Автор Тема: Мамский клуб  (Прочитано 380740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatulya

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #2895 : 17 Ноябрь 2019, 11:30:34 »
Девочки, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, где найти палитру? В парте нет.
Ашан, леонардо
Леонардо у нас только в Аквамолле?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #2896 : 17 Ноябрь 2019, 11:41:37 »
Девочки, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, где найти палитру? В парте нет.
Ашан, леонардо
Леонардо у нас только в Аквамолле?
Да

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re: Мамский клуб
« Ответ #2897 : 17 Ноябрь 2019, 12:56:45 »
Любые канцтовары.
А самом ашане тоже были

Оффлайн Tatulya

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #2898 : 17 Ноябрь 2019, 14:00:36 »
Спасибо, девочки, поищу. В магнит-косметик не нашла и в Перекрестке тоже.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #2899 : 18 Ноябрь 2019, 11:19:38 »
Девочки, а как вы относитесь к мальчикам лет 5 (+/-) в женской раздевалке?
по выходным ходим в бассейн, там там повально мамаши таскают мальчиков в женскую раздевалку. При том, мамы сами при своем ребенке не раздеваются (раздеваются так, чтоб он не видел), но то что вокруг переодеваются все остальные не волнует. Девчушки стесняются переодеваться. Сделала замечание администрации, в итоге эти мамаши вместе с администратором спустили на меня собак со словами "ну если им некому водить".....
То что мальчиков повально водят в женские туалеты, все смирились. но там хотя бы кабинки закрытые. А тут.....
 

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Мамский клуб
« Ответ #2900 : 18 Ноябрь 2019, 11:42:56 »
Морлена, лично я  против, НО насколько я помню, ДО 5 лет - считается нормой, а вот после 5 считается что только раздельно.....

 на счет вашего замечания и реакции алдминистрации ....странно, что такая реакция у администрации, ОСОБЕННО, если вы платите деньги....и потом ребенок в 5 лет должен самостоятельно и раздеться и одеться....а то, что его некому водить - ИХ проблемы.....

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #2901 : 18 Ноябрь 2019, 11:44:42 »
Потому и не ходим в бассейн. Не норма это.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #2902 : 18 Ноябрь 2019, 12:04:39 »
Тоже против. НО детских раздевалок нигде особо нет, папы водить на самом деле редко могут, одного 5летку в мужскую раздевалку я бы тоже не отпустила

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Мамский клуб
« Ответ #2903 : 18 Ноябрь 2019, 12:06:38 »
Против. Мои уже вовсю тётенек в купальниках по телевизору разглядывают и ржут. Мужики прям, только мелкие. Всё понимают уже прекрасно.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Мамский клуб
« Ответ #2904 : 18 Ноябрь 2019, 12:31:28 »
Тоже против. НО детских раздевалок нигде особо нет, папы водить на самом деле редко могут, одного 5летку в мужскую раздевалку я бы тоже не отпустила
В акваклубе с шести, было два случая, которые сама знаю, первый мальчик пошел, поскользнулся и разбил голову, второй, мальчик шести лет сидел на лавочке, переодевался, подошёл мужчина с голым торсом и начал открывать ящик сверху, а у мальчика перед глазами то, что нанесло психологическую травму, ребёнок с криком выскочил из раздевалки. Случаи разные бывают. Поэтому, тоже перестала водить в бассейн, до этого водила в женскую, но только с полотенцем на голове и в раздевалке и в через душ шёл, так же. Ходили на самое ранние время, людей меньше и администратор, старалась дать ключи, в другом отсеке

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #2905 : 18 Ноябрь 2019, 12:38:15 »
не ну чтоб дети не падали нужно в сопровождение кого-то отправлять.
Когда подруга сидела дома с новорожденным сыном, а муж ее с дочкой ездил в бассейн. Они просили меня помочь ей переодеться и помыться (переключатель в душе высоко). Т.е. я в раздевалке помогала двум детям. а потом на воде папа сам за ней следил.
я к тому, что если не кому водить..... - воспринимаю как "не хочу решать". сейчас огромное кол-во услуг предлагают. если уж нет родственника/друга семьи, способного помочь, можно найти сопровождение для бассейна (на кружки же водят, то же самое с бассейном). или договариваться с инструкторами...
в бассейне, куда ходим, приходит заниматься группа (арендуют дорожку), девушка инструктор с ними работает. До и после бассейна она помогает девочкам переодеваться/сушиться (шапочки одеть, волосы убрать и т.д.)

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Мамский клуб
« Ответ #2906 : 18 Ноябрь 2019, 12:38:49 »
Девочки, а как вы относитесь к мальчикам лет 5 (+/-) в женской раздевалке?
по выходным ходим в бассейн, там там повально мамаши таскают мальчиков в женскую раздевалку. При том, мамы сами при своем ребенке не раздеваются (раздеваются так, чтоб он не видел), но то что вокруг переодеваются все остальные не волнует. Девчушки стесняются переодеваться. Сделала замечание администрации, в итоге эти мамаши вместе с администратором спустили на меня собак со словами "ну если им некому водить".....
То что мальчиков повально водят в женские туалеты, все смирились. но там хотя бы кабинки закрытые. А тут.....
Адекватные родители постараются прикрыть мальчику глаза, чтобы он не видел никого вокруг. А не так, что мама сама от него скрывается, а на счет других хоть трава не расти. Я вообще против, чтобы мои дети рассматривали голых женщин. На это у них время еще будет в подходящем возрасте

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Мамский клуб
« Ответ #2907 : 18 Ноябрь 2019, 12:40:58 »
5 летний мальчик , ну не знаю , может я слишком простоя , но четакого 🤦‍♂️ Ребёнок .

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #2908 : 18 Ноябрь 2019, 12:42:44 »
Я против. Почему чьи-то проблемы (что папа не может водить) должны решаться за счет других (голых тетенек, в данном случае). думаю, им неприятно.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #2909 : 18 Ноябрь 2019, 13:05:58 »
Мне все равно до других детей... Ну увидит меня голой чужой мальчик и что? Я не стесняюсь его, а о его состоянии при этом должны думать его родители. Сын ходит в бассейн с 4-х лет, всегда переодевается в мужской раздевалке. Раньше водили его свекор или муж, если они не могли, то бассейн пропускали. Сейчас (8 лет) один в раздевалке справляется.