Автор Тема: Мамский клуб  (Прочитано 380857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1260 : 12 Январь 2019, 12:57:18 »
Каналы без анастезии????? Живой зуб был???? Эээээээ..... разве так делают ? Это ж ппц!

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1261 : 12 Январь 2019, 13:05:33 »
Каналы без анастезии????? Живой зуб был???? Эээээээ..... разве так делают ? Это ж ппц!

Нет, нерва нет там. Поэтому, видимо, и "наживую" делали. Но ощущения восхитительные  puh-puh Так-то терпимо.
Муж говорит, ему с анестезией такое делали)

Мне ещё у этого же зуба несколько дней назад чистили воспаленный десневой карман, но там добрая девушка пародонтолог местно хоть заморозку сделала)

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Мамский клуб
« Ответ #1262 : 12 Январь 2019, 13:08:00 »
Я всегда без анестезии зубы лечу, мне укол больнее, я их терпеть не могу. А уж если нерва нет, вообще какие проблемы.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1263 : 12 Январь 2019, 13:12:40 »
Я всегда без анестезии зубы лечу, мне укол больнее, я их терпеть не могу. А уж если нерва нет, вообще какие проблемы.

У меня куда-то глубоко всё ушло, как я поняла. Очень неприятно было, но да, терпимо. Пару раз подскакивала в кресле) Просто раньше на этом же зубе пломбу с уколом ставили (да и на остальных, но те "живые"). Может, и их бы без укола выдержала. Я в принципе в плане боли терпеливая))
А зубная анестезия вообще вредна? Помню, даже в беременность с уколом зуб лечили, но там какая-то особая была анестезия.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1264 : 12 Январь 2019, 13:41:54 »
Да всем с одной анестезией лечат) ну беременным могут половину вколоть или с пониженым содержанием адреналина )

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1265 : 12 Январь 2019, 14:07:55 »
Я всегда без анестезии зубы лечу, мне укол больнее, я их терпеть не могу. А уж если нерва нет, вообще какие проблемы.

Плюс один. Уколов в рот боюсь панически, уж лучше потерплю, когда наживую сверлят. По большей части не больно, а просто противно. Но так же противно и под заморозкой, все равно всю эту вибрацию чувствуешь же и вой этот мерзкий прямо в голове...

Моя стоматолог знает о моем таком таракане, смирилась, просто сверлит с перерывами, посверлит, сделает паузу в пару секунд, чтоб я выдохнула - и дальше сверлит.
Один раз всего настояла на заморозке, но там дырища была такая, во весь зуб (вообще зуб был по идее под удаление в таком состоянии), она сказала неминуемо десну заденет, я дернусь и будет капец, пришлось идти колоть.
И второй раз делали, когда корни удаляли от зуба мудрости развалившегося.

Все остальное - живьем...

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1266 : 12 Январь 2019, 15:24:43 »
Да всем с одной анестезией лечат) ну беременным могут половину вколоть или с пониженым содержанием адреналина )

Вот, без адреналина или с меньшим его количеством.
Я в целом уколы не люблю. Но терпимо всё при желании)

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1267 : 12 Январь 2019, 15:39:04 »
В прошлый раз парень на соседнем кресле у зубного повеселил) Врач (женщина) спрашивает его - ну что, попробуем без укола? Он (уверенно) - конечно! Она начинает сверлить, тут же раздаётся отчаянное мычание и сдавленное - давайте укол! puh-puh

Оффлайн Infinity

  • Натуська
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4142
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1268 : 12 Январь 2019, 16:58:05 »
Девочки, у вас годовасы сколько днём спят?не пойму, то ли пытается дочка на 1 сон  перейти, то ли что..Встаёт в 7, в 11 уходит на сон около часа. В 16 пытаюсь уложить, всегда с трудом. Тоже на час где-то. Дальше в 21 спать тоже кое-как укладываю. Пробовала второй раз не укладывать, но к вечеру истерика, может в 19 сама уснуть и в 5 утра вскочить(

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1269 : 12 Январь 2019, 17:20:26 »
У нас давно один раз спит .

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re: Мамский клуб
« Ответ #1270 : 12 Январь 2019, 17:41:19 »
В прошлый раз парень на соседнем кресле у зубного повеселил) Врач (женщина) спрашивает его - ну что, попробуем без укола? Он (уверенно) - конечно! Она начинает сверлить, тут же раздаётся отчаянное мычание и сдавленное - давайте укол! puh-puh
смельчаки - это как правило те, кому не наматывало нерв на бор-машину)
единожды испытав, без укола рот не открою, даже если зуб мертвяк

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1271 : 12 Январь 2019, 18:05:06 »
В прошлый раз парень на соседнем кресле у зубного повеселил) Врач (женщина) спрашивает его - ну что, попробуем без укола? Он (уверенно) - конечно! Она начинает сверлить, тут же раздаётся отчаянное мычание и сдавленное - давайте укол! puh-puh
смельчаки - это как правило те, кому не наматывало нерв на бор-машину)
единожды испытав, без укола рот не открою, даже если зуб мертвяк

Жееесть (smoking)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1272 : 12 Январь 2019, 18:09:29 »
У кого ватрушки разных размеров , есть или были, подскажите ! Камера внутри ватрушки разных размеров? А то у нас тут какие то непонятные вещи. Не разберёмся ни как.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1273 : 12 Январь 2019, 18:09:57 »
И ещё - вы их в холоде храните ?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #1274 : 12 Январь 2019, 18:20:05 »