитивно пишешь об этом. Подозреваю, что и меня такое ждёт и страдаю уже заранее.
Почему ты так думаешь ?

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #170 : 19 Июнь 2018, 23:31:02 »
Кириешка, на УЗИ последнем тоже двойное обвитие было. Как-то меня это пессимистически совсем настроило касательно ЕР(

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: В ожидании малыша
« Ответ #171 : 19 Июнь 2018, 23:49:16 »
Все таки который раз подтверждается, что двойное обвитое огромный риск, и делать экс очень страшно. Не знай, что там с ребенком происходит и какие будут последствия потом.
lisi4ka, может размотается ещё, всякое бывает

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #172 : 20 Июнь 2018, 00:52:21 »
Кириешка, на УЗИ последнем тоже двойное обвитие было. Как-то меня это пессимистически совсем настроило касательно ЕР(
Ты не унывай! Все сложится как надо, главное, что родится у тебя здоровый малыш!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: В ожидании малыша
« Ответ #173 : 20 Июнь 2018, 00:55:19 »
Аня, пусть малыш размотается, держу кулаки!  camomile

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: В ожидании малыша
« Ответ #174 : 20 Июнь 2018, 09:36:09 »
Была вчера на приеме, гемоглобин 96 😒, выписали уколы феррум лек 2,0 10 шт. Кому нибудь делали?
И еще меня вчера ошарашили, 2 июля выписывать больничный уже зовут, что-то я расчитывыла на конец июля puh-puh

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #175 : 20 Июнь 2018, 10:01:28 »
За 5 дней до родов я делала УЗИ у Маланиной, показало однократное обвитие, если бы не это, сделали бы кс сразу, наверное, потому что в самом начале сердечный ритм тоже упал у ребёнка, но потом нормализовался. Lisi4ka, не переживай, все будет как надо)
Я страдала вначале только из-за того, что ступила и пошла на осмотр к молодой врачихе, которая мне кажется ускорила начало родов. Но может и хорошо, что так все получилось в итоге, если бы рожала 12-го, например, мне бы не смогли уделить столько внимания и возможно упустили бы момент, а если бы ушла в ЕР, было бы очень плохо.

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #176 : 20 Июнь 2018, 10:03:23 »
Была вчера на приеме, гемоглобин 96 😒, выписали уколы феррум лек 2,0 10 шт. Кому нибудь делали?
И еще меня вчера ошарашили, 2 июля выписывать больничный уже зовут, что-то я расчитывыла на конец июля puh-puh

Я делала, хорошо поднимает гемоглобин) Меня пугали синяками, но ничего не было, обычные уколы)

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #177 : 20 Июнь 2018, 10:05:21 »
Mia, самое главное, что все хорошо. И все что ни делается, все делается к лучшему. И смысл сейчас себя корить, что пошли к другому врачу, что сделано, то сделано уже ничего не вернешь и не изменишь. И еще думаю может просто время пришло родам начаться, а не врач спровоцировала... Выше многие писали, что как их не смотрели (меня в том числе, и даже специально пытались мне роды спровоцировать) родов не вызвали

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #178 : 20 Июнь 2018, 10:05:55 »
Мне сегодня приснилось, что я рожаю как ты описала) Как будто очнулась от наркоза, у меня шов на животе зашит и жемчужинками инкрустирован сверху crazy
Хорошо, что у вас всё в итоге закончилось хорошо!!!! camomile Врачом ты довольна осталась? Что в роддоме пригодилось, чего не приготовила заранее? Пеленки свои брать?

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: В ожидании малыша
« Ответ #179 : 20 Июнь 2018, 10:11:27 »
Была вчера на приеме, гемоглобин 96 😒, выписали уколы феррум лек 2,0 10 шт. Кому нибудь делали?
И еще меня вчера ошарашили, 2 июля выписывать больничный уже зовут, что-то я расчитывыла на конец июля puh-puh

Я делала, хорошо поднимает гемоглобин) Меня пугали синяками, но ничего не было, обычные уколы)
А сколько уколов делали до нормального уровня гемоглобина?