Автор Тема: Соседи и Вы. Правила сосуществования.  (Прочитано 218654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буревестник

  • Гость
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2010, 16:10:17 »
А никто из вас (ваших мужей) с соседями не дрался?

Оффлайн Яська

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2727
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #76 : 24 Октябрь 2010, 04:07:45 »
У нас из соседних квартир хотели  fight но благодаря мужу у них ничего не вышло.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #77 : 23 Ноябрь 2010, 11:56:35 »
По-моему пришел капец моему спокойствию, пассивному отдыху и сну в любое время дня ohotnik Я уже как то давненько писала,что у нас этажом выше одна девушка каждый день пела.Причем так громко,что создавалось впечатление,что она поет в моей ванной,а не в другой квартире. Потом она благополучно куда то пропала!Но в этой квартира долгое время ремонт делали. Последние месяца 2 мы жили спокойно. А сегодня утром угадайте от чего я проснулась? ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!! (girl) И не одна,а вместе с пианино (или синтезатором). Все утро я слушала как она распевается под пианино это. Потом она взяла похоже самую высокую ноту,вследствии чего потом минуты 3 беспрерывно кашляла,а потом начала петь какие то иностранные песни. Еще через час наступила тишина. То ли ей надоело петь,то ли к ней кто то пришел и по башке настучал cheburashka Не хочу,чтоб эти концерты теперь каждый день опять были... (aaaaa)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #78 : 23 Ноябрь 2010, 11:59:20 »
а у нас красота  (truba) под нами никого,с боку никого,только над нами есть соседи,за 3 месяца слышала их 1 раз  _cool_ и напротив бабуля с собачкой  _worm_ _dog_,да и вообще все такие в доме приветливые  _friends_

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #79 : 23 Ноябрь 2010, 12:18:25 »
А я вот уже всех своих соседей (весь подъезд) выстроила бы в рядочек и   gangsta. Я в этой квартире живу уже 4 года и был только один месяц, когда никто нигде не делал ремонта, не сверлил, не стучал, не ковырял... Ходить и всем объяснять,что у меня маленький ребенок, что он спит не один раз, а 2 и что он боится всех этих звуков уже просто сил нет. ex Он у меня спит, я лежу рядом, прикрываю одной рукой его ушко, второй рукой качаю его все время и плачу. Вот так мы и спим. %-'( А во время бодрствования, если начинают сверлить, он у меня где в тот момент находится, там и падает на пол, утыкается личиком в пол и "скулит" как щенок. zzz
Эх, скорее бы переехать!!! he-he

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #80 : 23 Ноябрь 2010, 12:42:52 »
 ogo ужас какой  ogo %-(

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #81 : 23 Ноябрь 2010, 12:46:17 »
ogo ужас какой  ogo %-(
Ага. Это точно. Я с начала злилась, переживала, а теперь просто хочу быстрее уехать отсюда. %--(

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #82 : 23 Ноябрь 2010, 13:14:04 »
у нас вчера в 9 вечера сверлить начали! это нормально?!
причем я не знаю из какой квартиры....кажется,что и сверху,и с боку...=((

я вот сыну тоже пою постоянно))) соседи,наверно,вешаются)))но мне плевать)))
и  в ванной часов в 11 каждый день у нас двадцатиминутные концерты мои.зритель-сын))))

лилиана

  • Гость
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #83 : 23 Ноябрь 2010, 13:16:07 »
ая нашла способо заглушитб перфоратор и прочую нечисть. я просто включаю музыку . Теперь у нас сон по расписанию независимо от  ремонтных работ. дочь спит под любимого Барри Уайта даже если на заднем фоне перфоратор

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #84 : 23 Ноябрь 2010, 13:43:39 »
мне муж рассказал то ли прикол,то ли правду.
 Мужик купил диск с записью звуков ремонтных работ и включал на радость ненавистным соседям!!! те милицию вызовут с жалобами на ремонт в соседней квартире, но при осмотре квартиры никаких признаков ремонта не обнаруживается-звук то с диска.... вот такая вот мстя)

Красатулечка

  • Гость
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #85 : 23 Ноябрь 2010, 15:49:07 »
ая нашла способо заглушитб перфоратор и прочую нечисть. я просто включаю музыку . Теперь у нас сон по расписанию независимо от  ремонтных работ. дочь спит под любимого Барри Уайта даже если на заднем фоне перфоратор
хорошо когда ребенок может уснуть под музыку, а мне тока тишину подавай he-he
у меня соседей по утрам очень хоршо слышно в ванной, и в зале ночью (по ходу с работы приходят и начинают ходить как слоны (girl))

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #86 : 24 Ноябрь 2010, 12:29:26 »
Мне в этом плане повезло чуть больше. Над нами только тех. этаж.  crazy

Оффлайн TEPlaya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Невеста, она как сапер...ошибается один раз...
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #87 : 24 Ноябрь 2010, 12:33:33 »
Я нашла способ избавиться от различных звуков соседей,-отдала ребенка в ДС, правда помогает только днем.. crazy У меня проблема с курящими соседями, где кто курит-не знаю, а запах видимо идет через вытяжку и как будто курили у меня.. bad_girl_ Как с этим бороться? Ведь курить в подъезде не запретишь..

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #88 : 24 Ноябрь 2010, 12:35:14 »
попробуй в лифт записку повесить,что мол так и так,маленький ребенок задыхается от дыма, очень прошу курить на балконе... Вдруг у людей есть совесть.или такие же маленькие дети

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #89 : 24 Ноябрь 2010, 12:41:16 »
Если курят в подъезде, то это через дверь входную тянет, а не через вытяжку.   Обращение к соседям в этом случае может помочь. А вот ежели кто, извиняюсь, в санузле курит - через вытяжку жуть как тянет.  (girl) У меня по крайней мере так... С этим уже, наверное, ничего не поделаешь. Я соседей таких  gangsta готова!