Автор Тема: Мамский клуб  (Прочитано 380681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Мамский клуб
« Ответ #3345 : 21 Май 2020, 21:54:43 »
Чем покрасить волосы в синий цвет?
Свои волосы темные
Чтобы смывалось быстро
оттеночные шампуни...
помните, в конце 90-х были спреи красящие.
И тоники были в зеленых таких бутылочках  crazy crazy crazy
Бес попутал меня покраситься оным... оттенком "дикая слива"
 puh-puh puh-puh puh-puh ходила мальвиной недели 2  crazy crazy
После ходила как из болота только вылезла
Еле закрасила это всё

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3346 : 21 Май 2020, 23:00:54 »

А ещё ходит и трёт все везде . Полы моет . Но если копать огород идёшь- тоже первая помощница. У мальчиков такого рвения нет и не было  (hi-hi-hi)

У меня один из сыновей такой, что дочь, что второй сын-ниче не надо. А этот первый помощник. Особенно в деревне вообще любит везде участвовать. А братец только бегает вокруг и командует.
Очень интересно все же ))) не просто в одной семье , родились в один день, и такие разные )))

Поэтому когда говорят - все из семьи , это очень сомнительно.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3347 : 21 Май 2020, 23:36:45 »

А ещё ходит и трёт все везде . Полы моет . Но если копать огород идёшь- тоже первая помощница. У мальчиков такого рвения нет и не было  (hi-hi-hi)

У меня один из сыновей такой, что дочь, что второй сын-ниче не надо. А этот первый помощник. Особенно в деревне вообще любит везде участвовать. А братец только бегает вокруг и командует.
Очень интересно все же ))) не просто в одной семье , родились в один день, и такие разные )))

Поэтому когда говорят - все из семьи , это очень сомнительно.
Поэтому не верю ни в одни прогнозы. Знаю двойняшек и близнецов с абсолютно разными характерами и судьбами.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Мамский клуб
« Ответ #3348 : 22 Май 2020, 09:33:41 »
Они совершенно разные. Поэтому я тоже теперь не верю ни в знаки зодиака, ни в воспитание. Гены какие заложены то и выйдет. Воспитываются с рождения в абсолютно идентичных условиях и совершенно разные люди растут. Еду разную любят, привычки разные, даже мультики разные нравятся. Ну воспитание конечно может основы какие то заложить в поведении. Но вкусы и привычки видимо это врожденное.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3349 : 22 Май 2020, 09:37:48 »
Они совершенно разные. Поэтому я тоже теперь не верю ни в знаки зодиака, ни в воспитание. Гены какие заложены то и выйдет. Воспитываются с рождения в абсолютно идентичных условиях и совершенно разные люди растут. Еду разную любят, привычки разные, даже мультики разные нравятся. Ну воспитание конечно может основы какие то заложить в поведении. Но вкусы и привычки видимо это врожденное.
+1

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3350 : 22 Май 2020, 12:07:25 »
И тоники были в зеленых таких бутылочках  crazy crazy crazy
Бес попутал меня покраситься оным... оттенком "дикая слива"
 puh-puh puh-puh puh-puh ходила мальвиной недели 2  crazy crazy
После ходила как из болота только вылезла
Еле закрасила это всё

Че та ржу :)))
Я тоже тогда эту Тонику покупала. У меня волосы русые, довольно тёмные и с рыжиной. А мне хотелось вишнёвые. Ну и вот тонировалась периодически :)))
Однажды забыла вымыть чашку с остатками этой гадости и им зачем-то покрасилась моя мама. А так как она на тот момент уже была практически вся седая - то вышел розовый фламинго... :))) что самое забавное - у неё на волосах обычные краски плохо держатся, очень быстро сходят. А этот оттеночный шампунь, который по идее должен был дать нестойкое окрашивание и быстро смыться - въелся ей в волосы очень крепко и так до конца и не смылся, она его закрашивала, пока волосы не отросли и не состригла эти розовые перья :))

А ещё похожая история была у знакомого - он был блондин и решил попробовать, пойдёт ли ему быть брюнетом. Ну и покрасил голову себе этой тоникой, решив, что если не понравится - то это ненадолго, через 2 недели сойдёт. Ага, щас. Сойти то цвет сошёл, только первоначальный ни разу не вернулся, волосы у него стали какие то рыже-бурые, очень противного цвета. Он потом налысо побрился вроде даже, чтоб от них избавиться... :)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3351 : 16 Июнь 2020, 17:45:56 »
Впервые этим летом вышли с детьми на детскую площадку недалеко от дома. В прошлом году весь отпуск ходили: 2-3 ребёнка, а то и вовсе пусто. Сейчас... ogo Забита, просто забита детьми. Разных возрастов, даже подростков человек 8 было, 13-14 лет. Лагеря, что школьные, что загородные, закрыты, тренировки и кружки  тоже в полную мощь не ведутся... Мой младший, конечно, облизал всё, что мог, обнял всех, кого поймал. Наверное, больше не пойдём.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Мамский клуб
« Ответ #3352 : 16 Июнь 2020, 18:08:51 »
Цитировать
детскую площадку недалеко от дома. В прошлом году весь отпуск ходили: 2-3 ребёнка, а то и вовсе пусто. Сейчас...  Забита, просто забита детьми. Разных возрастов, даже подростков человек 8 было, 13-14 лет.
У нас тоже много детей во дворе днём... А у моей только с завтрашнего дня начнутся каникулы, до сегодняшнего дня английский был каждый день, с домашкой, поэтому на улицу выходила, в основном, только вечером...

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Мамский клуб
« Ответ #3353 : 25 Июль 2020, 12:02:07 »
А таким ли уж бредом и дурдомом является предоставление права посещения детского сада только при условии обоих работающих родителей (на постоянной основе, а  не на время карантина)? Мне кажется - это идеально. И яжматеря бы дома сидели со своими хрустальными детками и никого не нервировали и в группах бы стало меньше детей и воспитатели бы выдохнули немного. Одни плюсы для всех.  smile

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22280
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Мамский клуб
« Ответ #3354 : 25 Июль 2020, 12:08:55 »
 puh-puh
Я о том, что у нас работающих без оформления слишком много и частники не дают справку,у меня в окружении много таких семей


Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Мамский клуб
« Ответ #3355 : 25 Июль 2020, 12:15:24 »
Т.е. люди работают для себя, налоги не платят, а садик будьте добры за государственный счёт, с какого, простите?  puh-puh puh-puh puh-puh

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Мамский клуб
« Ответ #3356 : 25 Июль 2020, 12:21:01 »
И яжматеря бы дома сидели со своими хрустальными детками и никого не нервировали и в группах бы стало меньше детей и воспитатели бы выдохнули немного. Одни плюсы для всех.  smile
Да вы чего???? Их детям же ОБЩЕНИЕ нужно!!! Как же без этого??? А мамам нужно на ноготки и реснички! Вы ещё предложите, чтобы они сами готовили и кормили своих детей! crazy

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Мамский клуб
« Ответ #3357 : 25 Июль 2020, 12:36:31 »
Хорошо, что есть инициатива питание в начальной школе сделать бесплатным, можно будет до 5го класса не готовить.  puh-puh

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #3358 : 25 Июль 2020, 12:56:19 »
Если только завтраки, то нах не надо такое бесплатное питание. Почему не обеды? Или на выбор girl_tak-tak

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22280
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Мамский клуб
« Ответ #3359 : 25 Июль 2020, 13:16:59 »
Если только завтраки, то нах не надо такое бесплатное питание. Почему не обеды? Или на выбор girl_tak-tak
Никакого выбора) чать не в ресторане puh-puh