Автор Тема: Соседи и Вы. Правила сосуществования.  (Прочитано 218703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #90 : 24 Ноябрь 2010, 12:43:54 »
А у нас у соседей сверху в ванной нет ремонта никакого...и когда они открывают воду и она с грохотом льётся в ванную...ну честно выть хочется!!! ну поставьте себе раковину наконец!!!! грохот такой стоит, детёныш жалуется все время...ей итак вечером уснуть тяжело, сон нарушен с рождения мучаемся...так ещё по ночам(!) этот грохот....и с утра пораньше то же самое.... как-то решила поспать на её кровати - не выдержала, ушла в зал...

и ведь не пойдёш же ругаться или просить воду не включать...глупо как-то....а раздражает неимоверно!

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #91 : 24 Ноябрь 2010, 12:49:24 »
Если курят в подъезде, то это через дверь входную тянет, а не через вытяжку.   Обращение к соседям в этом случае может помочь. А вот ежели кто, извиняюсь, в санузле курит - через вытяжку жуть как тянет.  (girl) У меня по крайней мере так... С этим уже, наверное, ничего не поделаешь. Я соседей таких  gangsta готова!

+1!!! У нас тоже постоянный запах в туалете и в ванной :((( ну квартира у людей такая же как у нас, значит 2 балкона в квартире, почему надо на очке курить обязательно????  а если дверь в ванну открыта и на кухне вытяжка работает - то и на кухне и в коридоре сигаретами пахнет!!!

А вот ещё приятность такая....у нас соседи сверху оч любят все в окно вытряхивать! ковры там, покрывала...уж не знаю что! Захожу на балкон один раз - а у нас там все белым отделано, окна и подоконники пластиковые, тоже белые - и всё усыпано черной щетиной...как-будто в окно побрился кто-то!!! или постригся уж я не знаю...  ex ex ex люююди боже мой!!!! ну вы не в пустыне живёте!!!!!!!!!! вокруг вас такие же люююдииии!!!!!! и они к вам на балкон свои волосы не скидывают!!!!!! ex ex ex

лилиана

  • Гость
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #92 : 24 Ноябрь 2010, 13:02:19 »
Что касается курева на балконе не соглашусь. у меня не балкон а комната, и что там курить? я своего в подъезд гоняю,благо в подъезде окна есть -их открыть можно.    А чтоб запахи в квартиру не просачивались, надо дверь нормальную ставить,а не  китайскую. Мне вот за моей дверью ничего не слышно и запахи не донимают.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #93 : 24 Ноябрь 2010, 13:02:35 »
Да, Катя, вам не позавидуешь.
что касается курения, то у нас тоже всегда от соседа снизу воняет в ванне, туалете и коридоре около них...мы с ребенком задыхаемся :(((

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #94 : 24 Ноябрь 2010, 13:07:46 »
соседям мешать,конечно,плохо...
но когда ко мне пришла соседка снизу "посмотреть кто там так топает" (во мне 50 кг,в муже 80),я её послала покупать коттедж в СантаБарбаре,тогда топать никто не будет.


лилиана

  • Гость
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #95 : 24 Ноябрь 2010, 13:10:51 »
у меня соседи снизу два старичка безобидные,но  такие шумные. каждый вечер топот и гогот как будто там стадо баранов. Не выдержали мои нервы пошла я кним как то раз..  gangsta и что вы думаете,они мне в ответ- а мы думали это ваши дети так скачут, и это при том,что моему ребенку тогда 6 месяцев было,а старший в 21.00 как штык спит. Оказалось -это детки еще этажом ниже так резвяться до полуночи. Вот такая слышимость у нас в квартирах

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #96 : 24 Ноябрь 2010, 13:20:29 »
чертенок №13, я представила как два старичка-божьих одуванчика по квартире скачут   (hi-hi-hi)  (hi-hi-hi)

лилиана

  • Гость
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #97 : 24 Ноябрь 2010, 13:34:16 »
 (hi-hi-hi)

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #98 : 24 Ноябрь 2010, 14:08:56 »
Ох, добралась и я до этой темы.
Ненавижу своих соседей снизу, вроде приличная семейная пара, но как они мменя достали.
Не знаю чем мы им не приглянулись, но они вечно жалуются хозяйке нашей квартиры ( мы снимаем).
Причем сами сидят видимо и придумывают. ТО сказали хозяйке, что мы на кухне в раковине каким - то проводом шывыряем.  crazy Больная фантазия у людей.
Один раз позвонили мне на сотовый (хозяйка видимо дала номер) сказать что у нас телек громко работает. Но еще кстати 11 не было, и у нас телек не орет, не люблю громкий звук.
  Когда беременная была, как -то приехали со свекром, привезли коляску, прошли наверх, видимо свекр дверь в подъезде не закрыл. Но дома мы были не больше 5 минут, даже не раздевались. Свекр с мужем вышли, я на минутку задержалась, закрываю дверь, слышу эта соседка снизу на весь подъезд верещит и другим рассказывает, какие квартиранты нехорошие, дверь не закрываем, как они замерзли.  (rrr)
Я вообще неконфликтный человек, но тут не выдержала.

