Автор Тема: Мамский клуб  (Прочитано 380871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Мамский клуб
« Ответ #765 : 15 Декабрь 2018, 23:51:05 »
Maranella, держись) я порой не знаю как спасаться. У моей бывают периоды когда нытье непрекращающееся и ничего не помогает ни поиграть, ни погулять, ни уложить, накормить и т.д. на улице гуляем и вообще от всего ноет - на руки не хочет, ходить не хочет, в коляску не хочет. И вот расшибись уже не знаешь как прекратить это нытье. Только самой отключаться и "не слышать". Самый прикол, что приступы нытья обычно начинаются когда куда-то торопиться начинаю. Как по заказу. Тогда могу и из себя выйти.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #766 : 16 Декабрь 2018, 00:25:02 »
Zaznaika, мы тоже немного съехали, раньше в 10 спала, сейчас ближе к 11 засыпает. Но днём наотрез спать отказывается, возмущается и убегает. Я, говорит, не маленькая, и спать - скучно! puh-puh Ну, как говорят, "кто хочет - поспит". Ночью высыпается.

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #767 : 16 Декабрь 2018, 01:06:33 »
Почитала и легче стало. У меня сегодня ребенок орал - торопились, я его одевала в магаз, внизу муж ждёт торопит. И ребенок сначала ныл, пока я быстро собиралась, потом орал. У меня прям нервы сдали, взяла на минуту успокоить, положила - у него ещё больше истерика, слезы, кашель. Мне бы песню спеть, как обычно, а я не могу из себя выдавить ничего, поругала, шестимесячного-то. Так стыдно потом было, он спать хотел и мое состояние нервное считал, поэтому сам нервничал. Эх

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #768 : 16 Декабрь 2018, 01:55:52 »
Вот да, хуже всего то, что они наше беспокойство, усталость, раздражение чувствуют - и возвращают нам как зеркало, да еще усиливают... и получается замкнутый круг - сама от усталости дерганая и еще ребенок тоже дергает, и чем тебе хуже, чем сильнее раздражение - тем сильнее дергает, тем сложнее успокоить... в итоге срываешься, а потом стыыыыыдноооооо :((( и даже если понимаешь это все - но сил уже нет просто быть спокойной...
Вот такие мамские будни, про которые никто в красивых рекламах с розовыми рюшами не показывает...

Оффлайн Sunshine.

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2028
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Only god can judge me
Re: Мамский клуб
« Ответ #769 : 16 Декабрь 2018, 17:16:19 »
Пофлужу немного. Может кто видел белую мишура в магазинах? Подскажите где искать, срочно надо, магазины поблизости обошла, нет ни где(

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Мамский клуб
« Ответ #770 : 16 Декабрь 2018, 20:46:54 »
ашан и лента

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Мамский клуб
« Ответ #771 : 16 Декабрь 2018, 21:59:27 »
в нг около семейного магнита на Ульяновском на улице продают

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #772 : 16 Декабрь 2018, 22:17:32 »
Пофлужу немного. Может кто видел белую мишура в магазинах? Подскажите где искать, срочно надо, магазины поблизости обошла, нет ни где(
В леруа есть белая, но с серебристыми звездами

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #773 : 16 Декабрь 2018, 22:27:31 »
Лента что-то такой поганый магазин стала... Сегодня была там впервые с возвращения из Питера - в шоке. Выбора нет, многое дороже чем в гулике и магните, даже по карте... Местами полки полупустые, ценник висит - товара нет... Раньше такого никогда не видела, ну может где-то расхватали что-то акционное и заново положить не успели, все может быть - но не так же, чтоб полмагазина так... Разочаровалась в ней совсем, смысла нет туда таскаться, раньше там можно было купить то, чего нет возле дома и дешевле было по многим позициям... Зато очереди на кассах в наличии...
Разве что вот кофе их нам нравится...
Раньше наполнитель котам еще покупала - а в сентябре муж ездил, привез пачку - я исплевалась, гранулы как поленья огромные и какие-то темно-серо-коричневые, а не желтые и воняют не деревом, а химозой какой-то... а пакет непрозрачный, пока не вскроешь - не узнаешь... покупаю теперь недалеко от дома в полиэтиленовых пакетах, там сразу видно, что внутри и дешевле выходит.

Муж, кстати, сказал, что еще в Питере это все наблюдал и тоже в ней разочаровался... я то в Питере в Ленте почти не бывала, у нас там окей возле дома был, там и закупались, а в Ленту за кофе муж заезжал по дороге с работы, ему по пути было...

пысы ой, нафлудила нечаянно, последние посты про магазины, думала это та тема, а не мамская... сорри  uups

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #774 : 17 Декабрь 2018, 14:13:11 »
Ржу с этой мелкой козы)
Ела варёное яйцо, накрошила на пол. Я ругаюсь. Дочь вздыхает - "И чего ты, мать, у нас такая вредная..."
 (ha-ha-ha)

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #775 : 17 Декабрь 2018, 14:15:22 »
Hoffrin,  🤣 хахаха) научил кто или сама?

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #776 : 17 Декабрь 2018, 14:18:34 »
Hoffrin,  🤣 хахаха) научил кто или сама?

Сама, но слово "мать" явно где-то выцапала, т.к. меня называет только "мамочкой" и "мамулей"))

Она умеет отжечь у нас puh-puh

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #777 : 17 Декабрь 2018, 14:21:17 »
На днях чистим зубы, она спрашивает - мамочка, а ты когда была маленькой? Я - 'Много лет назад. Вот ты тоже у меня когда-нибудь вырастешь и будешь так своей девочке чистить зубки..."
Дана - "Нее, не хочу вообще  никого заводить. Я с вами жить буду!"
Я упала))

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #778 : 17 Декабрь 2018, 14:24:37 »
Ну мать ты и вредная puh-puh наша тоже вчера выдала) приносит папе книгу: бери, читай, я купила crazy муж чуть не упал))) вот говорит, ясно что дочь с тобой делает целый день))) все покупаете)))

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Мамский клуб
« Ответ #779 : 17 Декабрь 2018, 14:29:25 »
Я да, злыдня прям puh-puh
Наташ, ну а что - у нас Дана иногда что-то выбирает со мной. Девочки ж))

К нам вчера родители мужа приходили, она и их до ржача довела. Свекровь принесла домашний торт, дает Дане на стол поставить, та относит, вздыхает - "Хорошо, бабуль, что вы хоть тортик принесли, а то у нас все продукты кончились..."
Они катались))
Причём холодильник был полный, недавно затаривались. puh-puh