Автор Тема: Проблемы переходного возраста  (Прочитано 69277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #60 : 09 Июнь 2018, 18:29:16 »
 aga_aga правда мне не понятна эта нынешняя тенденция - заглядываться на парней младше. мы как-то наоборот на старших смотрели)))

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #61 : 09 Июнь 2018, 18:34:53 »
aga_aga правда мне не понятна эта нынешняя тенденция - заглядываться на парней младше. мы как-то наоборот на старших смотрели)))
Кстати сейчас таких пар очень много вокруг меня...и речь далеко не о подростках😉

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #62 : 09 Июнь 2018, 19:04:11 »
интересно так меняется все. тесно общаюсь с племянником с его 15 лет (вчера вот 20 стукнуло уже). начали общаться как раз на почве любви и непреодолимых преград на пути к ней. там история прям Ромео и Джульетты)))) ему 15, ей 18, у них любовь, но ее родители против... И чем больше я узнавала о жизни современных подростков, тем больше округлялись мои глаза) хотя я ваще ни разу не ханжа) даже рядом не стояла)
короч, нормально в 15 лет встречаться. это прям даже очень нормально, тк у современных деток все начинается горррраздо раньше!)

естественно, баба яга против (с) того, чтоб дети (мои) начали такие отношения в 15 лет и ранее, но кто ж меня спросит... =/

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #63 : 09 Июнь 2018, 19:08:34 »
К нам в колледж на 1 курс приходят дети 16-ти лет в основном. И в группе есть 1-2 девочки из вполне благополучных семей, которые живут уже гражданским браком

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #64 : 09 Июнь 2018, 19:18:18 »
Вот когда речь про сыновей , муж спокойно относится к этому. Меня вечно подкладывает. А у меня глаз дергаться начинает!!! Про дочь он явно будет по другому  puh-puh

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #65 : 09 Июнь 2018, 22:06:15 »
К нам в колледж на 1 курс приходят дети 16-ти лет в основном. И в группе есть 1-2 девочки из вполне благополучных семей, которые живут уже гражданским браком
Что-то у меня глаз дёргаться начал  puh-puh

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #66 : 10 Июнь 2018, 01:26:49 »
я с вами девочки.
Старшему 13. Переходный возраст во всей красе.
С девочками тоже встречается уже. Вот ездили с классом на экскурсию в москву на 3 дня, говорит ночевали в комнате девочек girl_think потом фото из автобуса: одна из девочек на его руке спит (smoking)
И я как будущая свекровь уже тайно ненавижу эту девочку второй год  (girl)

У меня такой вопрос: вы как-то контролируете переписку подростков в соц.сетях?...

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #67 : 10 Июнь 2018, 01:59:28 »
~Snake~, а почему ненавидишь? Нехорошая? )

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #68 : 10 Июнь 2018, 02:50:13 »
Я да. Про переписку .

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #69 : 10 Июнь 2018, 10:04:45 »
я с вами девочки.
Старшему 13. Переходный возраст во всей красе.
С девочками тоже встречается уже. Вот ездили с классом на экскурсию в москву на 3 дня, говорит ночевали в комнате девочек girl_think потом фото из автобуса: одна из девочек на его руке спит (smoking)
И я как будущая свекровь уже тайно ненавижу эту девочку второй год  (girl)

У меня такой вопрос: вы как-то контролируете переписку подростков в соц.сетях?...
Старшему было лет 13-14, в его круге общения была девочка, которая откровенно "вешалась" на него. Девочка из породы стерв, интриганка. Понервничала я тогда )))
Потом я видела множество девочек, которые приходили в гости к сыну. Не все мне нравились. Как оказалось, наши предпочтения совпадали  (hi-hi-hi) Нынешняя его девушка мне нравится. Пока  puh-puh

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #70 : 10 Июнь 2018, 11:01:50 »
У знакомых Мама бросила работу и сидела дома , когда сын был подросток(сыну сейчас около 30, все хорошо, семья дети). Семья хорошая . Все там адекватные. При этом очень не бедные . Живут не в ульске. Тогда у них были случаи, что девочки приходили в гости , случался секс по обоюдному согласию , а потом говорили что напишут заявление о изнасиллвании. Шантажировали так людей . Поэтому мама предпочла быть начеку .

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #71 : 10 Июнь 2018, 11:07:22 »
В сентябре 13. Подружек отсекли, одну оставили. Комплексы, диета, спорт и упражнения по 3 раза в день, я устала докрзываать ей её привлекательность , не верит и ноет. Спортом занимаемся вместе

Она ж у тебя такая хорошенькая! Куколка!

Давно на спорт подсела? Вместе заниматься очень здорово, еще с Таней летом пусть бегает. А Виталя пусть вместо папы говорит, какие у вас в семье девочки красивые. Тем более, что это правда.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #72 : 10 Июнь 2018, 11:39:39 »
Господи секс. Лучше пусть будет проблема как спать днем уложить))) как представила себе

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #73 : 10 Июнь 2018, 13:00:25 »
~Snake~, а почему ненавидишь? Нехорошая? )

отличница. Но по общению  (smoking) хлеще любого пацана. И все то она знает, все пробовала.

Я да. Про переписку .

мой после москвы поставил пароль на телефон.. требую убрать
Я не каждый день туда заглядываю, и не все читаю. Так по диагонали. Если что, говорю, что родители в вайбере опять жалуются и т.д. и т.п.

А вы если что-то видите в переписке, как реагируете? Ну не скажешь же напрямую, что читаешь..
Сейчас вот на счет пароля говорю, что в семье ни у кого паролей нет, у меня так и на ноуте все открыто, заходи, смотри.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Проблемы переходного возраста
« Ответ #74 : 10 Июнь 2018, 13:10:32 »
У нас проще пока. Телефон у сына кнопочный, без всего. Это требование мин обороны. Всякие соц сети дома с планшета . И он выходит оттуда. Не говорю что читаю. Но пока не было необходимости. В общем чате один раз слово матерное написали (и то не он ). А так с девочкой переписывается из другого города (на свадьбе познакомились ). Любовь там, всякие романтик . Но она за 1000км. Все там пристойной , без пошлостей . Поэтому пока молча наблюдаю ))) делаю выводы))