дОстали они меня.

А несколько дней назад кто-то вечером задумал делать ремонт (вечер это часов 5). Работали перфоратором, так громко было, ребенок у меня спал, но вроде не реагировал на шум. А муж по батареи постучал, я его еще отругала, так как говорю 11 то еще нет, не можем же мы апрещать людям ремонтировать что-то.

А через день заходит к нам хозяйка и спрашивает не спит ли ребенок, а то соседи снизу хотели перфоратором посверлить, бояться ребенка напугать. he-he

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #99 : 24 Ноябрь 2010, 14:23:10 »
Передачка есть Одна за всех... там тоже есть такая же недовольная бабуля, которой просто скучно или из вредности, делает пакости другим...
Видимо это уже старческий маразм

Оффлайн Плетельщица_снов

  • Наплету с три короба...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1600
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #100 : 24 Ноябрь 2010, 14:41:26 »
А у нас у соседей сверху в ванной нет ремонта никакого...и когда они открывают воду и она с грохотом льётся в ванную...ну честно выть хочется!!! ну поставьте себе раковину наконец!!!! грохот такой стоит, детёныш жалуется все время...ей итак вечером уснуть тяжело, сон нарушен с рождения мучаемся...так ещё по ночам(!) этот грохот....и с утра пораньше то же самое.... как-то решила поспать на её кровати - не выдержала, ушла в зал...

и ведь не пойдёш же ругаться или просить воду не включать...глупо как-то....а раздражает неимоверно!
У них видимо стальная ванная - грохот "лечится" приклеиванием на дно ванной (на всю не обязательно, можно только туда, куда струя воды попадает) самоклеющейся вспененной или битумной фигни :) типа шумоизоляции для авто.

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #101 : 24 Ноябрь 2010, 15:56:24 »
А у нас у соседей сверху в ванной нет ремонта никакого...и когда они открывают воду и она с грохотом льётся в ванную...ну честно выть хочется!!! ну поставьте себе раковину наконец!!!! грохот такой стоит, детёныш жалуется все время...ей итак вечером уснуть тяжело, сон нарушен с рождения мучаемся...так ещё по ночам(!) этот грохот....и с утра пораньше то же самое.... как-то решила поспать на её кровати - не выдержала, ушла в зал...

и ведь не пойдёш же ругаться или просить воду не включать...глупо как-то....а раздражает неимоверно!
У них видимо стальная ванная - грохот "лечится" приклеиванием на дно ванной (на всю не обязательно, можно только туда, куда струя воды попадает) самоклеющейся вспененной или битумной фигни :) типа шумоизоляции для авто.

Подарю им на новый год!!!!!!! :))))

Оффлайн TEPlaya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Невеста, она как сапер...ошибается один раз...
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #102 : 25 Ноябрь 2010, 13:02:22 »
Что касается курева на балконе не соглашусь. у меня не балкон а комната, и что там курить? я своего в подъезд гоняю,благо в подъезде окна есть -их открыть можно.    А чтоб запахи в квартиру не просачивались, надо дверь нормальную ставить,а не  китайскую. Мне вот за моей дверью ничего не слышно и запахи не донимают.
Чертенок, да дверь у меня не ахти, но запахи реально в туалете и ванной только через вытяжку идти могут, а поди найди кто..Записки писать? he-he Но когда я соседа по тамбуру с цигаркой отрывающего дверь квартиры, чтобы вынести мусор увидела, я была в шоке (girl). С ними уже год не разговариваю и объяснять что-то больным на голову - терять время, они меня послали уже раз, больше не связываюсь. Он тут повадился на лестнице курить и форточку не закрывать, я раз, два закрыла (дует-то мне в дверь), а потом ВЗЯЛА МОЛОТОК и ПАСАТИЖИ И ЗАКОЛОТИЛА ЭТУ ФОРТОЧКУ! Пока 1:0 в мою пользу...

лилиана

  • Гость
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #103 : 25 Ноябрь 2010, 13:08:02 »
а у нас говно так и лежит на площадке.. я принципиально не убираю а соседям видимо по фиг

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Соседи и Вы. Правила сосуществования.
« Ответ #104 : 25 Ноябрь 2010, 13:13:08 »
а у нас говно так и лежит на площадке.. я принципиально не убираю а соседям видимо по фиг

Эээээ.....окаменеет скоро...и ваще мешать перестанет....